BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне нравятся девушки и парни. Какой сделать выбор?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 Видимо кого-то придётся снять с роли.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
misala

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
misala писал(а):
Хм, с парнями хочется побыть как раз в роли девочки, а с девочками в роли мальчика, причем скорее опоры на всю жизнь. А с парнями мысли далеко не такие чистые...

Короче, я понял. Ты - это я. Ну вот смотри. Я женат, у меня дети, у меня семья, с девушками я парень, а с парнями я, чаще всего, развратная баба-давалка. Только учти, что у меня с парнями только секс, а любовь - это с девушками.
Если у тебя так же, то приспосабливайся к жизни.

И учти. Если ты сначала попробуешь с парнями и втянешься в это дело, то тебе будет не до девушек, особенно, если тот, кто порвёт тебе целку, распечатает в тебе, как это у меня случилось, в заднице, условно говоря, клитор со влагалищем и такие же ощущения на пребывание в анале мужского члена.

Так что сначала попробуй наладить свою жизнь с девушками, а потом будешь искать себе секс на стороне. Только аккуратно, в презервативчике, либо с очень честным и верным, постоянным парнем. Домой заразу носить нельзя.

Вперёд!


Спасибо за дельный совет) Осталось лишь побороть стеснение и начать общаться с девушками) А этот форум не выглядит подходящим местом для этого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreyLeo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 1
Откуда: Барановичи-Минск

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот с девочками начал уже с 15, а мальчика вроде как в 23 первый раз. Итог, в 27 с девочками окончательно порвал, сейчас только мальчики, с ними лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyLeo писал(а):
Я вот с девочками начал уже с 15, а мальчика вроде как в 23 первый раз. Итог, в 27 с девочками окончательно порвал, сейчас только мальчики, с ними лучше.

Чем лучше?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истеричная Девочка
а вы засрали собой весь форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истеричная Девочка писал(а):
Altair просто ты предатель гомосексуальной любви!

Да, я такой!

17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2015 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное быть самим собой :) а не гадить в души парней или девчонок...у меня вот так получилось...мой до сих пор еще не может определиться...но замужество уже второе к его 30 годам...но счастья так и не нашел...а нам было хорошо вместе...кроме того что он боялся того,что узнают что он живет с мужчиной...боялся позора...и до сих пор по-моему не определился...и таких видел в жизни...считая позором геев...такими сами являются...и бегают по мужикам и парням от своих жен или строгих родителей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
мой до сих пор еще не может определиться...но замужество уже второе к его 30 годам...


04 Так он у вас женщина?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное да :) потому как женят его на себе бабы :) податливый он ,слабый :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недогеи-полунатуралы всегда вызывали у меня легкое отвращение. Заметьте, я не говорю о бисексуалах и просто любопытствующих, которые честно признаются хотя бы самим себе в своих влечениях и не дурят голову партнерам/супругам. Презрения заслуживают те, кто спит с парнями, при этом ведя себя как конченые гомофобы; те, кто женятся и регулярно изменяют своим женам. Это подло по отношению ко всем. Если ты спишь с кем-то только ради секса, то необязательно играть в любовь или, наоборот, окрысиваться после получения желаемого. Если собираешься начать семью с девушкой, то она имеет законное моральное право знать о твоей необходимости в сексе с мужчинами. Да, скорее всего, девушка сбежит от тебя вприпрыжку, но она все равно должна знать. А похотливые лгуны и лицемеры, обманывающие своих партнеров, не заслуживают ни уважения, ни доверия вообще в любой сфере жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.