BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие опасности у анального секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Mishael писал(а):
Актив с 0, это ужасно
12 15 15 15 15 15 15 15 15 15
Знавали и таких.Если и не 0 то около 0,а лезут в активы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 11:34    Заголовок сообщения: Двойная жизнь с дилдо, будут ли последствия от долгого испол Ответить с цитатой

Добрый день формчане!
Живу с девушкой пятый год. Все устраивает. По началу пёхался с парнями (когда акт когда пас), но "открыл" для себя видеочат на андроиде.. Меньше проблем, хотя и суррогат.

Дома есть дилдо, огромный, диаметром с кулак. Когда своей нет, ищу собеседника кому нравится моя пятая точка и шпилю себя этим дилдаком.. Сам спортивный (бегун), без капли жира, и в основном нерусские попадаются, им прям интересно как такой большой в такое маленькое вместится - удивляются, жестами показывают мол давай еще... Так что иногда действо затягивается надолго. В связи с чем вопрос, у кого нибудь есть опыт длительного использования дилдо больших диаметров? С виду пока все в порядке, смазку использую обильно.. Но страшно, а вдруг как перданешь с подливой в один прекрасный день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего не понимаю-того не понимаю.Какой кайф от этих игрушек?В чём прикол демонстрировать друг другу интимные прелести через скайп?Неужели реальные встречи менее приятны чем этот компьютерный онанизм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Чего не понимаю-того не понимаю.Какой кайф от этих игрушек?В чём прикол демонстрировать друг другу интимные прелести через скайп?Неужели реальные встречи менее приятны чем этот компьютерный онанизм?


я АБСОЛЮТНО так же думал, буквально в слово в слово.. И потом тупо нефиг делать попробовал... Т.к. лень было искать место, искть партнера... По факту это как дрочка, только на том конце реальный человек.. Я презирал виртов как недочеловеков, и получается что сам им стал, судьба сыграла со мной злую шутку.. По уровню удовлетворения немного не дотягивает до секса релаьного, но "мобильность" способа подкупает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дотрахаешься таком конячим хером до того, что сфинктер тупо атрофируется, и будет все вываливаться из задницы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Дотрахаешься таком конячим хером до того, что сфинктер тупо атрофируется, и будет все вываливаться из задницы.


он не длинный, но шировкий.... Так то да... Тоже про это думал, буду как те старые геи из фист порнухи с огромным очком.. Хотя уже опыт использования больше 5 месяцев но вроде не расширяется ничего, и большего размера не хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде пока ничего.... Бред. Я тоже полжизни питался херней всякой да кое как, мне говорили что испорчу желудок. Так я тоже говорил вроде ничего нет пока... В результате операция корячится. И серьезные проблемы со здоровьем.

Тут такой же принцип. Пока вроде ничего, все норм. Но это до поры до времени.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):

Тут такой же принцип. Пока вроде ничего, все норм. Но это до поры до времени.

я дико извиняюсь за интим подробности... он уж не то чтобы гигантский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты спросил, я ответил.
Последствия будут.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Ты спросил, я ответил.
Последствия будут.


а что возможно делать для "тонуса"?? вобще не заниматься ничем? :( спортом занимаюсь но думаю этот ту врядли поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.