BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в натурала, стоит ли рассчитывать на отношения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair, а чего ты так уверен, что твоя трусливая позиция "как бы чего не вышло" единственно верная? Чтобы что-то получить, надо рисковать. Да, если нихрена не делать, то и риска никакого. Но и, скорее всего, не получишь ничего.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда..а я ещё удивлялся, откуда столько гомофобии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Altair, а чего ты так уверен, что твоя трусливая позиция "как бы чего не вышло" единственно верная? Чтобы что-то получить, надо рисковать. Да, если нихрена не делать, то и риска никакого. Но и, скорее всего, не получишь ничего.

Я дорожу своими друзьями. Поэтому мои друзья - настоящие друзья. Да, натуралы. А друзей не ебут. С ними дружат.
У меня есть в загашнике два случая. Один плохой, второй - хороший. Хороший кончился сексом с натуралом и полным разрывом отношений с ним в течение 48 часов после оного. Причём секс был по его инициативе. Я его соблазнил, а он решился. И первым приступил к действиям, приведшим к сексу. Секс был отличным. Оба в восторге. А потом всё равно - разрыв отношений. Ему это не нужно. Вот когда ты это поймёшь?

Чем закончился плохой? Ничем. Никакого секса не было, но проблемы с другом появились серьёзные и тоже привели к ссоре.

Зачем терять друзей?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair, я с тобой согласен, если чел. уверен в том, что его друг - натурал. То есть, что он не приемлет секс с мужчиной.
Быть же в этом уверенным в нашем гомофобном обществе сложно, так как многие (как, например, ты) шифруются и даже в откровенном разговоре с другом могут не признаться, что приемлют суровый мужской секс.
Поэтому, можно уверенно заключить о "натуральности" друга по косвенным признакам (поведение, отношения с женщинами и т. п.). Если же косвенные признаки не дают уверенности в "натуральности" друга, то почему бы не попробовать замутить с ним (если хочется)?
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что бывают натуралы, которые "из дружеских симпатий" и "миролюбивых побуждений" не станут, не сходя с места, давать в морду и устраивать театральную сцену побития или скандал, но обязательно примут случившееся ко сведению и при первой же возможности (которая не приминет предоставиться наутро) постараются избавиться от дальнейших встреч, разговоров и контактов - т.е. от дружбы как таковой. Если риск потерять друга есть, то зачем его переводить в реальную плоскость своими неуёмными желаниями. Как говорится, дрочи почаще, любовь пройдёт.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Если риск потерять друга есть, то зачем его переводить в реальную плоскость своими неуёмными желаниями. Как говорится, дрочи почаще, любовь пройдёт.

Если просто спермотоксикоз - то это одно.
А если действительно "запал" на друга, то почему бы не попробовать? Ведь оставаться просто друзьями - это мучение. Лучше уж или совсем расстаться или обрести любовника. Как ты считаешь?
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Если просто спермотоксикоз - то это одно.
А если действительно "запал" на друга, то почему бы не попробовать? Ведь оставаться просто друзьями - это мучение. Лучше уж или совсем расстаться или обрести любовника. Как ты считаешь?

1) любая "любовь" - это биохимия. Меньше одних гормонов, больше других - любовь проходит. Больше тестостерона, меньше серотонина - сильнее гомофобия. Когда живчики давят на головной мозг, молодой мужской организм способен на различные труднообъяснимые поступки, в т.ч. и на странное поведение.
2) я не понимаю, почему остаться друзьями - это мучение. Дружбой уже никто не дорожит в этом мире? Или у геев жопа и пылающий в ней огонь первичны?
3) почему совсем расстаться с другом является приемлемой альтернативой туманной перспективе обрести любовника?

А вообще на форуме есть тема из 160+ реплик:

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=1621

Эта пластинка будет играть вечно, и даже не нужно менять батарейку. Геи постоянно хотят совратить натуралов. И удивляются нарастающей гомофобии в обществе.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):

2) я не понимаю, почему остаться друзьями - это мучение. Дружбой уже никто не дорожит в этом мире? Или у геев жопа и пылающий в ней огонь первичны?

Я ж тебе написал, что если "запал" на друга. А не просто перевозбуждён.
То есть думаешь о нём, не можешь без него, хочешь быть с ним и т. п.

Аltair писал(а):

3) почему совсем расстаться с другом является приемлемой альтернативой туманной перспективе обрести любовника?

Потому что тогда любовь скорее пройдёт и не так будет мучить.

Аltair писал(а):

Эта пластинка будет играть вечно, и даже не нужно менять батарейку. Геи постоянно хотят совратить натуралов. И удивляются нарастающей гомофобии в обществе.

Ерунда. Гомофобия не из за этого совсем. Это малозначимый фактор.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Я ж тебе написал, что если "запал" на друга. А не просто перевозбуждён.
То есть думаешь о нём, не можешь без него, хочешь быть с ним и т. п.

Я пережил это лишь однажды, это было ужасно. И это была любовь. Когда ушла любовь, то осталась дружба, а потом и её не стало. Секса не было. Поэтому дружба ушла по естественным причинам - разъехались далеко. А любовь умерла, потому что не было реализации. Ну, и потом, с глаз долой из сердца вон, а ещё когда нужен друг, то любовь мешает дружбе. Дружба всё же осталась, а любви уже не было. Умирала она надрывно, страшно, больно, и я по сей день счастлив, что это было в моей жизни. Но друг остался. Мы и сейчас изредка общаемся. Он рассказывает мне про свои болячки, я ему - про свои путешествия.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Не придирайся к молодым и наивным.



я люблю логику во всем 17
и я пока еще и не начинал придираться 17
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.