BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геям в России живется хорошо или нужно эмигрировать?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
unrealeeee

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 14:02    Заголовок сообщения: Геям в России живется хорошо или нужно эмигрировать? Ответить с цитатой

Геям в россии живется хорошо или нужно эмигрировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 14:04    Заголовок сообщения: Re: Геям в россии живется хорошо или нужно эмигрировать? Ответить с цитатой

unrealeeee писал(а):
Геям в россии живется хорошо или нужно эмигрировать?
По разному...геев разновидностей столько, сколько видов рыб в море.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю для того, чтобы понять ответ на данный вопрос достаточно вдуматься в одну лишь фразу:''Покажите мне счастливого гомосексуалиста и я покажу вам улыбающийся труп''
Да и как бы порой не было тяжело и обидно, а любовь к родине все равно где-то тлеет внутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочешь быть счастливым. будь(Козьма Прутков).Знаю, что много гомосексуалов в Москве счастливы.и на трупы они совсем не похожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014 06:06    Заголовок сообщения: Re: Геям в России живется хорошо или нужно эмигрировать? Ответить с цитатой

unrealeeee писал(а):
Геям в россии живется хорошо или нужно эмигрировать?


Таджикам в России живётся хорошо или нужно эмигрировать? Цветным в Америке живётся хорошо или нужно эмигрировать? Давайте что ли всероссийский опрос проведём. Или хотя бы опрос радиослушателей. Проведём?
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Леопольда фон Дюрекс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомосексуализм - это страшный грех, содомский.

И только в Русской Православной Церкви можно найти спасение и прощение от Господа Иисуса Христа всех грехов, больше нету нигде подобной благодати!







супруга православного священника и мать шестерых православных детей

баронесса Леопольда фон Дюрекс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольда фон Дюрекс писал(а):
Гомосексуализм - это страшный грех, содомский.

И только в Русской Православной Церкви можно найти спасение и прощение от Господа Иисуса Христа всех грехов, больше нету нигде подобной благодати!

супруга православного священника и мать шестерых православных детей
баронесса Леопольда фон Дюрекс


Да, матушка, да! Согласен! Подпишусь под каждым словом! 17 А кто не согласен пусть пуздует атседова нахеръ! Да ведь? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастье любого человека - это его личная жизнь,и его место в общетсве....если есть личное счастье с любимым,с партнером,с другом, и если ты на своем месте ,то зачем куда-то ехать....

Меня давно зовут в германию друзья...я ездил в гости,жил длительно...интересно,красиво,цивильно...но не моя это жизнь....хотя и любимый сейчас пытается семейную жизнь как натурал наладить (уже непервая попытка),пытаясь казаться для всех натуралом,а особенно социуму и родителям,потому что в РФ сложно жить с парнем скрытно...встречаться можно,а вот жить так чтобы вокруг не знали кто вы друг другу...нет...а вот именно это и напрягала любимого...выходили из квартиры по-очереди,редко когда прогуливались вместе...только в клубе и дома он забывал о своих страхах...и то до первого звонка родителей...а вот в Германии на это смотрят иначе,хотя и не все общество....НО ради этого я туда пока не поеду... 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2014 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
потому что в РФ сложно жить с парнем скрытно...встречаться можно,а вот жить так чтобы вокруг не знали кто вы друг другу...нет...а вот именно это и напрягала любимого...выходили из квартиры по-очереди,редко когда прогуливались вместе...только в клубе и дома он забывал о своих страхах...и то до первого звонка родителей...07

А мне кажется, что мы сами все усложняем. Да, есть трудности, непонимание и все такое. Но зачастую мы сами придаем избыточное значение по сути пустякам. Когда то давно, принимая в гостях своего парня(жили еще раздельно), я всегда включал музыку погромче, чтоб нас неуслышали соседи! Это была настоящая параноя! Увидят, будут шептаться , тыкать пальцем, ужас! У нас дома в северном исполнении, стены полметра толщины, звукоизоляция такая что можно на саксофоне ночью играть, а я музыку включал! Сейчас уже 5 лет живем вместе, и что? Да всем пофиг! Соседи только здороваться с ним стали.))) Ну а думать они могут все что хотят, это уже их право и мне туда лезть нельзя.))
По теме, в РФ можно жить с парнем вместе, счастливо или нет, это уже зависит от вас. Проблема родиться геем в РФ, на начальном этапе, а жить, когда ты самодостаточный человек, в принципе реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2014 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Счастье любого человека - это его личная жизнь,и его место в общетсве....если есть личное счастье с любимым,с партнером,с другом, и если ты на своем месте ,то зачем куда-то ехать....

Меня давно зовут в германию друзья...я ездил в гости,жил длительно...интересно,красиво,цивильно...но не моя это жизнь.... в РФ сложно жить с парнем скрытно...встречаться можно,а вот жить так чтобы вокруг не знали кто вы друг другу...нет...а вот именно это и напрягала любимого...выходили из квартиры по-очереди,редко когда прогуливались вместе...только в клубе и дома он забывал о своих страхах...и то до первого звонка родителей...а вот в Германии на это смотрят иначе,хотя и не все общество....НО ради этого я туда пока не поеду... 07

вот логики не увидел. Там - жить интересно, красиво, цивильно, не надо прятаться, можно иметь личное счастье с любимым, имея достойное место в обществе.... НО я туда пока не поеду????? Т.е. там есть ВСЕ предпосылки для достойной счастливой жизни, но я туда не поеду??? Там не надо врать, не надо красть, не надо уклоняться ни от армии, ни от налогов, там можно нормально жить на обычную зарплату, там можно быть самим собой везде - на улице, дома, на работе, в ресторанах, там будет обеспеченная достойная старость, там тебя не вышвырнут с работы просто так, там бесплатное медицинское обслуживание и образование, которое признаётся везде, там отличное социальное обеспечение, с хорошими выплатами и по больничному, и в случае безработицы. Там - всё для человека, всё во имя человека. Там - верховенство законов, и есть много учреждений, которые будут бесплатно отстаивать нарушенные права хоть потребителя, хоть человека. НО я туда пока не поеду???? Получается - всё упирается в "уровень нормальности" для данного индивидуума - что для него приемлемо? "Каждый кулик своё болото хвалит"??? Ясное дело, что люди, добившиеся успеха на Родине, приспособившиеся к жизни в тамошних условиях не будут иметь желания уехать - а зачем? В конце концов - можно же выходить из дома поочереди, не маячить вместе вне клубов, т.е. личную жизнь загнать в подполье и всё будет чики-пики... Желание уехать в цивилизованную свободную страну зависит не от ориентации, а от уровня приемлемости и нормальности. Мне кажется, что "ностальгия по Родине" - это дешёвая выдумка КГБ, чтобы отбить саму мысль об эмиграции подальше от ума совкового жителя. Только в советских фильмах показывают зажиточных бюргеров, которых снедает тоска по Родине. Я этого понять не могу. Но вполне могу понять, когда кому-то лень работать, кому лучше жить "просто", но без необходимости прилагать усилия вообще... как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.