BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в натурала, стоит ли рассчитывать на отношения?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
antondombrovski

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 15:53    Заголовок сообщения: Влюбился в натурала, стоит ли рассчитывать на отношения? Ответить с цитатой

Год назад влюбился в парня и решил общаться с ним ближе. Так, за это время мы через многое прошли и он стал моим лучшим другом. Но беда в том, что он натурал (про мою ориентацию знает) и я понимаю, что ничего с ним не выйдет. А главная проблема - я сильно к нему привязался и очень ревную его ко всем, сильно обижаюсь на него по мелочам, но держу обиду в себе, так как он не поймет. Мне нереально хочется с ним секса, но я понимаю, что это невозможно и впадаю в депресняк. Мне постоянно кажется, что лучше вычеркнуть этого человека из своей жизни, но во-первых это лучший друг, во-вторых остальные мои друзья - его друзья тоже и гуляем мы почти всегда вместе, в-третьих, я так к нему привязан, что не могу представить, как переживу разрыв.
А еще особенность моего характера такова, что мне крайне трудно искать новых друзей, а уж тем более парней-геев, именно поэтому мой круг общения - это друзья того самого лучшего друга.

Возможно у кого-то была подобная ситуация или кто-то хотя бы со стороны даст совет, не знаю просто куда писать даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие варианты развития событий Вы видите?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antondombrovski

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Какие варианты развития событий Вы видите?
Я зашел в тупик. Если возьму и просто разорву с ним все связи, даже не знаю, что со мной будет, моя привязаннасть меня убьет, + придется разорвать связи с общими друзьями.
Если оставлю как есть, то вряд ли вылезу с депресняка, который не отпускает меня уже несколько месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antondombrovski писал(а):
моя привязанность меня убьет
Если оставлю как есть, то вряд ли вылезу с депресняка, который не отпускает меня уже несколько месяцев.


Вот и ответ. Если привязанность убивает, если депрессия не покидает, то такую привязанность нужно разорвать. Так?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antondombrovski

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Вот и ответ. Если привязанность убивает, если депрессия не покидает, то такую привязанность нужно разорвать. Так?
Именно! Но как разорвать саму привязанность? Она ведь никуда не денется, если я просто разорву с другом, а скорее добьет меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе нужно переключиться, отвлечься. Новое увлечение: хобби, спорт, новые знакомства, может новая работа ( есть еще пару вариантов но озвучивать не буду)
На мой взгляд новые знакомства помогут тебе переключиться, но ты говоришь что они тебе даются тяжело. Однако я думаю это все же проще, чем резко и решительно просто так разорвать старые отношения. Куда проще на фоне новых отношений - забыть старые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antondombrovski

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Однако я думаю это все же проще, чем резко и решительно просто так разорвать старые отношения. Куда проще на фоне новых отношений - забыть старые.
Возможно тут ты в чем-то прав.. Все же спасибо за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antondombrovski писал(а):
Но как разорвать саму привязанность? Она ведь никуда не денется, если я просто разорву с другом, а скорее добьет меня


А никак, она сама разорвётся, как только влюблённость пройдёт. А влюблённость больше четырёх лет не длится.
И не надо бояться, не добьёт. А то, что не убивает нас, то делает нас сильнее.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо на форуме выделить отдельный подфорум "Безответная любовь к натуралу".
Чтоб там каждый вздриснул столько раз, сколько требуется.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32 Будешь нашим корол... эээ... модератором, птичка? 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.