BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне нравятся девушки и парни. Какой сделать выбор?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2015 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полигамия/моногамия... Проблема не в этом, а в том, что люди намеренно и неоднократно обманывают своих близких, при этом считая, что все нормально. Рассказы же о любви и уважении к своей жене, которой спокойненько изменяешь уже долгое время - это ну никак не вызывает положительного впечатления.
Людей с самого детства приучают жить по правилам, а не по совести. В итоге люди лгут и извиваются, обманывают и изменяют. Мерзко,товарищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2015 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словно в церкви побывал! И в голову светлые мысли вбили, и клеймом позора наградили!
Пойду удавлюсь с горя.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2015 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Словно в церкви побывал! И в голову светлые мысли вбили, и клеймом позора наградили!
Пойду удавлюсь с горя.

Зачем? Ты ведь практически в монастыре) Грешишь только мыслями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2015 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнение с церковью меня почти что оскорбляет - вот уж где количество лицемеров бьет через край.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Беру слова обратно!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2015 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю одну историю ... мужчина прожил счастливо со своей женой,родил и воспитал двоих парней...а потому сам встретил парня...оставил жену ,как он рассказывал что они мирно и дружески расстались...и вот он счастлив со своим парнем,а вот счастлива бывшая жена,мать двоих сыновей,оставшаяся под старость одной ???
я о том,что конечно блуд почесать мы все мастаки в свое время,и удержать себя от
соблазнов не всегда бывает возможно...но все же - не надо сеять несчастье и разбивать сердца тех,кто любит нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2015 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сам рассказал и расстались хорошо, то значит, что жена уже давно почувствовала неладное. А сомнения и подозрения не приводят к хорошему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2015 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос не о том что он рассказал...дело в реальности - ну как можно в возрасте остаться без семьи...и начать все заново,явно счастья этой жене не добавило...вот о чем я...иметь все же ответственность за тех,кого впустил в свою жизнь,а особенно о тех кто любит нас...они беззащитны в общении с нами...а порой воспользовавшись этой беззащитностью,любящих ,но не любимых бросают,унижают...пользуют без благодарности...на мой взгляд если хочешь просто потрахаться,то надо выбирать шлюх,экортников,вот явно эти не огорчаться если их вы не пригласите ,или не обратите на них лишний раз свое внимание...им валюта нужна...а вот те кто любят нас,идут за нами куда мы хотим,доверяя нам,по чувству любви к нам...надо найти в себе силы совести и остановится в страсти,чтобы не нанести боли им душевной...лучше прекратить общение,чем воспользоваться,а потом бросить ... или признаться сразу что вы хотите от этого человека,чтобы он не строил планов с вами на своих илюзиях...я подобное пережил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2015 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
я подобное пережил...

излагаете очень искренне, видно, что из пережитого.
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда проживешь с человеком,счастливо взаимно...а потом тебе говорят - прости ,мне родители важнее,мнение общества еще больше,я женюсь...а три года после 35 лет важны...и их не вернуть...хотя если бы и вернуть,то я бы именно с ним и только с ним хотел бы быть...потмоу что было ХОРОШО :)
я сочувствую тем,кого бросают ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.