BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне нравятся девушки и парни. Какой сделать выбор?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misala писал(а):
Да и вопрос, а надо ли оно мне вообще и не будут ли потом меня всю жизнь преследовать мысли "зачем я это сделал"?

Не надо и обязательно будут преследовать. Сам говоришь, что у тебя есть выбор. Выбери девушек и живи счастливо, не коверкай сам себе из-за любопытства жизнь.
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
misala

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex72 писал(а):
Не надо и обязательно будут преследовать. Сам говоришь, что у тебя есть выбор. Выбери девушек и живи счастливо, не коверкай сам себе из-за любопытства жизнь.


Но ведь с другой стороны мысли о гей сексе возбуждают гораздо больше, да и мысли при взгляде на некоторых парней далеко не дружеские( Или это пройдет, а сейчас просто период такой? Но ведь даже в моем возрасте (23г) мысли "Вот бы он меня ..." ненормальны, если я с девушками встречаться буду. Да и как с ними знакомиться, когда в голове такие мысли? Да и вообще как с людьми знакомиться(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misala писал(а):
alex72 писал(а):
Не надо и обязательно будут преследовать. Сам говоришь, что у тебя есть выбор. Выбери девушек и живи счастливо, не коверкай сам себе из-за любопытства жизнь.


Но ведь с другой стороны мысли о гей сексе возбуждают гораздо больше, да и мысли при взгляде на некоторых парней далеко не дружеские( Или это пройдет, а сейчас просто период такой? Но ведь даже в моем возрасте (23г) мысли "Вот бы он меня ..." ненормальны, если я с девушками встречаться буду. Да и как с ними знакомиться, когда в голове такие мысли? Да и вообще как с людьми знакомиться(


Меня в твои годы возбуждала даже мачта уличного освещения. Мысли приходят и уходят, поступки остаются. Думай головой, а не головкой.
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я вообще ничего не понимаю тут))
Автор говорит что ни разу не пробовал ни с девушкой ни с парнем. Хочет чтобы ему помогли с выбором, хотя сам в теме то и пишет как бы с парнем попробовать и как предохроняться. Про девушек речь чето в теме совсем не идет.
Ну так возьми да попробуй выбор ты уже давно сделал, просто боишься его принять мне кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
misala

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Короче я вообще ничего не понимаю тут))
Автор говорит что ни разу не пробовал ни с девушкой ни с парнем. Хочет чтобы ему помогли с выбором, хотя сам в теме то и пишет как бы с парнем попробовать и как предохроняться. Про девушек речь чето в теме совсем не идет.
Ну так возьми да попробуй выбор ты уже давно сделал, просто боишься его принять мне кажется...


Просто от парней хочется только секса, нежность и ласка и отношения отталкивают. Посоветовали попробовать на доске объявлений найти секс на раз и попробовать, потому и решил узнать а как предохраняться.
Про девушек собственно все сказано в посте - я с ними боюсь познакомиться, выглядеть нелепо и тп. А учитывая то, что при этом секса с парнем хочется больше (да и вообще хочется), то подходить к ним вдвойне стремно. Но "морально" хочется именно девушки, чтоб как в школе обниматься/целоваться, да просто сидеть, молчать и держаться за руки. И вот неуверенность в себе с девушками + мысли о сексе с парнем и запутали меня. С парнями я никакой жизни/отношений и тп вообще не представляю и не хочу, только секса. Но как при этом быть с девушками и вообще начать встречаться?
И стоит ли попробовать секс с парнем пока нет девушки, или ж наоборот найти девушку и все эти мысли про секс вылетят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если поборешь внутреннюю гомофобию, то можешь попробовать, а если нет, то не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misala, по всей видимости, секса у тебя было так мало, что тебе хочется его в любом виде. С девушками тебе почему-то сложнее общаться.
Ничего страшного не произойдёт с тобой, если тебя трахнут в попку, если ты сам не будешь себя после этого накручивать, стыдиться и пр. Разумеется, надо использовать презик для анала с малознакомым человеком.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
misala

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
misala, по всей видимости, секса у тебя было так мало, что тебе хочется его в любом виде. С девушками тебе почему-то сложнее общаться.
Ничего страшного не произойдёт с тобой, если тебя трахнут в попку, если ты сам не будешь себя после этого накручивать, стыдиться и пр. Разумеется, надо использовать презик для анала с малознакомым человеком.

Секса у меня еще вообще не было, потому все это представляю себе лишь примерно. И если с девуками все примерно понятно, как и что, то вот с парнями - большая загадка. Этим и были вызваны вопросы про предохранения при оральном сексе и вообще мое смятение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misala писал(а):

Секса у меня еще вообще не было, потому все это представляю себе лишь примерно. И если с девуками все примерно понятно, как и что, то вот с парнями - большая загадка. Этим и были вызваны вопросы про предохранения при оральном сексе и вообще мое смятение.

Ну надо как-то начинать половую жизнь. ;)
Моё мнение: минет или без презика, или вообще без минета.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
misala

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):

Ну надо как-то начинать половую жизнь. ;)
Моё мнение: минет или без презика, или вообще без минета.


Ну просто странно все это. С одной стороны зачем секс с парнем, если ничего кроме секса с парнем не хочется, а хочется с девушками? С другой же стороны, как порой хочется секса с парнем...
Но если типа только секс попробовать, то я себе вообще не представляю как это. Найти объявление на доске типа "выебу симп пассика"? Ну это как то не по мне, да и точно не для первого раза. Да и вообще, это типа мне найти парня, приехать к нему, он меня трахнет и уехать? Это тоже как то странно. Особенно, когда не уверен, хочется ли этого, или просто недотрах (точнее ниразунетрах?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.