BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет извращений. Что придумать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 23:37    Заголовок сообщения: Re: На ту же) Ответить с цитатой

Zmey88 писал(а):
А я своего не могу понять. Он романтик, не до свечек с ванильным маслом и лепестками рос в ванне, но все таки романтик. А в постели он хочет жесткости и грубости. Я не против, сам люблю пожестить) И тут самое интересное! Все, на что способна моя довольно яркая фантазия я уже испробовал)) И "душил", и шлепал, и у окна, и в саду, и палец в рот засовывал, и жарил) И руки заламывал и связывал. Даже кляп из трусов был)) А он все говорит жесче!!) Уже не знаю что делать, а сам он это объяснить не может.
Я против групп и он об этом знает.

Розги!
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша 11-11-11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведи ещё одного парня, а лучше двух! Может понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2015 00:44    Заголовок сообщения: Re: На ту же) Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Розги!


Вполне возможно.

Zmey88 писал(а):
А он все говорит жесче!!) Уже не знаю что делать, а сам он это объяснить не может.

Правда не может? Или боится-стесняется? Испугать-оттолкнуть. Есть знакомый маз, сложно ему пришлось. Уж и боялся о своих желаниях говорить. Начинали ж обзывать больным и к врачу отправляли. А это может и отклонение, но тоже особо не лечится. Сейчас вроде хорошо у него всё. Нашёлся хороший, понимающий Топ. Счастливы вместе пару лет вот. Так что советую Змею задуматься, поштудировать теорию БДСМ. Если дорог партнёр, надо идти навстречу его желаниям. Там, кстати, не так всё страшно. Не всё и не всем приемлимо, но можно найти своё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2015 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy кст думаю прав(а). Парнишка реально жаждит бдсм, но признаться боится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2016 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А твой романтик молчаливый или любит поговорить?Если он по жизни молчаливый,то заставь его озвучивать происходящее.Заставь повторять допустим твои действия и когда он будет на пике возбуждения заставь признаться,что он сейчас хочет.допустим:ты-скажи.что твоя попка хочет меня;он-да.моя попка хочет тебя;ты-скажи,что очень глубоко хочет;он--да,да и т.д(по возбуждённому голосу ты поймёшь на верном ты пути или нет)Я предложила скромный вариант.Разбавь свой жёсткий секс нежными ласковыми словами(это будет успокаивать и расслаблять.усилит ток крови и как результат усилит возбуждение)Возбуди его воображение тем,что ты с ним будешь делать,сделай паузу(что-бы он обыграл это в своей голове) и заставь озвучивать свои действия.Если парень не танцует.заставь его возбуждающее танцевать перед тобой.можешь озвучивать его движения.Вгони его в смятение,в чувство стыда.Доведите до состояние первого секса(вспомните как сами впервые сели на член,какие вас одолевали чувства). 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень видимо молчалив.Желание разнообразия в сексе,поиски чего-то нового говорят о том что отношения складываются скучно.Изыски в интимной жизни-лишь способ разнообразить рутину.Попробуй не БДСМ и третьих-четвёртых партнёров водить а станьте друг для друга близкими друзьями,которым даже без секса всегда интересно друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верок ты конечно права.Но тут дело в сексе.Место одно и то же,и суют туда всё тот же.Просто надо это делать по разному.поменяй всё местами.Не ты думай,как придумать разжечь своё любимое брёвнышко,а пусть брёвнышко подумает как попой повертеть и завести тебя.Прикинься типа султаном и попроси показать как он тебя хочет,почему ты должен выбрать именно его сегодня на ночь.пусть наденет стринги и займись с ним сексом в трусах,просто сдвинув сзади полоску.Можешь трогать его попу,но не входить,когда он возбудиться и захочет,заставь умолять себя о сексе и пусть сам нанижется и двигается на тебе.активизируй лентяя.Договорись о встрече, и предупреди,что ждёшь от него сюрприза.Пусть придумает допустим несколько сексуальных имён твоему члену.Возбуждать надо мозги,томить,нежно возбуждать и он должен что-то придумать не касаясь тебя,чтобы ты его бешено захотел.пусть старается извивается, соблазняет. трётся об тебя.А то я весь твой,придумай мне хорошо.Пока будет корячиться не ожиданно всыпь плёточкой призовых и дальше пусть продолжает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще у меня фантазии хватит.Я этим пользуюсь.Когда муж устал и кричит он не встанет.Я только поглажу спинку,попку не приставая и конечно любимые яички,я так по ним соскучилась и я всего лишь ноцелую моего красавца.озвучиваю всё перед каждым действием и когда доходит дело до члена.Можно я его поцелую?и послушный кол мой,не встанет? сейчас!И кто хозяйка медной горы!Любимый муж обласкан,подоен и я довольна.А как отдохнёт отдача такая.что вам и не снилось.Раньше был тихая беззвучная мышь,пока не заставила самого на страпон насаживаться и говорить при этом ещё глубже и сильнее,хочу сильно.такой загнанный был.зажмётся в испуге,как будто его пытать паяльником будут,а тут пришлось попу расслабить и изнемогать от желания.Унижения не новинка,а нежность и дразнить палкой куда интересней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фантазии писать не буду,в теме про фантазии мои удалили,наверное слишком возбудительные,я обиделась.у кого слабо с фантазиями читайте чужие,какая разница,главное результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.