BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Подводит эрекция, когда новый партнёр. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Илья1988

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирс

СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014 16:04    Заголовок сообщения: Подводит эрекция, когда новый партнёр. Как быть? Ответить с цитатой

Для меня всегда с новым партнером как в первый раз, а в первый раз почему то всегда не стоит....так стремно. Поэтому наверное у меня всегда долгие отношения, но все же не могу понять почему, вроде парень красивый и нравится мне....я всегда в пассивной роли. и еще мне приходится всегда надевать носки тк когда холодные ноги тоже нет эрекции....странный я 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ССД?

По порядку: терапевт, кардиолог, невролог. Всем один и тот же вопрос - почему у меня ноги постоянно мёрзнут в тёплых помещениях? Нет ли у меня нейроциркулярной дистонии или сердечно-сосудистой дистонии?

Если обследование покажет, что ты здоров в рамках своего возраста (а ты должен быть здоров в 26 лет, практически безусловно), то дальше - к психологу: хочу понять, почему я перед сексом боюсь чего-то до такой степени, что у меня сужаются сосуды конечностей.

Скорее всего, проблемы психологического характера.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Леопольда фон Дюрекс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот не надо в лесу трахаться было, холодно жэ в эту пору!






блюстительница за моралью

баронесса Леопольда фон Дюрекс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для меня всегда с новым партнером как в первый раз, а в первый раз почему то всегда не стоит....так стремно
...скорее всего, раз делаешь акцент на этом...с новым партнером... видимо, это все же психогенный фактор(невротический), на этом фоне и лабильность АД. излишне волнуешься, попробуй это контролировать. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
...скорее всего, раз делаешь акцент на этом...с новым партнером... видимо, это все же психогенный фактор(невротический), на этом фоне и лабильность АД. излишне волнуешься, попробуй это контролировать. 03

глицин, например, можно пить перед сексом, он вполне безвреден, а нервным людям даже полезен
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightjar писал(а):
temporary presence писал(а):
...скорее всего, раз делаешь акцент на этом...с новым партнером... видимо, это все же психогенный фактор(невротический), на этом фоне и лабильность АД. излишне волнуешься, попробуй это контролировать. 03

глицин, например, можно пить перед сексом, он вполне безвреден, а нервным людям даже полезен
15 Ну, думаю, назначить этот препарат может только специалист...а, потом продуктивность действия препарата ...весьма избирательна, т.е ни какого эффекта от приема может попросту не быть 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
глицин, например, можно пить перед сексом, он вполне безвреден, а нервным людям даже полезен
15 Ну, думаю, назначить этот препарат может только специалист...а, потом продуктивность действия препарата ...весьма избирательна, т.е ни какого эффекта от приема может попросту не быть 03[/quote]
ну, к специалисту тут точно нужно идти, потому что отсуствие эрекции при отсуствии носков это уже явная проблема, нужно психикой заняться
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2014 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
15 Ну, думаю, назначить этот препарат может только специалист...а, потом продуктивность действия препарата ...весьма избирательна, т.е ни какого эффекта от приема может попросту не быть 03



Ты как медицинское светило предлагаешь проверенный способ, хорошую порцию касторки. Ну все проблемы отойдут на второй план, может даже ноги запотеют 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2014 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Да. Вела, светлость моя, а, физиология его. 03 если,в его индивидуальном случае поможет касторка, буду только рад. Но, я не могу знать про его ажитации, и что происходит, когда эти ажитации встречаются с действительностью, мало ли. чего, себе парень нафантазировал, а реальность оказалась скучной... 01 и так далее. На самом деле, это не плохой природный механизм, даже собакам надо обнюхаться, чтоб дошло до случки. 03 Я не вижу острой необходимости, сразу тащить кого то в постель и не накручивал бы себя, что я должен это сделать непременно здесь и сейчас. Если есть волнение, то наверное к таким встречам заранее, надо готовится,понятно все мы на генетическом уровне, в той или иной степени испытываем нерешительность перед неизвестными обстоятельствами. Самое главное на этом не зафиксироваться, а дальше я думаю все нормально будет. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iliyane

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2014 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема. Только потребности в носках нет)
С психикой все вроде в порядке, никаких страхов. Думаю, что быть со мной в отношениях удобно, ведь одноразовые связи на стороне исключены))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.