BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет грязного секса. Как быть?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 02:09    Заголовок сообщения: Мой парень хочет грязного секса. Как быть? Ответить с цитатой

Наконец-то мне удалось перелистнуть страницу прошлого в виде своей безответной любви, поднять жопу и начать знакомиться.

Нашел себе БФ, 26 лет, интеллигентный и высокий парень.

Встретились, покурили кальян, посидели в обнимку, поцеловались, я подумал - вот свою любовь встретил, договорились с ним дальше встречаться, звоним друг другу все время)



Потом списались вконтакте, он рассказывать о своих грязных желаниях вроде золотого дождя и секса без презерватива.


Причем очень настаивает на анале без презерватива, на что у меня жесткое всегда было табу.



Я очень испугался, я совсем не хочу этой грязи 04


Что мне теперь делать? Как не потерять человека и не заниматься тем, что мне не нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Я очень испугался, я не хочу этой грязи

Давно сперма грязью стала?


17

Слюни его при поцелуе тебя не смущали?

А что делать - искать того, кто не будет хотеть секса без презерватива, а будет хотеть секса в презервативе. При этом совершенно не факт, что у первого есть ВИЧ, а у второго его нет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, это сто третий?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грязь не сперма, а писать в рот или в анал. Точно также как и трахаться в попу без презика, там же какашки и уретра в писе от них может воспалиться. Он 104-ый (скоро им будет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Грязь не сперма, а писать в рот или в анал. Точно также как и трахаться в попу без презика, там же какашки и уретра в писе от них может воспалиться

Ты многих знавал, у кого воспалилась именно от этого? По секрету тебе скажу, что она у тебя может воспалиться и от слюней. А ещё от минета бывает сифилис у актива.
Ты трахаешь в зад пассивов, которые не чистят себе ампулу перед приёмом твоего жезла любви в себя?
Презерватив спасает от ссанья в рот?

Я думаю, что у тебя несовместимое с половой жизнью смешение понятий в голове. Надо сначала определиться, что тебе нужно от твоего будущего ста четвёртого партнёра.

Наверно, большой и чистой любви и светлого чувства на второй сотне в записной книжечке?

А что сто третий так быстро от тебя ушёл?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужны любовь и отношения. Парень очень добрый и хороший.


Но я против туалетной темы ссанья в рот и в очко, хоть в презике, хоть без, для меня это гадость.



Всех кого я трахал пассивов, даже с немытым очком, я всегда это делал строго в презике.


О том, чтобы ко мне в попу зайти без презика речи вообще идти не может и такого никогда не было.


Что мне делать, если я хочу сохранить в то же время человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто третий рожей для меня не вышел. Кроме 69 в главном здании МГУ у нас ничего не было. Одноразовый вариант, как и остальные 102. Но а тут любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natolek

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поговорить ты с ним не пробовал? Если и он хочет отношений, то он пойдет на компромисс, а если нет, то смысл с ним отношения строить?
_________________
Who Watches the Watchmen?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорил, он говорит "я уважаю тебя, поэтому не настаиваю, но очень-очень надеюсь что наши "зоны комфорта" будут сдвигаться".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа "я здоров, у меня был 7 месяцев постоянный партнер, с которым было без презерватива" и "я с презервативов ничего не чувствую", при этом я в презике чувствую все замечательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.