BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему геи помешаны на спортивных парнях?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2015 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдача ГТО перед сексом?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем, можно просто спросить. Смысл в том, чтобы парень приобрёл физическую форму( и возможно, мифические кубики), не угробив иммунитет, сердце, связки и позвоночник. Секс тогда будет однозначно лучше и чаще))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2015 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно смешно, но треш полный.
Elxxa, я же написал, что да профессиональные результаты без химии никак. Но соглсасись даже эндоморф с накачанными руками и грудью скажем уже не тоже самое, что просто рыхлое тело с избыточным весом, то же самое и эктоморф просто вешалка с костями и жилистый парень - совершенно разные вещи. Тут даже в заголовке спортивная фигура, а не кубики - это Галя себе в голову вбила, что они залог успеха.

На самом деле далеко не все даже преславутые спортивные парни ищут себе в партнеры или для отношений людей с идеально спортивной фигурой, у меня например только нынешний партнер (в плане отношений, а не просто секса) ходит в качалку из всех, что у меня были.

Я конечно не мерило всех спортивных геев, но мне не коронованные особы среди спортивных не попадались, да и те с кем общался, не обязательно себе такого-же спорта в пару искали, даже если в анкете написано, что знакомлюсь только со спортами.

Другое дело, что например у двух моих знакомых не срослось в том числе потому что один я бы даже сказал качек, а второй тусовщик и не прочь выпить в выходной.

Надо идти в зал с четким пониманием, что ты делаешь это для себя и что даже делая это 2-3 раза в неделю без фантастических результатов, ты все равно выигрываешь по отношению к человку проводящему эти 2-3 вечера после работы на диване.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2015 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Надо идти в зал с четким пониманием, что ты делаешь это для себя и что даже делая это 2-3 раза в неделю без фантастических результатов, ты все равно выигрываешь по отношению к человку проводящему эти 2-3 вечера после работы на диване.

Жаль я не помню свой диагноз, я бы предметно смог бы объяснить, с какими проблемами можно столкнуться, если не поддерживать мышцы в тонусе (атрофия мышечной ткани, и как следствие - куча болячек, недомоганий...).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="leonard_max"]Зачем, можно просто спросить. Смысл в том, чтобы парень приобрёл физическую форму( и возможно, мифические кубики), не угробив иммунитет, сердце, связки и позвоночник. Секс тогда будет однозначно лучше и чаще))[/quote

Это откуда такая уверенность что секс будет лучше? Из вашей головы? Так это тогда плод лично вашего воображения ничего не имеющего с действительностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим согласен, может кому-то чисто психологически будет комфортнее сексом заниматься имея спортивное тело или опять с человеком со спортивной формой, а так секс он и в Африке секс и физическая форма тут особо не на что не влияет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
С этим согласен, может кому-то чисто психологически будет комфортнее сексом заниматься имея спортивное тело или опять с человеком со спортивной формой, а так секс он и в Африке секс и физическая форма тут особо не на что не влияет.

А как же нестояк на тех, чьё тело физически не возбуждает? тоже "чисто психологическая" причина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - это назвается сексуальные предпочтения батенька и тут дело далеко не в физической форме. Кому-то худые, кому-то полные, а кому-то качки нравятся. К тому же нет стояка - нет секса, нет секса - нет возможности оценивать его качество. Поверь мне если у тебя встает на всех вне зависимости от комплекции, разницы от того какой комплекции парень трахает тебя или ты его непосредственно в самом сексе не будет. Да будет чисто психологическое удовлетворения от того, что я трахаюсь с красавчиком, а не с середнячком, но лежит не в сексуальной сфере.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2015 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то все и дело что на спортивных встает практически у всех, а на средних и ниже среднего тело по внешнему виду и качеству гораздо хуже и не у всех. А на толстых и жирных практически ни у кого. Нет стояка, нет секса. Нет секса, нет ничего кроме дружбы. Потому такая тема и такая проблема всегда будет иметь место среди геев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2015 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксла, ну вы раздуваете из мухи слона, а у натруалов я уверен далеко не у всех встает на страшных телок, наверное это глобальная проблема натуралов. Еще раз повторюсь по моим наблюдениям в Питере, да и в остальном мире не всегда и везде лучше в этом плане спортивных геев процентов 10-20, в лучших "качковских местах" ну может 30. Чем же тогда остальные 70 -90 % занимаются, при этом хочу отметить из них подавляющая часть имеет среднее телосложение, есть худые и плотные, но действительно тощих и жирных единицы. Давайте поговорим о тех кто лицом не вышел, таким и качковская фигура не всегда поможет. Разговор абсолютно надуман. Да спортивному парню проще найти секс (я даже не считаю, что спортивному проще найти отношения, т.к. очень много тех кто просто желает потрахать красивое тело, а на отношения им комплесы мешают пойти "типа" ты качок, блядун все равно от меня уйдешь я тебя не удержу), но это не значит что остальные этого сделать не могут. Процент тех у кого встает прямо-таки только и исключительно на качков ничтожно мал, также как и людей у которых отклонения от среднего телосложения вызваны гормональными или сбоями в метаболизме, остальные просто ленивые, но при всем при этом как-то эти люди находят секс и даже отношения.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.