BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие опасности у анального секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер возьми поменьше для начала. И давай время сфинктеру восстанавливаться.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimention-12 писал(а):
Verka писал(а):
Чего не понимаю-того не понимаю.Какой кайф от этих игрушек?В чём прикол демонстрировать друг другу интимные прелести через скайп?Неужели реальные встречи менее приятны чем этот компьютерный онанизм?


я АБСОЛЮТНО так же думал, буквально в слово в слово.. И потом тупо нефиг делать попробовал... Т.к. лень было искать место, искть партнера... По факту это как дрочка, только на том конце реальный человек.. Я презирал виртов как недочеловеков, и получается что сам им стал, судьба сыграла со мной злую шутку.. По уровню удовлетворения немного не дотягивает до секса релаьного, но "мобильность" способа подкупает.
Эх батенька,это называется лень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веруська! Ты бы хоть бороду сбрила!
Хоттабыч, едрит-мадрит!
15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода мне идёт 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2016 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Ты спросил, я ответил.
Последствия будут

Всё индивидуально. Есть люди, которые вообще анальную пробку носят чуть ли не ежедневно по часу-два, и ничего, срут как положено - через жопу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cameraobscura

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упражнения - сжимай/разжимай. сфинктер это мышца, вот и подходи к ней как к мышце. еще почитай литературу - Мантек Чиа, даосские практики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
океан

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 5
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
У меня вопрос...
Я очень люблю трахать себя в душе игрушками ( стеклянными)
причем больше всего нравится когда вставляю игрушку в попку и начинаю тужиться.
особенно кайф когда вместе с игрушкой выходит все что внутри (я тут же все смываю) или шлангом наполняю водой попку и долблю себя игрушкой одновременно тужусь!
Проблема в том что после того как поиграюсь так у меня вся дырочка наружу торчит...вывернутая на изнанку. постепенно она приходит в нормальное состояние..... но не целиком... немного торчит наружу небольшая часть кишки (кажется раньше такого не было)
Вопрос!!! ОЧень вредно тужиться во время мастурбации игрушками? и вредна ли игра с водой в попке??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Czevola

Участник форума



Зарегистрирован: 08.05.2016
Сообщения: 30
Откуда: От верблюда; надо - шоколада.

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

океан писал(а):
... особенно кайф когда вместе с игрушкой выходит все что внутри...

Ням-ням. о_о
Сейчас тебя "тем, что внутри" закидают.
океан писал(а):
Очень вредно тужиться во время мастурбации игрушками? и вредна ли игра с водой в попке??

Не вреднее обычной анальной м.
Куда вреднее вода, забираемая из проссаной речки, хлорируемая и проходящая несколько км по ржавым трубам; говно ещё до кучи.
Травма (не для того sрака придумана; микротрещины etc сплошь и рядом) -> заражение -> game over.
_________________
CureAgeist.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07 Ну, а, ты, ...как сам думаешь?
И скажи, что, это за эстетика перемазаться дерьмищем в душе( НЕ ЗНАЮ где поставить ударение) ? 01
Так то, есть, у нас один чел. здесь на форуме, которому близка эта тема. 01 01 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Севола ...
Цитата:
Не вреднее обычной анальной м.
15 а, что же ты ему посоветуешь, как восполнять постоянно вымываемую микрофлору? Видишь ли смыкание сфинктера еще и потому происходит, что находящееся содержимое в твоей "канализации" не сохло и не окислялось на воздухе, по сути не приводило к заболеваниям.(это замкнутый мир 03 ) а, так ...даже странно почему эволюция не оставила "трубу" открытой 15 15 15 ну, при таких длительных стерилизациях очевидно что скоро организм решит что это больше не требуется 03 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.