BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему геи помешаны на спортивных парнях?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2014 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Лиза, вы прекрасны. Не обращайте внимания на завистников.
... abv123 как то, сух на комплименты. я бы даже сказал скуп! 15 Учись. если хочешь. очаровать леди Лизу (Джаконду) 15 Ну например.Ты как картина на холсте, так же единственна и истинно прекрасна. 01 или,Ты просто обязана сходить в редакцию Космополитен, а то я слышал им ни как не найти модель для главной страницы. 15 попробуй и так...Твоя фотография настолько прекрасна, что у меня появилось желание обклеить этим фото - весь мир! 15 и побольше побольше восторженных эпитетов, типа...божественна, несравненна,неотразима!
Думается, для внутреннего пользования фото вполне уместно.А, то у меня. как завистника, видимо у одного глаза на выкате от такой красоты, не могу не воскликнуть - Ты Сногсшибательна ! 15 15 15 О, боже! моя орхидея... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2014 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence, ваше желчеплюйство вас не красит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neformal999

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2014 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому что, а мне в первую очередь интересно лицо партнёра, потом его тело , и только потом его член... Конечно, душа тоже интересна и очень даже...
Но если парень не смотрит за собой, жирный и страшный, то тут уже нету дела до души.... За собой тоже смотреть надо, не только за душой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2014 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neformal999 писал(а):

Но если парень не смотрит за собой, жирный и страшный

А вы не задумывались о том, что идеалы красоты - вещь субъективная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2014 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Кэп.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2014 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Мне просто интересен психологический аспект, почему все геи так ебнуты на почве широких плечей и мышц.



Ну для себя, я определил как подсознательное желание "быть за каменной стеной". Я конечно понимаю простоту и плоскость, ну что поделать - инстинкт 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2014 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень хорошая поговорка: "в здоровом теле - здоровый дух". В смысле, душа.
Конечно, ты можешь возразить, что в случае перекаченных гейнерных парней здорового мало...но ты сказал "спортивных", а это несколько разные понятия.
К тому же, не буду тебе объяснять, что такое мышечный тонус, мышечная атрофия, диабет, радикулит...доживешь до моих годов - сам все узнаешь 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neformal999

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2014 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне спортивные (в меру) геи очень нравятся (далеко не все конечно). лицо имеет для меня первостпенную роль. Но сказать, что я помешан - такого нету))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2014 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neformal999 писал(а):
Кому что, а мне в первую очередь интересно лицо партнёра, потом его тело , и только потом его член... Конечно, душа тоже интересна и очень даже...
Но если парень не смотрит за собой, жирный и страшный, то тут уже нету дела до души.... За собой тоже смотреть надо, не только за душой.

На лицо можно подушку положить, член не так интересен, как задница, а вот мягкость тела никуда не денешь! Мне лично более привлекателен дрыщ, чем качок, а в идеале - сильная худоба с лёгким рельефом - ну, чтобы и не мягкость жира, и (желательно) не острота костей, а так - чтобы вид мышц эту остроту сглаживал. Почему??? Чисто теория - однополярные заряды отталкиватся, не так ли? Часто люди ищут, как себя дополнить в партнёре. Не факт, что абсолютно все. Но раз мир становится всё упитаннее, значит в тренде будут СПОРТы... Ну, и часто гомосексуалами оказываются всякие субтильные юноши - опять же - далеко не все - сам никогда таким не был! А эти субтильные юноши и ищут противоположность себе - брутальность, спортивность... Поэтому СПОРТы оказались в двойном спросе - и со стороны обрюзгших взрослеющих и взрослых, и со стороны субтильных юношей...

Вот если бы мне предложили офигенное тело - ну, хотя бы Брент Корриган в юности, пока не оплыл и не разжирнел - а лицо было бы как у квазимоды, то думаю, мне было бы пофиг лицо. Забыли "Аленький цветочек"???? Мораль сказки (для взорслых очевидна) - главное, чтобы девушку драли как следует - внешность дело наживное. А "драли как следует" подразумевает возбуждение, не так ли? А если меня оплывшее тело элементарно не возбуждает??? Да пусть это будет золотой человек, но как я его трахну, если у меня на него просто не встанет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2014 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
neformal999 писал(а):

Но если парень не смотрит за собой, жирный и страшный

А вы не задумывались о том, что идеалы красоты - вещь субъективная?


Именно ЭТО и есть ответ...кому чего нравится,тот то и берет :)
Мне нравится человек, и менно в общении понимаешь что будет дальше ...а если хочется только секса,а терпежу уже нет - то конечно на душу не смотришь,а что встретиться :)...стройный парни,красивые лица...а как начинаешь общаться...лучше бы ты был немым :)
Выбор всегда только субъективный и не может быть типичным...кому что нравится... 08 желаю всем встретить ТОГО - КТО нравится ;) и чтобы ваши пазлы сошлись в ясную картинку СЧАСТЬЯ 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.