BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кредит в банке. Хорошая ли сейчас идея?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2014 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я так понимаю, кредит Вы хотите взять до 20 декабря, провернуть все до 20 января? Нуну, Бог в помощь 32



Ну или хотя бы до 25 января, пока я в Бразилию не улетел 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 06:57    Заголовок сообщения: Re: Кредит в банке. Хорошая ли сейчас идея? Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
На фоне новостей о падающем рубле у меня появилась идейка подзаработать: взять в рублях 200000-300000, купить за них валюты, а через месяц рассчитаться и с наваром. Что скажете по этому поводу?


занимайтесь порчей, а не финансовыми спекуляциями, она у вас лучше получается :))
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Месяца два ещё, три, подержат под санкциями, пока бунты не пойдут и Путин судьбу Чаушеску не повторит.


15 губу закатайте, юноша
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2016 05:55    Заголовок сообщения: Re: Кредит в банке. Хорошая ли сейчас идея? Ответить с цитатой

veller писал(а):
Я так понимаю, кредит Вы хотите взять до 20 декабря, провернуть все до 20 января? Нуну, Бог в помощь 32


В конце года идёт пик по внешним выплатам, курс валюты поднимается. Динамику можно отследить по официальной статистике ЦБ РФ. Заработать можно, только с большими деньгами предпочитают проводить более сложные и прибыльные схемы, чем банальная спекуляция. А с копейками на Forex соваться не стоит.

Расписываясь в кредитном договоре, ты расписываешься в собственной финансовой несостоятельности
— Р.Хайт, финансист

За исключением ипотеки или займа на медицинскую операцию вообще не вижу резона в существовании банков для физ.лиц.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.