BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нонконформисты: частные случаи, обсуждение, помощь
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 10:48    Заголовок сообщения: Нонконформисты: частные случаи, обсуждение, помощь Ответить с цитатой

Создаю тему (надеюсь, модераторы форума не посчитают нужным её удалять) о нонконформистах. О тех людях, которые каким-либо вполне законным поступком вызвали желчное бурление среди разного рода мракобесов, держиморд, ханжей и лицемеров. Если такие люди пострадали за свой поступок, то можно им помогать: морально или материально.

8 декабря в программе "Телепроект" (1 канал) рассказывали об учительнице музыки из Тверской области Елене Корнюшонковой. Она летом этого года выложила в социальную сеть свои откровенные фото. В том числе обнажённые. В результате её вынуждают уволиться с работы.
Вот, собственно, ссылки:
http://televizor2.ru/AGe3W7GsaMg/skandalnye_podrobnosti_zhizni_gryaznoj_uchilki_iz_tveri_ekstrennyj_vyzov_112.html
http://lifenews.ru/news/138449#comments
http://habfond.livejournal.com/164948.html
http://s4astlivivmeste.livejournal.com/520462.html
http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EoLHJFnxaAq8%3D+nNmkEncbuaA%3D

Понравился коммент в одной из ссылок:
"Правда жалко человека! Что за ханжество, кто за клише Елена имеет право на свою ЛИЧНУЮ жизнь, она молодая, красивая, ей замуж хочется.Учитель она в школе, за пределами школы она просто женщина имеющая право делать то, что ей хочется. Видно что она любит школу и детей, и болеет за свое дело, и выполняет свою работу качественно. Есть такие учителя(их большинство) которые конечно верх морали и целомудрия, но такие обозленные на жизнь, вымещают злобу на детях, Елена же полная им противоположность. Тот кого смогли полюбить дети и есть настоящий педагог. Человек ничего плохого никому не сделал, ей не за что просить прощения, а о той ситуацие в участке, так у нее есть свои причины, она же за подругу заступалась, которую хотели изнасиловать, человек можно сказать жертвовал собой! А те монашки смотрящие свысока пошли бы сами на такое!! Что касается выложенных фото в интернет, что за стереотипы тянущиеся из СССР Не надо мешать профессиональные качества и желания женщины которая имеет свою позицию ЖИТЬ как ей нравится Она же не перед учениками голая ходит, и выпивает тоже не в школе, чего тут аморального, учителя тоже люди, у которых скажу по секрету тоже есть души, тела и они как все выходят замуж, разродятся, рожают детей, занимаются сексом, чем они хуже актеров и певцов А говоря про дурной пример детям, не смешите, они давно уже сами все знают и умеют, девочек же из школы не выгоняют за фото в купальнике. А коллеги у нее просто зависливые и глупые, когда Лена станет звездой еще гордиться будут что работали с такой женщиной. Людям выделяющимся из толпы всегда смотрят в спину чужие осуждения. Елена Корнюшонкова, если читаете это, знайте, вы крутая и много гранная личность, не сломайтесь под давлением серой массы!"

Полностью с вышеприведённым комментом согласен. Это личное дело человека - выкладывать свои интимные фото в предназначенных для этого местах. Волочкова тоже выложила свои голые фотки. За это её уволить не пытались.

В общем, поступок Елены Корнюшонковой возбудил ханжей и лицемеров всея Руси и вызвал у них баттхёрт.
Вот ссылка на её "Мой мир":
http://my.mail.ru/mail/meduzagorgoner/
Её страницу Вконтакте не нашёл.

Мат. помощь ей, вроде, не требуется, судя по машине и частым поездкам за границу. Можно помочь морально - написать что-нибудь ободряющее.
Вроде её ещё не уволили. Она молодец, что не стала писать "по собственному". Пошла на принцип. За это ей двойная уважуха.
Побольше бы таких людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой интересный пример выбран для подражания. 17 Этой 40-летней молодухе Андрей Малахов посвятил целую телепередачу осенью. Выяснилось, что она выложила эти "свидетельства лёгкого нрава" по двум причинам.
1) Она не хочет всю жизнь прозябать в школе, она хочет на БОЛЬШУЮ сцену. И этот "демарш" (провокация скандала) был создан для того, чтобы все о Ней заговорили и Она бы попала в центр внимания федеральных СМИ. А там уже и промоутеры заметят.
2) Она одинока и давно хочет замуж. Интернет и ЦТ - прекрасное средство для привлечения внимания широкого круга потенциальных женихов.
Нонконформистка, говорите? Может быть. Только с большим умыслом и расчётом.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Нонконформистка, говорите? Может быть. Только с большим умыслом и расчётом.

Может и так. Ничего плохого она не сделала и увольнять её не имеют права. Её поступок считаю полезным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Ничего плохого она не сделала и увольнять её не имеют права. Её поступок считаю полезным.

И в чём его польза?

Насчёт "имеют права, не имеют права" - суд разберётся.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
abv123 писал(а):
Ничего плохого она не сделала и увольнять её не имеют права. Её поступок считаю полезным.

И в чём его польза?

1) Продвигает в массы верную идею о том, что "то, что не запрещено, то разрешено."
2) Продвигает в массы бОльшую раскрепощённость и нестыдливость собственного тела.
3) Своей принципиальностью (не желает уходить "по собственному") подаёт хороший пример.

Дажьбогъ писал(а):

Насчёт "имеют права, не имеют права" - суд разберётся.

Она что-то нарушила? Если нет, то какие к ней могут быть претензии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она ничего никуда не продвигает. Она не очень счастливая одинокая женщина, которая хочет и семейного счастья, и "творческого успеха" (раз уж с семьёй не заладилось).

Если её права будут нарушены незаконными действиями чиновников от образования, то суд их (права) восстановит. Надеюсь, это не требует детального обсуждения.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Она ничего никуда не продвигает. Она не очень счастливая одинокая женщина, которая хочет и семейного счастья, и "творческого успеха" (раз уж с семьёй не заладилось).

Продвигать можно и не имея таких намерений. Или имея их весьма второстепенными.
Многие поступки, сделанные из желания личной выгоды/для удовольствия/по приколу/и так далее, идут в том числе и на пользу обществу.

Дажьбогъ писал(а):

Если её права будут нарушены незаконными действиями чиновников от образования, то суд их (права) восстановит.

Сильно в этом сумневаюсь. Суды у нас не являются независимыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Продвигать можно и не имея таких намерений. Или имея их весьма второстепенными.
Многие поступки, сделанные из желания личной выгоды/для удовольствия/по приколу/и так далее, идут в том числе и на пользу обществу.

Прекрасно! Флаг ей, то есть вам, в руки!
Только я никак понять не могу при чём тут общество и "его" польза.

abv123 писал(а):
Сильно в этом сумневаюсь. Суды у нас не являются независимыми.

А ты не сомневайся, а отслеживай судебную практику. Суд всегда восстанавливает нарушенное трудовое право.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Суд всегда восстанавливает нарушенное трудовое право.

15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох ты е мое, ну баба, ну сиськи, ну спалилась, посчитали что не этично вот и все, а что она там хотела не важно, еще одна одареная личность вылезла после климакса, все это фигня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.