BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу познакомиться. Что в себе изменить?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень слева симпатичнее, но ты тоже симпатичный, я бы с тобой переспал бы 01 Тебе на вид лет 18 01 Да, уверенности, возможно нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень ты симпатичный, но внешность далеко не гарантия наличия отношений. Зачастую геи знакомятся не с самыми красивыми для отношений, как и натуралы, типа зато налево ходить не будет и не уведут. Ну и конечно наполнение гараздо важнее,чем обертка. Да и возраст такой, что лучше о своей жизни думать, вот хоть убейте, но я сторонник "заводить" серьезные отношения ближе к 30. А в 20 можно просто наслаждаться жизнью.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я б скорее завёл серьёзные отношения в 20, потому что мне сейчас с высоты прожитых лет кажется, что тогда я был более способен к длительным и серьёзным отношениям, да и нуждался в них, а потом это как-то само прошло, и всё стало совершенно несерьёзно: лишь бы поеб@ться, а там уж по сути почти что всё равно, с кем.
Если в двадцать мне был нужен близкий по ментальности, по образу жизни, мышления, по поведенческой модели человек, мне нужно было иметь поддержку, единство мыслей, а секс мог бы ко всему этому прилагаться в качестве бесплатного бонуса, то в тридцать меня интересовал лишь размер х@я потенциального ёб@ря и сможет ли он меня этим уем удовлетворить до полного изумления.

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2014 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит у всех все индивидуально)). Лично я как ранний ребенок в раннем браке не сторонник ни того, ни другого.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
CrazyInLove писал(а):

я в сером


Уррааа! 01 Вот какой я молодец! 32


Красивая пара, парни можно к вам ?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а у меня вообще какой-то взгляд на это, тотально отличный от позиции Альтаира и Келхуса :) Как-то на первый план вышло общение, дружба, совместное времяпрепровождение, общие интересы, а также тупо развлечения, бухашки и танцульки...никаких отношений не надо, и даже для секса знакомиться как-то влом :)) ну максимум легкий флирт :) И, заметьте я ТС аккурат в 1,5 раза старше (хотел вообще ради прикола написать "в отцы гожусь").

Автор, я был когда-то на Вашем месте, поэтому задам этот вопрос: а зачем Вам отношения? Как Вы видите свои отношения и себя в них? Какого парня Вы хотите видеть рядом с собой (внешность, характер) и для чего?

Да, и еще одно такое наблюдение. Одиночество, как отсутствие любимого и единственного, абсолютно не страшно :)) ИМХО если такие мысли появляются - звоночек о том, что надо разобраться в себе, своем мышлении, мировосприятии и образе жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь вспоминаем, что ты в теме вращаешься не так долго, а по клубам ходишь и того реже и спускаемся с небес на землю. По опыту общения вы с ТС я думаю на +/- одном уровне так, что твой пример на мой взгляд совершенно не показатель. Впрочем кто-то всю жизнь так живет, ходит на вечеринки и ничего ему не надо, но в твоем случае мне кажется существенную роль играет фактор новизны и отсутствия пресышения. В то время как у ТС юношеский максимализм и романтизм по поводу отношений.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А теперь вспоминаем, что ты в теме вращаешься не так долго, а по клубам ходишь и того реже и спускаемся с небес на землю. По опыту общения вы с ТС я думаю на +/- одном уровне так, что твой пример на мой взгляд совершенно не показатель. Впрочем кто-то всю жизнь так живет, ходит на вечеринки и ничего ему не надо, но в твоем случае мне кажется существенную роль играет фактор новизны и отсутствия пресышения. В то время как у ТС юношеский максимализм и романтизм по поводу отношений.

Ну вот, ты верно заметил про уровень, но! это совершенно не умаляет влияние стадии, как ты ее назвал, "юношеского максимализма и романтизма..." (как ты помнишь, у меня она была значительно позже, чем у ТС, в силу более позднего принятия своей ориентации, но все равно была). Поэтому думаю, что 2-ой (вопросы) и 3-ий абзацы остаются для ТС в силе.

Относительно себя я просто мнение вставил, в вашу с Альтаиром дискуссию. Рекомендовать секс без обязательств перед отношениями я не буду, это, уж извини за стеб, твоя прерогатива :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Postman

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы свободным - с руками бы оторвал.
И ни фига "менять" не надо. В чем-то сам со временем изменишься.
Найти своего непросто, при этом находишь там, где и не ждал.
Ищи, на самом деле тут ничего другого не посоветуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2014 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где я писал, что секс без обязательств лучше постоянных отношений? Это лишь одна из "форм" существования, которая имеет место быть как и отношения. Просто всему свое время и место, кому-то так проще, легче и большего и не надо. Вот например с парнем одним переписывался этим летом он фрилансер и полгода зимние в Тайланде живет, так что ему вроде и отношений хочется, но и партнера помимо всего прочего с таким же "графиком" жизни найти сложно. Не все так однозначно и влюбом случая я считаю, что к отношениям надо быть готовым и иметь какой-то жизненный опыт и багаж за плечами. А не рассуждать я хочу отношений и у меня должны получиться идеальные отношения с первого раза, а остальные вокруг идиоты шишки набивают и ошибки делают. Я вот например достаточно уже ошибок в короткосрочных отношениях понаделел, что бы хотя бы отчасти понимать чего делать не стоит.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.