BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Виртуальная любовь
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sudoqu

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2014 23:52    Заголовок сообщения: Виртуальная любовь Ответить с цитатой

Ребятушки, извините что отнимаю у вас время, но мне не у кого спросить совета. Познакомился с парнем, а этом сайте, обменялись адресами вк. Начали общаться.. по началу, все было хорошо, нашлись общие интересы, планировали встретиться, посмотреть фильмы вместе, Инициатива была с его стороны. Надо сказать, я был в другом городе в то время. Так вот, я вернулся домой, пошарился по его вк, инстаграму, посмотрел фотки, видео, и понял что влюбился. И как назло, наше общение свелось к минимуму, я ему пишу, а он мне в ответ короткие фразы, или смайлик ставит =) В итоге решил ему не писать, может я слишком надоедлив, или настойчив. Но я ж не целый день ему пишу, а вечером, привет там, как дела..и т.д. Я как маньяк како-то, слежу за ним, когда он в онлайне. Ребят, я прекрасно понимаю, что мы еще не встречались в живую, и что я влюблен просто в образ, возможно даже в который я сам себе надумал. Но я ничего с собой поделать не могу, все нутро переворачивается. Я не могу спросить его, нравлюсь ли я ему, или пригласить его куда то, а вдруг он откажет, это будет катастрофа. Мне может ждать его инициативы? Или может мне продолжать ему писать, надоедать, но насильно же мил не будешь. Вот если серьезно, я такую чепуху тут написал, но мне очень нужен совет. Спасибо что прочли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2014 00:50    Заголовок сообщения: Re: Влюбился! Ответить с цитатой

sudoqu писал(а):
Я не могу спросить его, нравлюсь ли я ему, или пригласить его куда то, а вдруг он откажет, это будет катастрофа.

А если не откажет, что тогда?

sudoqu писал(а):
Мне может ждать его инициативы?

А если не дождёшься, что тогда?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2014 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sudoqu, если объект твоей влюбленности почувствует искренность и любовь с твоей стороны - он благосклонно воспримет твои ухаживания. Даже если сам не влюблен. Ласковое слово и кошке приятно! Главное - не впадай в панику или агрессию на него, если сразу не будет результата от твоих знаков внимания. Надо потерпеть.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все знакомо, ну прям слово в слово про меня :))
Автор, не бойтесь что-то делать, дабы только не услышать отказ. Просто по опыту: если откажет, Вам же легче будет. А если не откажет, будет лучше. И только продолжая политику "молча любить", лучше не станет. Я уже через такое проходил, 1,5 года только промучился, а в итоге пшик, и сплошное разочарование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
sudoqu, если объект твоей влюбленности почувствует искренность и любовь с твоей стороны - он благосклонно воспримет твои ухаживания. Даже если сам не влюблен. Ласковое слово и кошке приятно!

Твои бы слова да Богу в уста! Детская непосредственность и наивность, реальность к сожалению очень сильно отличается от наших относительно нее ожиданий.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Пешка писал(а):
sudoqu, если объект твоей влюбленности почувствует искренность и любовь с твоей стороны - он благосклонно воспримет твои ухаживания. Даже если сам не влюблен. Ласковое слово и кошке приятно!

Твои бы слова да Богу в уста! Детская непосредственность и наивность, реальность к сожалению очень сильно отличается от наших относительно нее ожиданий.
Я такой например. Даже если первый раз вижу, и не в моем вкусе внешне, от просто приятных слов могу прямо в руках растять. ) Смотря чего человеку в жизни не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
sudoqu, если объект твоей влюбленности почувствует искренность и любовь с твоей стороны - он благосклонно воспримет твои ухаживания

А если не воспримет?

17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Пешка писал(а):
sudoqu, если объект твоей влюбленности почувствует искренность и любовь с твоей стороны - он благосклонно воспримет твои ухаживания

А если не воспримет?

17
Я предполагаю что парень о котором речь, свободен. Если это так, никаких объективных причин игнорить ТС'а нет.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не понравился внешне" - бывает?
"Нашёл другого" - может быть?
"Навалились текущие дела и проблемы" - редкость?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Я предполагаю что парень о котором речь, свободен.

А если нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.