BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как свести большие и синие засосы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Natolek

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
04 Пока белобрысый в больничке чалится, свободный муж не печалится... 04 04
Вот не надо тут ваших грязных намеков) А уж тем более вашего фальшивого беспокойства за мелкого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natolek писал(а):
А уж тем более вашего фальшивого беспокойства за мелкого


Ну что вы! Мелкие нас совсем не беспокоят. 17 Это беспокойство за вашу тачку. Прячьте тяжёлые и острые предметы ещё до выписки 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WinterWind

Участник форума



Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Ну что вы! Мелкие нас совсем не беспокоят. 17 Это беспокойство за вашу тачку. Прячьте тяжёлые и острые предметы ещё до выписки 32

Ну! Почему это? Я... я... как это? Как это не беспокоят? Солнышко должно быть ласковым, заботливым и ультрафиолетовым. А не постоянно обедающим, безразличным мелкоравнодушником. )
На самом деле вот такая гадость всегда - есть заботливые, бородатые, жутко сексуальные натолеки, но они уже запутались в чужих кудряшках. И есть вот такие нехорошие солнца, которым до мелких дела нету вообще. Эх... пойду к печенькам. Они меня любят. Я их хочу. Гармония).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natolek

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WinterWind писал(а):
пойду к печенькам
Не увлекайся мучным на ночь, ребенок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже всё? 04 Поматросил и бросил?

WinterWind писал(а):
И есть вот такие нехорошие солнца, которым до мелких дела нету вообще. Эх...

Ну что ты! Что ты эхаешь? 05 Ну как я тебя в таком виде представлю нашей солнцеликой матушке?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2014 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Уже всё? 04 Поматросил и бросил?



Вот чего ты нарываешься? Хочешь, чтобы я за тебя извинялся и объяснял, что ты местный дурачок? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Вот чего ты нарываешься? Хочешь, чтобы я за тебя извинялся и объяснял, что ты местный дурачок? 32


06 Вася, не беси меня! Я сниму свой большой и тяжёлый сапог и... 17 Хотя знаешь что, милый, я хочу на это посмотреть. Начинай! 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Уже всё? 04 Поматросил и бросил?

Вот чего ты нарываешься? Хочешь, чтобы я за тебя извинялся и объяснял, что ты местный дурачок? 32
... 15 15 15 Больше все же склоняюсь, что это некое застывшее амплуа(местное) 15 А, географически...да, парень явно выпал из поля зрения своего психиатра 15 Или, назначенная схема приема препаратов, систематически нарушается пациентом - он же Дажьбогъ и прочие ипостаси 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, после двухнедельного путешествия на метле ведьма вернулась в родные пенаты 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Ой, после двухнедельного путешествия на метле ведьма вернулась в родные пенаты 32
? какая метла...в трудах праведных и в подготовке нового года...мы, теперь с потомком Нарышкиных из Петербурга общаемся 54 15 ..жадны нынче графья, ну да и я не промах, дожал таки его по монете 61 пришлось уступить целых 600 рублей 15 вот теперь довольный пойду баюшки 48
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.