BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли покупать евро сейчас?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2014 16:57    Заголовок сообщения: Стоит ли покупать евро сейчас? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Через год понадобятся евро для поездки. Задаюсь вопросом, а стоит ли при нынешних котировках сейчас их покупать. На мой взгляд, пока силы РФ существуют в Крыму на Украине рубль будет продолжать падение. Поэтому это наводит на мысли о том что стоит.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2014 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсы основных валют пока стабильные, и никуда не собираются. Так что впринципе, и сейчас можно. Смысл тут в том, что позже могут уже и не продать просто. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2014 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, дело том что уже открыл счёт в рублях, сейчас думаю, что неправильно сделал. Не покажется ли сотрудникам банка странным, странным, что клиент открывает счёт, а потом конвертирует его в евро и отправляет на текущий евровый. Завтра опишу как это было. За лояльность банка - + в рейтинг.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2014 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, не покажется. А во-вторых, даже если и покажется - тебе-то что. Отказать они тебе не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2014 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Да, дело том что уже открыл счёт в рублях, сейчас думаю, что неправильно сделал. Не покажется ли сотрудникам банка странным, странным, что клиент открывает счёт, а потом конвертирует его в евро и отправляет на текущий евровый. Завтра опишу как это было. За лояльность банка - + в рейтинг.
...не знаю есть ли в этом смысл сейчас? 04 тут ведь придется учитывать и такие составляющие, как тарифы, комиссии. за ведение операций по счету...можно здорово потерять на самой конвертации валют. Опять же какой суммой денежных средств ты пытаешься оперировать... в зависимости от суммы и условия разные могут предоставляться...Если сумма не большая. рассчитанная на перспективу. мне думается это просто мышиная возня. 05 Предсказать коньюктуру, на мой взгляд, сейчас довольно сложно - вещь многофакторная, как здесь так и у них там. По сути, это сейчас будет "астрологическим прогнозом" ...может повезет, может нет... 01 Месяцем раньше это имело бы какой то смысл, если исходить, из того. что это просто средства сбережения.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2014 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100000 руб. ни много ни мало. Комиссия не взимается по условиям. Вообще странный вопрос - "Возможность неограниченного доступа к деньгам на протяжении всего срока размещения. Вы можете пополнять счет, переводить средства на свою пластиковую карту, снимать наличные в банкоматах и осуществлять переводы."
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2014 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради ста тысяч рублей я бы даже замарачиваться не стал - не те деньги, чтобы на курсах валют играть
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2014 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо Вам, с дальним прицелом живёте ... Поездка через год предстоит ... через год рубль станет самой надёжно валютой в мире, перейдёт из жидкого состояния в твёрдое ... так что я бы не спешил покупать евро ...
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2014 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутите?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2014 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменял. Эта операция без комиссии. Даже 3 копейки за день набежало. Ну некоторые информационно-экономические агенства предсказывают плавающий порог 110-117 руб. в 1-ых двух кварталах. + у нас ещё есть вероятность сдержания напряжённости на Украине, поэтому тут курс таким будет ок. 115 руб. в среднем. Но после сегодняшнего, я уже думаю, что рубль отыграется.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.