BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как решиться на секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ему советы даешь как-будто он в хуторе в лесу живет, а не в Москве. Да он даже если уличную рекламу с собой в одном районе Москвы повесит о нем в другом конце города ничего не узнают.Частично твои советы конечно можно использовать, но в разумных пределах, а если использовать все, то он так никогда ни с кем нормальным не познакомится. Лично для меня сообщения с анкеты однодневки без фото верная дорога к скорейшему посылу человека и до 50 сообщений я бы точно не дотянул. Можете закидать меня ссаными тряпками, но самые нормальные знакомства были с людьми с максимально правдивыми анкетами, а вот за подобными анонимками, обычно всякая херня скрывается, в лучшем случзакзакомплекованное существо страдающее от внутренней гомофобии. ИМХО, но как всегда основывюсь на своем опыте.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, может смотря в каком городе. У нас (до миллиона жителей) анкеты, где целые фотоальбомы реальных фото есть - редкость, и свидетельствуют о:
1) Владелец анкеты - малолетка с провинции, которая приехала в большой город, и ей снесло крышу от отсутсвия родителей. Хочет попробовать все и всех, и чувствут безлимитную свободу ввиду отсутсвия родственников и знакомых в городе.
2) Пидовки со стажем. Парни обычно под 30 (не хочу никого обидеть, не все такие, парни под 30 - мой типаж), которые с ранеего возраста живут в этом городе, имеют 100500 друзей и знакомых в теме, имели 100500 отношений, которые обсуждались во всех 100500 компаниях. То есть те, которых и так все знают, и они ищут приезжих или новичков в теме, которым они все еще могут быть интересными.
3) Некрасивые парни, которые поняли, что им проще сразу показывать своюб внешность, чем слушать 100500 отказов.
4) Убежденные геи, считающие, что это глупо скрывать свои фото, свою личность. Есть среди них и хорошие, продвинутые люди, но часто это именно категория 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит действительно, так. Потому что в Питере да и в Москве это именно 4 категория с нормальными людьми и когда например мне писали с анонимок я сразу после привет просил фото не втупая в дальнейшие разговоры пока не получу нормальное ыото с лицом, интим как раз дляменчя даже в случае знакомств для секса был не на первом месте, все равно у большинства там +/- одинаково, закидонов, чтобы не меньше скольки то см у меня никогда не было, а очко выслать вообще глупо, хотя конечно аппетитная попа приятнее плоской или дряблой. Так что нужно мне кажется отталкиваться от своего места проживания, посмотреть какие у людей анкеты и создать нечто похожее. Блин у вас знакомство целый квест, еще упомнишь писал ты этому чуваку или нет, пока он тебе фото не пришлет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нужно иметь опыт и отталкиваться от того, какие анкеты создают в твоем городе. А поводу интим-фото... Знаешь, твое мнение звучит красиво и зачастую да, интм-фото неважное. Но из личного опыта был случай, когда сначала мне прислали фото лица, мне парень очень понравился, и я даже не заикался о том, что хочу интим-фото, общались-общались и тут он прислал по своей инициативе фото своего члена... На этом знакомство закончилось) Дело не в размере, а во внешнем виде. Я реально никогда не видел такой уродливый член - тонкий, весь в жилах, перекрученый и с большим изгибом. И кожа какая-то такая. Короче напомнил запеченный в духовке огурец с пупырышками...) А парень то был симпатичный, но о каком знакомстве может идти речь, если его член не то что не заводил меня, а вызывал отвращение... Вот такое бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно бывает, как и наоборот пришлют член, а потом страшное лицо или тело. По мне так лучше середнячок во всем, чем какая-то "часть тела" прекрасная, а какая-то вызывающая неприязнь. Исходя из моего опыта, по поводу сайтов не скажу, там всегда фильтр ставил на анкеты с фото, а в хорнете скажем в Питере 90% анкет с нормальными фото, где и лицо и телосложение оценить можно и только 10, с аватарками, ногами, руками и т.п. Здоровье как раз по-моему гораздо большая забота, чем анонимность, мне вот например далеко не всегда удавалось в процессе настоять на защищенном сексе, не всегда было желание это делать, вот и поплатился.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
в хорнете скажем в Питере 90% анкет с нормальными фото, где и лицо и телосложение оценить можно и только 10, с аватарками, ногами, руками и т.п. Здоровье как раз по-моему гораздо большая забота, чем анонимность

Думаю, если человек скрывается - значит, ему есть что скрывать.
Очень часто подобное работает во вред хозяину анкеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же, как-то с трудом верится в реалии жизни Бобокса, но в моих реалиях скрытая анкета - это либо гей уже в отношениях вышел на блядки, либо бисексуал, женатый с детьми для того, либо просто неадекватный товарищ. В свободные времена поисков я зачастую даже не тратил свое время отвечать на "приветсвия" от подобных товарищей, еще забавнее когда такой чувачок у тебя скрытые в хорнете просит. У самого кошечка на аватарке, а он посмотрев твои нормальные фото интима в скрытых захотел - выход один бан без переписки.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вот таких с целыми фотосетами запоминаю, и часто узнавал на улице... И уже нет желания с ними знакомиться. Я, например, не хотел бы, чтобы меня узнавали те, кого я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobox00 писал(а):
Я, например, не хотел бы, чтобы меня узнавали те, кого я не знаю.

Я долгое время был бы с Вами согласен, и точно так же возражал бы Келхусу.
Однако, сейчас сомневаюсь... Это вопрос их адекватности, и своего твёрдого мнения.
Зы. Сейчас жалею, что из-за пары товарищей ставил "невменяемые" фотки, и палился постоянно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2015 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobox00 писал(а):
Ну я вот таких с целыми фотосетами запоминаю, и часто узнавал на улице... И уже нет желания с ними знакомиться. Я, например, не хотел бы, чтобы меня узнавали те, кого я не знаю.

И что в этом такого? Если фото - обычные нормальные фото без извращений самолюбований и т.п., почему нет?
В Питере например гуляя по Невскому и программы не нужны, чтобы некоторых товарищей наметанным взглядом выделить. 1000 раз соглсасен, что в небольших городах имеет смысл "прятаться", но в мегаполисах. К тому же это в ВК и мамбой пользуются и натуралы и всякие душевнобольные-гомофобы о хорнете и гриндере как-то из этого брата еще мало кто знает. Ну например на одном из концертов в Питере ходил гей компанией из которых мне был известен только один человек, ну сказл мне один что видел мою анкету, ну кто-то тут же открыл хорнет и посмотрел и что теперь? Бобокс друзей у тебя среди геев видимо нет, что в этом плохого, если кто-то кроме тебя и твоего парня будет знать что вы геи, я имею ввиду в рамках комьюнити. Для сеня открытая анкета как минимум показатель открытости человека, его раскрепощенности, гармоничного принятия себя как гея, в нашей стране в какой-то мере и смелости, с этим я не спорю. Гораздо сильнее нужно опасаться людей, которые первым делом свои причиндалы с анонимных анкет высылают, чем те у кого анкеты с открытым лицом, если ты конечно хотя бы на общение помимо секса настроен.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.