BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Посещение бассейна... как там познакомиться?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Роман87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 4
Откуда: не Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 20:28    Заголовок сообщения: Посещение бассейна... как там познакомиться? Ответить с цитатой

Живу в городе-миллионнике, который, не смотря на свою площадь и население, в целом негативно относится к проявлениям гомо/би-сексуализма (по сути даже ни одного гей-бара нет, если я ничего не пропустил).

Недавно открыл для себя новый бассейн. Хожу почти каждый день по вечерам. Нравится, что вечером там ценник "кусается", поэтому народа очень мало и можно спокойно плавать. Но с учетом моего безлимитного абонемента выходит нормуль.

Ну так вот. Обратил внимание, что довольно часто в одно время со мной на сеанс плавания ходит парень. Он где-то на лет 5 младше меня (мне 27), достаточно симпатичный, имеет хорошее стройное тело. Не слишком накаченное, но видно, что натренированное. Как правило, когда я прихожу в холл бассейна он уже там ждет времени запуска на сеанс плавания. Заходим мы соответственно вместе, в раздевалке раздеваемся, принимаем голышом душ (естественно, в разных кабинках) и идем плавать. Как правило, в раздевалке при этом есть еще 1-2 человека.

Партнера муж. пола у меня давно не было, парень меня в целом зацепил, но, блин, сам не знаю почему-то не могу с ним начать знакомиться первым. Наверное, в случае его негативной реакции мне будет потом не удобно в этот бассейн ходить плавать, деньги на ветер. Тем более опыта знакомства в бассейнах отродясь не было. Поэтому тупо в холле с этим парнем встречаемся случайным взглядом и все. Обратил внимание, что этот парень с персоналом бассейна весьма общителен, имеет какой-то специфичный голос (не "гейский", но какой-то не такой). Но его общительность не распространяется на посетителей :( "Гей-радар" почему-то (сам не знаю почему) говорит, что он не натурал.

Вопрос собственно такой: Как можно познакомиться с понравившимся в бассейне парнем? Был ли у кого-нибудь опыт знакомства в бассейне? С чего начать? Может есть какие-нибудь хитрости, чтобы в бассейне он первым завел беседу? Буду рад Вашим советам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а здесь была похожая тема. 01 Один мальчик вот тоже в бассейне круги нарезал вокруг своей жертвы, а потом на форуме писал, писал, плакал, плакал... 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волхохрад чтоли? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2014 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чево эта? 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2014 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно что то спросить, только что потом)))
Опыта знакомств, а уж тем более таких я так понимаю у вас нет... Если он в теме и хорош собой, то нужно проштудировать Мамбу, блюсистем, хорнет и баду( им кстати и натуралы пользуются) на всякий случай подскажу, что хорнет и баду лучше включать в бассейне и несколько раз, лучше если свое фото поставишь вдруг он сам напишет)))
Может найдешь его там, а если не найдешь может с другим парнем познакомишься)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 4
Откуда: не Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2014 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установил эти приложения. Больше понравилось хорнет. Его и оставил.
Загрузил свое фото. Просматривают уже кто-то без фото.
Подскажите если зеленый кружок горит это значит парень в сети?
Не доверяю я всем этим приложениям.
Проще напрямую его спросить, но ссыково.
По сайтам полазил вроде нет его фото.
Может начать ему улыбаться в холле?
Сегодня опять иду. Напишу будет ли он.
Кто его знает, может он читает этот форум?;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2014 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если зеленый кружок - да онлайн или был онлайн недавно. А тут дорогой мой, получается замкнутый круг в живую ты знакомиться не хочешь, а в сети не доверяешь. напрашивается умная мысль даже если парень понравился зачем "срать" там где живешь. Отношения могут по разному обернуться, даже если он гей, а в итоге может и клуб менять придется. вот никогда не понимал желания заводить шашни с коллегами/одноклассниками/одногруппниками/посетителями твоего же фитнес зала. Да есть конечно залы популярные среди геев (знаю такие точно в Питере есть) и там какой-нибудь минет в сауне клуба вполне реален, но зачем мешать одно с другим я хз.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2014 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хосподя.... 15 я тебе не сказал выбери из двух то, что понравиться, приложений гораздо больше, есть тот же гриндр))) я сказал тебе то, что тебе нужно)))) : хорнет это самый популярный и удобный, а в баду сидят неопределившиеся ))) и есть прикольные функции чтобы их выявить))) но да ладно))) делай как хочешь. Может познакомишься с реальным парнем и передумаешь ебатся там где плаваешь)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 4
Откуда: не Москва

СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2014 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну работа, учеба это само собой. Но вот бассейн вполне приемлемое место для встреч.
Вчера он пришел на сеанс следующий за моим. Увидел его мельком только в душевой как он спешил в чашу бассейна. На выходе из бассейна посмотрел в списке абонементов его фамилию и инициалы. В соц сетях как ни старался не смог его найти. В хорнете к ак я понял только за деньги можно видеть кто смотрел твой профиль ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2014 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это можно только за деньги, но месяц не так дорого стоит, хотя не факт, что даже если он гей, что он им пользуется, кому-то гриндр больше нравится.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.