BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как предложить другу натуралу секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится быть Геем?
Очень
50%
 50%  [ 2 ]
Да
50%
 50%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 4


Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicking5290 писал(а):
да надо было вчера идти вабанк,я и видео про геев включил с расчетом когда он поймет что за видос,сразу начать сосать ему....а так щас только спалился и сам ниче не получил и он терь хз че думает....

Да всё нормально. Если из твоего поведения не следует, что ты - гей, ничего тебе твой друган не сделает плохого. А что не пошёл вчера ва-банк, это отлично. Сейчас было бы противно и стыдно.

Никогда не делай этого с натуралом, это можно с натуралом сделать однократно или по пьяни. Если первое - то потом ни дружбы, ни товарищества уже не будет. Если второе - можете попасть в зависимость от водки и этого гомосекса. Дальше всё уже индивидуально и от личности зависит.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2014 23:01    Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку парни! Ответить с цитатой

Vicking5290 писал(а):

так вот вопрос - как думаете если я просто резко бы его повалил,скинул штаны и начал сосать,он бы все равно отпихивался?

Зависит от конкретного человека и уровня его возбуждения.

Vicking5290 писал(а):

и как себя вести и что делать если хочешь предложить другу натуралу секс?

Можно напоить. Можно посмотреть порнуху и, когда он возбудится, попробовать начать ласки.
Можно и то и другое. Допинг и сексуальное возбуждение снимают тормоза.

Vicking5290 писал(а):

И у меня не было желания что бы его трахать,хотел только минет ему сделать...странно это?

Все люди бисексуальны, поэтому ничего странного в ваших желаниях не вижу. Большинство подавляет свои гомосексуальные желания с подросткового возраста из-за тупых общественных моралей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2014 03:47    Заголовок сообщения: Re: Как предложить другу натуралу секс? Ответить с цитатой

Vicking5290 писал(а):
как думаете, если я просто резко бы его повалил,скинул штаны и начал сосать,он бы все равно отпихивался?


06 Канешна! Это же возмутительная наглость! 17 Вот у меня такое было, да.
Но сейчас я бы согласился, милый. 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2014 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicking5290 писал(а):
щас вклю видоролик с геями - отвращение((


Я в этом году первый раз посмотрел педерастическую порнуху. До сих пор мутит, да 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2014 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвращение может быть только от засранности мышления, а не от гетеросексуальности. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2014 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею ввиду отвращение к сексу двух мужчин, а не к качеству порнухи или вообще к порнухе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2014 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну мы так и поняли, аха 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2014 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryattel писал(а):
Отвращение может быть только от засранности мышления, а не от гетеросексуальности.

Хорошо сказано ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vicking5290

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2014 14:50    Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку парни! Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Vicking5290 писал(а):

так вот вопрос - как думаете если я просто резко бы его повалил,скинул штаны и начал сосать,он бы все равно отпихивался?

Зависит от конкретного человека и уровня его возбуждения.

Vicking5290 писал(а):

и как себя вести и что делать если хочешь предложить другу натуралу секс?

Можно напоить. Можно посмотреть порнуху и, когда он возбудится, попробовать начать ласки.
Можно и то и другое. Допинг и сексуальное возбуждение снимают тормоза.


Так я и говорю,мы с ним набухались,курнули,мозг ваще почти никак не работал...я разложил диван(якобы спать время,сам лег а он сидел за компом,видос ему включил про геев пока он в туалете был(на паузе видео оставил,думал придет увидит проигрыватель на паузе и включит,а дальше хотел сразу как в видео порево начнется хватать его за член,скидывать штаны и сосать ему....)я даже штаны снял домашние и начал поглаживать член свой не пряча под одеяло,он видел все это....но я так и не решился((щас жалею....

Vicking5290 писал(а):

И у меня не было желания что бы его трахать,хотел только минет ему сделать...странно это?

Все люди бисексуальны, поэтому ничего странного в ваших желаниях не вижу. Большинство подавляет свои гомосексуальные желания с подросткового возраста из-за тупых общественных моралей.



я не дописал.....я хотел отсосать ему и что бы он трахнул меня.....я даже крем взял и при нём смазал себе попу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vicking5290

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2014 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может вообще не парится и попробовать сразу с геем и выяснить че к чему??чтоб таких ситуаций не возникало....

с Дзержинска есть ребята готовые помочь?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.