BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к жесткому анальному сексу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indifferent. писал(а):
Да и "норка" будет уже пропастью, если часто практиковать

И в ней начнут люди пропадать.

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
indifferent.

Участник форума



Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
indifferent. писал(а):
Да и "норка" будет уже пропастью, если часто практиковать

И в ней начнут люди пропадать.
15

Причём целиком!

С другой стороны, здесь имеется положительный аспект: альтернатива гетеросексуальному деторождению... вдруг люди потом начнут появляться, а не только исчезать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тогда родители пропадать начнут.." © 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yarik666

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 5
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2014 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится, когда парень трахает меня по самые яйца и так, чтобы шлепки были. Жутко заводит!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vitaliy.gri

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 120
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2016 23:53    Заголовок сообщения: а Ответить с цитатой

прекрасно отношусь--обожаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iliyiv

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2016 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда перед сексом, разрабатываю попку фаллоимитатором или анальной пробкой. Будь секс грубым или нежным. Мне легче, сразу удовольствие получаю. А активы, ещё не жаловались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрюша молодец

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 46
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2016 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliyiv писал(а):
Я всегда перед сексом, разрабатываю попку фаллоимитатором или анальной пробкой. Будь секс грубым или нежным. Мне легче, сразу удовольствие получаю. А активы, ещё не жаловались.



мне тоже так советовали, раз сделал мой подумал что меня только что выебали и я к нему пришел. попросил больше не экспериментировать))) хотя после разработки секс бы намного легче и приятнее. а то мой даже пальцами не разминает а сразу член вводит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 13:30    Заголовок сообщения: Еженедельный жесткий секс Ответить с цитатой

Всем привет. Мне 30 лет, би, лет 7 назад был первый опыт в пассе, с тех пор ничего не было, только с девушкой). Пару месяцев назад познакомился с парнем в тренажерном зале, он стал моим вторым половым партнером, он акт. Занимаемся сексом (орал на разогреве, потом анал) каждые выходные (среди недели у нас с ним свои "гетеросексуальные" жизни). У него довольно объемный член. Что беспокоит / напрягает - секс довольно жесткий. Вводит аккуратно, поначалу умеренно двигается, но под конец просто долбежка жуткая. Секс (анал) длится наверное от 10 до 20 минут. Не могу сказать, что в процессе больно, а на прошлых выходных я даже впервые кончил, причем думаю, что это как раз из-за интенсивных движений плюс осознания, что тебя именно так имеют. Заметил, что анус стал что ли мягче, поддатливее. Прошу без стеба / флуда поделиться - кто-то сталкивался с проблемами с анусом при таком раскладе? Вроде раз в неделю - не так уж и часто. Поделитесь опытом, плз, все ли ок со здоровьем с том самом месте с течением времени? Жутко напрягаюсь. Гран мерси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К проктологу раз в год ходи, пресс качай, делай упражнения на спине (ножницы, велосипед), можешь для профилактики детролекс пропить (у врача спроси как и сколько). Режим питания, пища богатая клетчаткой (пища, не БАДы), гигиена...

После секса два-три дня можешь по 1-2 свечки Метилурацила поставить (свечки! Не мазь!).

Перед сексом лучше сначала "размять" "очко", тут уж кто пальцами (не самый лучший вариант - ногти; кто пробками анальными).

Вот собственно и все.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2016 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а в чём проблема?Ты чисто психологически адаптировался к регулярной половой жизни в пассивной роли,не боишься боли,чувствуешь своего партнёра-вот и анальный сфинктер перестал рефлекторно напрягаться при раздражении.Если сделать перерыв на несколько месяцев то всё вернётся на исходный уровень,и придётся заново вычищать мох и сметать паутину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.