BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему геи помешаны на спортивных парнях?
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014 11:16    Заголовок сообщения: Почему геи помешаны на спортивных парнях? Ответить с цитатой

Если посмотреть на доски, сайты знакомств, то зависимость от тела партнера носит характер помешательства. "Ты симпа уни СПОРТ? Не спорт?" - значит выкидываем. Неужели в партнере главное - это только кубики на прессе и бицепсы? А как же лицо? Или там образованность человека, его личность? Если у человека не такие кубики или складка есть, все, сразу надо выкинуть? Откуда у геев такая болезненная зависимость от тела партнера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О хоспади, детонька, што случилось? 05 Тебя опять никто не ебёт, да? 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо да спермотоксикоз одолевает. Может стоит начать знакомиться не на досках для по@бушек, где ясен хер внешность на 1 месте по важности? Кто-то же вон ищет партнеров только с членом 19+, а кто-то с кубиками, кстати их практически не у кого и нет даже среди так называемых спортов, не вижу никакой проблемы.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сами не спрашивают, хоть я и без фото, а некоторые вообще пишут прямо в поиске - "внешность особого значения не имеет". ) Но я конечно далеко не спортивный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93, а мне нравится пивное брюшко 08
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2014 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Smaragd93, а мне нравится пивное брюшко 08


Ну зачем жэ крайности, может быть просто плоский живот, но без особо выпуклых мышц, и что, теперь выкидывать?


может быть просто тонкая грудь, без особых мышц, но и не жирная, все, выкидываем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2014 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не все могут быть аполлонами, идеалами, успевающими и на работу, и на учебу, и в фитнесцентр.




Мне просто интересен психологический аспект, почему все геи так ебнуты на почве широких плечей и мышц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2014 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все. Вот ты правильно написал, - зачем крайности. Если человек не запускает себя, следит за фигурой по мере возможностей, но не имеет при этом модельной внешности, то это же все равно притягательно, главное чтобы вообще не запущено все было. А вот перекачанные мне никогда не нравились, никого не хотел обидеть 05
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2014 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://m.delfi.lv/izklaide/article.php?id=45305976

Обычные парни. Латвийские пожарные разделись.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2014 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Мне просто интересен психологический аспект, почему все геи так ебнуты на почве широких плечей и мышц.


01 А ежели нам плечи от папеньки достались, чё, совсем низя побыть ебанутыми? 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.