BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли просить бывшего о деловой услуге?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2014 22:59    Заголовок сообщения: Стоит ли просить бывшего о деловой услуге? Ответить с цитатой

Значит, все вы уже знаете историю, в кого я был очень долго влюблен, но с кем ничего не получилось, кроме 2-х разового секса и отстраненного общения в Фейсбуке.


Никаких иллюзий по этому поводу у меня нет. Но у меня есть очень большая проблема.



Дело в том, что когда я путешествовал по Европе, меня оштрафовали в одном славном государстве на сумму, эквивалентную 6000 рублей. И беда вся в том, что этот штраф ни один из банков в Москве не согласен принять к оплате, т.к. на ней нету SWIFT - кода, т.е. заплатить её можно только в этом самом государстве. Что в теории может создать мне проблемы при получении учебной визы в Европе.



Этот самый парень собирается посетить это государство на Новый год. И больше никто среди моих остальных знакомых.


Как вы думаете, если попросить его оплатить этот штраф, дать ему деньги и квитанцию, не будет ли это унижением с моей стороны?


Я конечно понимаю, что штраф нужно заплатить, но я до сих пор полыхаю к нему чувствами, и мне больно его будет увидеть еще раз. Комплекс неполноценности будет меня сжирать от мысли, что рядом со мной стоит такой накаченный парень (который меня отверг!), и рядом с ним я, такое рыхлое, плохо одетое уёбище.





Сталкивались ли вы с подобными ситуациями? Просили ли вы о чем-то своих бывших после расставания, не было ли вам больно это делать? Не было ли чувство унижения после этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что это один из немногих шансов оплатить мне свой штраф и что можно просто вручить где-нибудь в метро ему эти вещи с холодным сердцем, обменяться пару фраз на 2 минуты и поехать дальше.



Но я до сих пор его люблю, все время о нем думаю и мне будет больно просто его видеть. Как бы вы поступили в такой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2014 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое состояние, вроде бы и живой, что-то делаю, как-то шевелюсь, но внутри живого места нет, горю изнутри синим пламенем, словно когда-то подожгли и до сих пор бензином подливают. Отравляет меня изнутри это чувство. Не живу, а существую.




Не будет ли мне еще больнее, если я сделаю эту нужную для себя и своей карьеры встречу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
лека46

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2014 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все так чувствительно, то лучше бы обойтись без контакта. А насчёт штрафа - раз есть на квитанции какие-то платежные реквизиты, (ведь платить надо банку?) то свифт-код банка всегда можно найти и сделать платёж из Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2014 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, он вежливо со мной встретится, даже спросит про жизнь, пару минут со мной пообщается, но от мысли что на мне, как на потенциальном сексуальном партнере поставлен жирный крест со стороны такого накачанного, крутого по сравнению со мной парня очень-очень больно 02


А так можно найти Свифт-код банка? И БИК-код? А как? Очень нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да иди уже, иди. 17 Дозволяем.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 02:04    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли просить бывшего о деловой услуге? Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):


Сталкивались ли вы с подобными ситуациями? Просили ли вы о чем-то своих бывших после расставания, не было ли вам больно это делать? Не было ли чувство унижения после этого?


Было дело, когда я приходил к любимому, взял бывшую любовь - школьного друга. Не будь его - полетел бы с лестницы 03
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то написал ему. Когда я ему объяснил ситуацию, он сказал "О, лишний повод )", я так и не понял что он этим хотел сказать мне.


Сказал, что не знает, поедет ли он в это государство, зависит от его сессии и попросил написать через неделю-две, когда "все станет ясно". Странно, я уже знаю всю сессию, а он "типа не знает" 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Ну наконец-то написал ему. Когда я ему объяснил ситуацию, он сказал "О, лишний повод )", я так и не понял что он этим хотел сказать мне.


Сказал, что не знает, поедет ли он в это государство, зависит от его сессии и попросил написать через неделю-две, когда "все станет ясно". Странно, я уже знаю всю сессию, а он "типа не знает" 02

везде по-разному с сессией дела обстоят, так что не ищи проблемы там, где их нет, параноик
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, такое рыхлое, плохо одетое уёбище.

Smaragd93, не говори так. Есть люди, которым нравятся полненькие и без понтов.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.