BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Партнёр испытывает боль во время секса. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dreamcatcher

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2014 14:35    Заголовок сообщения: Партнёр испытывает боль во время секса. Как быть? Ответить с цитатой

Привет всем! Нужен совет...
Встречаюсь с парнем, мне он очень-очень нравится. Я у него первый. Анал вообще никак не идет( я вроде делаю все, что от меня зависит: тщательно подготавливаю, море смазки, вхожу постепенно, ориентируюсь на него, не спешу, пробовали разные позиции. Но все заканчивается одним и тем же "мне больно/неприятно, давай закончим". Раньше никогда такого не было, не знаю что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2014 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практикуй пока другие способы секса. Жди пока сам попросит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лиза

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2014
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2014 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смазки есть и обезбаливающие. А еще лучше, анальная пробка. Анальные пробки есть с грушей для накачки, есть такие маленькие, которые вводишь в попку и ходишь несколько часов перед сексом, потом вытаскиваешь и член входит без боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дырку надо, конечно же, разрабатывать и приучать.
Анальные пробки сильно улучшат это состояние.
Кроме того, если у тебя железная эрекция и ты умеешь её хорошо поддерживать, то ввёл член в пассива - не торопись его сразу долбить. Попробуй порасширять отверстие движением из стороны в сторону, корнем члена, когда весь член введён глубоко по самые яйца - так легче.

Не выводи член обратно по максимуму. Наоборот, вводи по максимуму, а выводи поначалу слегка, вполовину, и уж точно не вынимай головку члена во время процесса по первости, пока у парня отверстие не разработается в достаточной мере.

И ещё. Пассив должен хорошо подготовиться гигиеническими процедурами, чтоб не было ничего лишнего.

Побольше смазки, если используете презервативы. Иногда презерватив доставляет неудобство, по себе знаю. Можно также попробовать без презерватива.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Можно также попробовать без презерватива.

Ай-яй-яй. Какие опасные советы даёшь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Аltair писал(а):
Можно также попробовать без презерватива.

Ай-яй-яй. Какие опасные советы даёшь!

Кое-кому из нас советов давали или не давали, а они HIV+.
17
Я презервативы в пассиве использовал, наверно, в одном случае из одиннадцати, но я HIV-.
09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreamcatcher

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2014 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, ребят! Особенно Altair за подробную инструкцию))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со временем легче станет, сразу тоже страдал сейчас уже на много легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):
со временем легче станет, сразу тоже страдал сейчас уже намного легче.

Молодец.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, теоретически, у парня может быть анальная трещина - если ничего из предложенного выше не поможет, то пусть обратится к проктологу.

При однократном незащищённом сексе вероятность заражения ВИЧ минимальна - менее 5% для пассива. Но если парень больше ни с кем не трахается, то почему бы не сходить вместе и не сдать анализы? Если оба негативны, он не трахается, ты не трахаешься на стороне, то почему бы и не отказаться от презиков? Если паранойя всё равно мучает, можно подождать 2-3 месяца и ещё раз сдать для уверенности (либо сдать спустя 2-3 месяца со времени эксклюзивных отношений)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.