BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

По жестам парня можно разгадать его ориентацию?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Neon58

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 6
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 13:23    Заголовок сообщения: По жестам парня можно разгадать его ориентацию? Ответить с цитатой

Всем привет, хочу спросить как быть в сложившейся ситуации.
Снимаем с парнем комнату, он натурал вроде как. Нравится мне очень. Иногда в игровой форме пытаюсь его соблазнить, трогаю за разные места. Иногда я бывает могу задремать у него на кровати, как-бы невзначай, он замечает и будит меня. Так вот однажды я так уснул, он меня разбудил, начал выгонять, я не уходил, в итоге начали дурачиться , в шутку драться ,в общем как часто бывает... Всё бы ничего, но когда я невзначай обнял его за талию и прижав к себе замер,он сопротивлялся потом раз и начал пихать мне свой палец в ухо, палец был обслюнявлен... Спрашивал что бы это могло значить у него... молчит только и улыбается. Я в недоумении, нравится он мне очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon58, тоской веет от твоего сообщения. Типаж твоего натурала явно не твой. Иначе бы вы понимали друг-друга с полуслова, не было бы полувзглядов и полунамеков, которых значение нельзя понять и улыбок не к месту.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon58

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 6
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Neon58, тоской веет от твоего сообщения. Типаж твоего натурала явно не твой. Иначе бы вы понимали друг-друга с полуслова, не было бы полувзглядов и полунамеков, которых значение нельзя понять и улыбок не к месту.

Так что-же может значить этот жест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon58, может быть то, что оральный секс такое же излишество, как пихание детородного органа в ухо...)))не понимает твой натурал, что люди не идеальны.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WinterWind

Участник форума



Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик просто дурачился. Или, может быть, что-то в твоём ухе привлекло его внимание. Десятикаратный бриллиант из твоей серьги или пара комочков желтоватой серы, кто знает?..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2014 17:25    Заголовок сообщения: Re: По жестам парня можно разгадать его ориентацию? Ответить с цитатой

Neon58 писал(а):

Снимаем с парнем комнату, он натурал вроде как. Нравится мне очень. Иногда в игровой форме пытаюсь его соблазнить, трогаю за разные места. Иногда я бывает могу задремать у него на кровати, как-бы невзначай, он замечает и будит меня. Так вот однажды я так уснул, он меня разбудил, начал выгонять, я не уходил, в итоге начали дурачиться , в шутку драться ,в общем как часто бывает... Всё бы ничего, но когда я невзначай обнял его за талию и прижав к себе замер,он сопротивлялся потом раз и начал пихать мне свой палец в ухо, палец был обслюнявлен... Спрашивал что бы это могло значить у него... молчит только и улыбается. Я в недоумении, нравится он мне очень.[/b]

Ничего это не значит. Он просто не хотел тебя обидеть. Он по-прежнему натурал, а у тебя дурацкие стандартные гейские желания.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2014 23:06    Заголовок сообщения: Re: По жестам парня можно разгадать его ориентацию? Ответить с цитатой

Neon58 писал(а):
Всё бы ничего, но когда я невзначай обнял его за талию и прижав к себе замер,он сопротивлялся потом раз и начал пихать мне свой палец в ухо, палец был обслюнявлен... Спрашивал что бы это могло значить у него... молчит только и улыбается. Я в недоумении, нравится он мне очень.[/b]

Можно мечтать и мять сиськи сколь угодно долго. Можно попробовать соблазнить друга. Алкоголь и порнуха в помощь. Допинг и возбуждение снимают тормоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon58

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 6
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2014 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимум чего добился напоив его - это залезть к нему под одеяло,он в это время спал, пытался ему минет сделать, эрекция слабая была, ничего не вышло(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2014 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС а ты готов если в случае продолжения своих поползновений потерять друга?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon58

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 6
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
ТС а ты готов если в случае продолжения своих поползновений потерять друга?

В смысле потерять ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.