BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли покупать евро сейчас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
...покажи деньги?! 15 15 15 ...наверное стоит рассчитывать, что у нас появится дом-работница 15 ладно трудовую книжку мы тебе выправим. 03 Ладно буду согласен на бутылку шампанского Дом Периньон

Три бутылки "Крымского" есть, купленных за год до аннексии. ))
Мне домработница ненужна. Лучше домработника, филлипинца какого-нибудь. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и так! ты до сих пор настаиваешь на дефолте в январе? 01 форум возьмем в свидетели и по рукам? Ну- с Riddle, придется тебе, попробовать себя в роли золотой рыбки и исполнить моих три сокровенных желания 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
...и так! и исполнить моих три сокровенных желания 15



Это какие же? 04 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А без спора неинтересно было бы? 05

В 100% за январь конечно не ручаюсь, но пока источники не подводили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
temporary presence писал(а):
...и так! и исполнить моих три сокровенных желания 15

Это какие же? 04 15
01 1.5 рублей 1999г. 2. 5 рублей 2011 Спмд. 3. 5 рублей 2006г. Вела все прозаично. 01 Остальное все есть.
Riddle, ну, надеюсь, есть понимание, что такое дефолт? в том числе и технический? государства и отдельно взятой компании...То, что ты здесь пророчишь, в нынешних условиях, это как минимум смена политического курса и руководства - не больше не меньше 03 15 Ни, кто этого не допустит, но, золотой запас и стаб.фонд, как и печатный станок пойдут в ход. Так, что не говори ерунды. 03 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ни, кто этого не допустит, но, золотой запас и стаб.фонд



Золотой запас России уменьшился с 409 млрд.$ до 300 в конце года, в следующем году нужно отдавать долг 160 млрд. $ западным компаниям, а также вкидывать валюту для поддержки курса.

И то, часть этого "золотого запаса" - неликвидные активы.


В условиях падения цен на нефть, а также отсутствия перекредитования российских банков "проклятым" Западом "запас" закончится через 1,5 - 2 года, а дальше ппц 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Украинушка получит кредит на 17 млрд. от благословенного Запада, войдет в Европу, получит безвизовый режим, оружие от НАТО и будет жить-поживать и добра наживать москалям назло! 01

А рассиюшка будет беднеть, дохнуть и разваливаться, от всего сердца желаю ей зла! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 04 04 /// 15 Галя,Галя... 15 по ходу, твои "акции" тоже просели.. 15 в саунах ты теперь не ликвид? рейтинг упал до категории - мусорного? 15 давай мать. не ленись и ударно, где то с промо-акциями, проведи "новогодний чес" по столичным саунам, в Европе денег много потребуется, после поболтаем с тобой о "высоких" для тебя материях 03 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут недавно получила пенсию от государства в размере 14200 рупий + 12200 - моя нынешняя стипендия со всеми социалками в МГУ + 2000 рупий от профсоюзов.


Пошла сразу купила себе валюты. Непатриотичная йа пенсионерка 01


Скоро ваще будет 120 рупий за доллар, сразу разбогатею 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
04 04 04 /// 15 Галя,Галя... 15 по ходу, твои "акции" тоже просели.. 15 в саунах ты теперь не ликвид? рейтинг упал до категории - мусорного? 15 давай мать. не ленись и ударно, где то с промо-акциями, проведи "новогодний чес" по столичным саунам, в Европе денег много потребуется, после поболтаем с тобой о "высоких" для тебя материях 03 01



Не-не. Я сдала IELTS, мой рейтинг вырос и сцауны мне больше не интересны. Мне в преддверьи моего зачисления в аспирантуру прохфесссора бы. Голландского 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.