BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Порча. Сглаз. Делимся опытом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не про это, все их колдунство от зависти, так пусть собой займутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баронесса, Вы такими темпами скоро изучите историческую географию Москвы. 03 Будете водить экскурсии. 01 Вот и новая профессия.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему все Его защищают на его стороне, а меня-прекрасную никто не защищает 02 Почему никто не является сторонником мести?


У него на меня не встало? Так я ему порчу на импотенцию наведу 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2014 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тебе пару афоризмов, задумайся....
"Самый обидный род мести - признать обидчика недостойным нашей мести"
"Месть, это обоюдное лезвие меча - когда ты уничтожаешь врага, ты уничтожаешь свою душу". Конфуций
"Тот, кто замышляет месть, растравляет свои раны, которые иначе уже давно бы исцелились и зажили". Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2014 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):

"Самый обидный род мести - признать обидчика недостойным нашей мести"
"Месть, это обоюдное лезвие меча - когда ты уничтожаешь врага, ты уничтожаешь свою душу". Конфуций
"Тот, кто замышляет месть, растравляет свои раны, которые иначе уже давно бы исцелились и зажили". Фрэнсис Бэкон

Это всё прекраснодушно. Я считаю, что месть допустима, если обидчик совершил какое-то большое зло (покалечил, убил кого-то, серьёзно кинул и т. п.) и остался безнаказанным. Да и в мести не должно быть садизма. Месть должна заключаться в нанесении соразмерного урона обидчику, а не в издевательстве над ним.
Например, чел. кинул многих людей и построил себе особняк. Сжечь особняк - справедливое наказание.

Конечно, желательно так мстить, чтобы это не ударило по тебе. Если отомстить, не подставляя себя под удар, не возможно, то надо либо принять эти риски (если обидчик совершил какое-то глобальное зло и надо его наказать во что бы то ни стало (пример: убийство швейцарского авиадиспетчера-растяпы нашим мстителем)), либо вообще не заморачиваться или выжидать более удобного момента для мести.

В случае Smaragd93 он явно занимается фигнёй, во-первых, потому что его месть не справедлива. Ему не сделали зла, а он мстит.
Во-вторых, потому что мстит идиотским магическим образом, с нулевым результатом. Плюс к тому засрал свою голову злобой и завистью.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2014 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv аплодисменты в студию)) именно все так, респект и уважуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2014 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_R_E_Y_ писал(а):
abv аплодисменты в студию)) именно все так, респект и уважуха.

Спасибо. 01
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2014 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал ли кто-нибудь когда-нибудь порчу на бродячую собаку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2014 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо ж такое, я этой суке оморочки две сильные делаю третий день, а он сегодня бесплатный авиабилет в Латинскую Америку выиграл и пишет до чего же он удачливый, вот тварь! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natolek

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Шо ж такое, я этой суке оморочки две сильные делаю третий день, а он сегодня бесплатный авиабилет в Латинскую Америку выиграл и пишет до чего же он удачливый, вот тварь! 06
Мне кажется, ты приносишь ему удачу 15
_________________
Who Watches the Watchmen?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.