BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как уйти от любимого?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014 02:09    Заголовок сообщения: Как уйти от любимого? Ответить с цитатой

С парнем почти год, с промежутком в четыре месяца, я ездил на сезонные работы. Когда знакомились, скажем, покупал кота в мешке....он не создавал никакой анкеты и я за ранее о нем ничего не знал. Он мне себя показал именно таким, каким его хотел видеть я, а потом со временем потихоньку всё, что нужно от отношений нужно мне убрал и стал самим собой...холодным, бесчувственным эгоистом, но к тому времени я успел влюбиться. Мы живем на его территории. Он купил типа дачу, куда я вложил и свой труд на благоустройство и средства туда же. Очень часто из-за его пох...изма я начинаю задаваться вопросом, а что я собственно здесь делаю....ни внимания, ни секса (он у меня исключительно пассив), только его желания, только его интересы. Я устал, я просто бьюсь в стену...пытался бросить все и уйти, на долго меня не хватает, возвращаюсь.
Клин клином решил выбивать. Познакомился с парнем, неделя интернет общения и вроде все идеально сходится. Сегодня возможен совместный досуг и мы его уже планируем и наверняка будет интим.....
Я боюсь этого, боюсь изменить. Где-то слышал про запасной аэродром и сам понимаю, что так будет проще расстаться морально, но как все это делать, не пойму...я честный человек и не хочу врать нр одному ни другому, а мне нужны отношения, просто секс меня не интересует и получается, что я эти новые отношения начинаю со лжи, при том что я не хочу пока официально заявлять о разрыве любимому....но и с ним быть не могу больше
Я не знаю как мне быть со всем этим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... 05 ну, раз честный человек...то, наверное, будет разумным поговорить на эту тему с тем с кем ты живешь ? И не надо будет врать...Честный не значит имеющий мужество 03 Ни, коим образом не призываю тебя оставаться рядом, но честным надо быть тогда уже до конца...Не осталось ни каких чувств к человеку, тогда и скажи честно ему об этом. Или это желание в "тихую" потрахаться, продиктованное рутиной или эмоциями...? Не знаю, конечно насколько у тебя, все серьезно с новым увлечением...но, на мой взгляд, не завершив (достойно ) прежние отношения, для новых ...фату крахмалить, еще рано. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не желание потрахаться в тихую. Все дело в том, что расставания не избежать это только вопрос времени. Я не хочу, чтоб все то тёплое, что я чувствую к нему, превратилось в нечто неприятное. Уйти просто в никуда не могу, пробовал, не получалось. По этому хочу уйти к другому человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то уходит "от" (кого-то), кто-то уходит "к" (кому-то), а кто-то никуда не уходит, только собирается, собирается, собирается... Полжизни собирается.
Либо налаживайте отношения сейчас, либо уходите до того, пока ваше совместное проживание не превратилось в кошмар.

И не надо втихомолку использовать другого человека в качестве суррогата несостоявшимся отношениям. Это ни к чему хорошему не приведёт.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Не знаю, конечно насколько у тебя, все серьезно с новым увлечением...но, на мой взгляд, не завершив (достойно ) прежние отношения, для новых ...фату крахмалить, еще рано. 01



Мдаааааааа, у большинства жизнь кончилась, и им хоть бы что. А вот сигареты кончились, и это их убивает. Я это к тому, что ТС может встречаться с кем угодно. Почему? Да потому, что ничего и не было. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
temporary presence писал(а):
Не знаю, конечно насколько у тебя, все серьезно с новым увлечением...но, на мой взгляд, не завершив (достойно ) прежние отношения, для новых ...фату крахмалить, еще рано. 01

Мдаааааааа, у большинства жизнь кончилась, и им хоть бы что. А вот сигареты кончились, и это их убивает. Я это к тому, что ТС может встречаться с кем угодно. Почему? Да потому, что ничего и не было. 05
верно 01 другое дело сделать это с чистой совестью, а не лицемерить после епли с новым партнером, и, потом, плача, рассуждать ...почему у нас не получилось. 01 и нам надо расстаться 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за его эгоизма, по этой же причине, что и я, от него ушли мои предшественники. Он сам осознает свою ситуацию, но что-то изменить он не хочет. Один из тех людей, к которому у него были чувства, и, видимо, его мнение было авторитетным, при расставании, сказал ему такую фразу, которую он теперь несет по жизни перед собой и ею руководствуется, что-то типа "будь самим собой". Он так и поступает, хотя в его случае, эта фраза должна звучать так: да не доставайся же ты никому.

А вот с парнем этим я все-таки встретился и у нас был суперский секс...за год такого не было и мы друг другу понравились. И хоть я его и использую, но в открытую, сказал что если он не захочет мне помочь отвлечься, значит поможет кто-то другой. А своему почти-бывшему я ничего не скажу, дождусь следующего кризиса и назвав его причиной уйду от него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MuhomoR

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трусливо, подленько)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MuhomoR писал(а):
Трусливо, подленько)

Ну вот не считаю ни так ни по другому. Повторюсь, я уже уходил и все мои претензии и запросы были уже озвучены и где-то не один раз. Я так понимаю, для любимого человека, ничего не должно быть жалко, уж тем более чувств и эмоций. Считаю, что поступаю честно, просто это мой способ, по-другому не могу, а надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2014 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 собственно темку, можно и закрыть...Но, ТС прежде вопрос... так, что мешает покинуть бесчувственного эгоиста? тем более живешь на его территории, нет ли иного умысла, использовать эгоиста по полной? 15 а, уходя еще и "ошкурить" ? 15 Конечно понятно, что любишь и жалко беднягу одного оставить...не дай бог, достанется еще кому- то... как и всем предыдущим. 15 Наверное да, твои парень не особо переживает, что ему грозит одиночество. в пустой квартире, лишенным твоего "тепла" и бездонных чувств к нему 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.