BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне нравятся девушки и парни. Какой сделать выбор?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Недогеи-полунатуралы всегда вызывали у меня легкое отвращение. Заметьте, я не говорю о бисексуалах и просто любопытствующих, которые честно признаются хотя бы самим себе в своих влечениях и не дурят голову партнерам/супругам. Презрения заслуживают те, кто спит с парнями, при этом ведя себя как конченые гомофобы; те, кто женятся и регулярно изменяют своим женам. Это подло по отношению ко всем. Если ты спишь с кем-то только ради секса, то необязательно играть в любовь или, наоборот, окрысиваться после получения желаемого. Если собираешься начать семью с девушкой, то она имеет законное моральное право знать о твоей необходимости в сексе с мужчинами. Да, скорее всего, девушка сбежит от тебя вприпрыжку, но она все равно должна знать. А похотливые лгуны и лицемеры, обманывающие своих партнеров, не заслуживают ни уважения, ни доверия вообще в любой сфере жизни.

Наконец-то мы дождались штатного моралиста, услышали свой диагноз и бл&ть теперь не знаем, как нам примириться со своей совестью и как жить с этим диагнозом.

Про поговорку об излишней честности стоит умолчать, конечно, но есть другая: "благими намерениями вымощена дорога в ад".

Но мы бы хотели услышать также об обязанности рассказывать супруге обо всех эротических фантазиях и снах, о необходимости приглашать супругу на все мероприятия, на которых её присутствие не предполагается (рыбалка, охота, пьянка с друзьями, ну и т.д.), а также о святом моральном праве супруги знать, где муж прячет заначку.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про ЛЮБОВНИЦ почему забыли?! Любой супруге это интересно! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вот кому ща вопрос был? 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обоим))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2015 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эротические сны, фантазии не контролируются человеком и зачастую носят весьма мимолетный характер, не приводя к каким-либо действиям в реальности. А регулярно изменять человеку, живущему с тобой под одной крышей годами, растящему ваших совместных детей и, скорее всего, доверяющему тебе - это надо иметь особенный талант подлеца, чтобы спокойно жить на две личины и еще поучать глупых моногамов.
Я не против вариабельности сексуальной жизни. Я даже могу понять тех, кто оступается по жизни и потом вынужденно врет, однако после этого активно избегает повторения ситуации, вызвавшей потребность во лжи. Я против намеренной, бессовестной и регулярной лживости.
Предвосхищу обвинения в ханжестве: я никогда не изменял своим партнерам. И, кроме одного раза, не имел связей с чужими неверными парнями - из принципа. Не потому что что я весь холодный и святой - я как и все могу чувствовать сексуальное влечение к кому-то кроме моего партнера, но доверие в паре для меня гораздо важнее траха на стороне.
Конечно, это вопросы личной морали, и у меня совсем нет желания перевоспитывать кого бы то не было, а уж тем более чужих неверных мужей, но свое "фи" я высказал, так как подобные патерны поведения в виде лицемерного обмана наверняка проявляются и в социальной, и в деловой жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2015 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой описываешь. Хорошо, что я нерегулярно изменяю! Не подхожу под твои критерии лживого подлеца!
Вывод: я - очень хороший.

Так чё с заначкой порешим-то?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2015 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то сомневаюсь я, что ты всего один-два раза ходил налево. 3 и более - это уже, однако, тенденция.
P.S. Взрослый мужик, прячущий заначки от жены - это довольно жалкий образ, закономерный плод менталитета совковых подкаблучников, которых по инерции взращивают миллионы матерей по России и в сопредельных государствах. Любой работающий человек волен распоряжаться своими доходами как хочет. И даже при содержании семьи вполне логично, что у него есть некая сумма для себя. Уважающие друг друга партнеры и супруги (мужчины, женщины - это неважно) не будут истерить по поводу личных денег на отдельном счете мужа/жены, а те не будут делать из этого тайну. Если же человек неадекватен в таких базовых вопросах, то зачем вообще жить с ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2015 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо излагает, собака, учитесь. ©
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2015 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу жить с женщиной...да и общаюсь с ними весьма сдерживая себя...современная женщина так воспитывается мамой,сериалами,психологами-феминистками,что она уже в своем подсознании просто обязана подавить своего мужа,знать ВСЕ и о всем,исключения бывают только те семьи где мужик все же ставит условия для жены или она знает свое места (жены) и не лезет куда не надо лесть жене....сколько не знакомился с женщинами,имеющими ко мне симпатию...в конце концов они проявляли себя именно как доминирующие...мало кто из них остался со мной в общении,потому как не приняли мои условия для этого...но я сделал вывод ,что женщина не умеет дружить,хранить свой язык,и контролировать свои чувства и эмоции...
Другое дело мужские отношения - дружба прежде всего...потому как именно дружба и есть настоящая мужская ЛЮБОВЬ...
В солидарность с Кипарисом хочу сказать слова поддержки его убеждениям...как-то неправильно прыгать из постели в постель...мой парень со мной не спит,он верный своей женщине...а то что он еще и немного ревнует меня,видя меня в обществе другого парня,то это нормально,ну и дает какую-то надежду :)
Все же лучше жить,спать с одним...а если и искусился ,и сходил на сторону...то все дучше смолчать...но а если любовь ушла - быть честным с партнером по-жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2015 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Почему-то сомневаюсь я, что ты всего один-два раза ходил налево. 3 и более - это уже, однако, тенденция.
P.S. Взрослый мужик, прячущий заначки от жены - это довольно жалкий образ, закономерный плод менталитета совковых подкаблучников, которых по инерции взращивают миллионы матерей по России и в сопредельных государствах. Любой работающий человек волен распоряжаться своими доходами как хочет. И даже при содержании семьи вполне логично, что у него есть некая сумма для себя. Уважающие друг друга партнеры и супруги (мужчины, женщины - это неважно) не будут истерить по поводу личных денег на отдельном счете мужа/жены, а те не будут делать из этого тайну. Если же человек неадекватен в таких базовых вопросах, то зачем вообще жить с ним?

Интересное мнение. Очень большое спасибо за изложенные мысли.
Мне, поскольку я в средствах никак не стеснён, а миллиардов не нажил, в отличие от Потанина или Абрамовича, чтоб прятать деньги от жены, то поэтому совершенно не приходит в голову делать заначки. К большинству банковских счетов есть по две карточки - одна у меня, вторая у жены. Пароли и ключи в общем у нас с нею совместном доступе. Все кредитные карточки жены привязаны к моим банковским счетам; я просто тупо оплачиваю её расходы один раз в месяц по каждому кредитному счёту. Завещание - ей.
Она живёт со мной слишком давно, а я слишком её люблю, она - мать всех моих детей, посвятила им свою жизнь (ну и мне досталось заодно ахахахах )))

Насчёт тенденции - мне ли стесняться. По сравнению с моими гетеросексуальными дружбанами, коллегами и знакомыми я просто святой ангелочек с крылышками на жопе.

Только у одного, знаю, нет и давно не было никаких контактов на стороне (лет 15 как), но он давно и сильно страдает эректильной дисфункцией, лечиться не хочет, потому что возглавляет большое управление в одном крупном московском банке, и ему попросту некогда и незачем тот секс иметь. Вся голова и вся жизнь проходит на работе.

Всякое морализаторство хорошо, если быть твёрдо уверенным, что морализатор сам скоромного сроду в рот не брал.

Мужчина по природе гомопопен. Нет, полигомен. О! Полигамен.
отсюда :)

Ну и справедливости ради: в рот хуёв не беру, в жопу не даю. А вот так!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.