BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Умеют ли геи любить?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 19:06    Заголовок сообщения: Умеют ли геи любить? Ответить с цитатой

От мужчин натуралов я это слышу и вижу постоянно. Они ухаживают, дарят дорогие подарки, пишут стихи, могут на всю стену дома нарисовать и подписать "Люба, я тебя люблю! " , готовы отдать жизнь, защищая любимую. Вспомнить всех поэтов, художников, писателей, солдат на войне, всех их любовь вдохновляла на подвиги. А что у геев? В основном на первое место ставятся сексуальность потенциального человека, его характер, личностные качества , внешность, ну и в конце составляются целые списки из возможных "партнеров" и гей выбирает из них, как в магазине, более подходящего, по его мнению.

Тогда о какой любви здесь может идти речь, если за выбором стоит, максимум, страсть, влечение, расчет или привязанность, привычка. Прям наболело. Неужели нет настоящей искренней любви у геев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё как есть. У гетеросеков тоже, пока переберут десятки партнеров, и дай бог если найдут кого-нибудь действительно. ) Кому-то везет сразу найти, а кто-то полжизни так ищет(как искать, уже каждый сам выбирает). Всё тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 20:33    Заголовок сообщения: Re: Геи не умеют любить. Ответить с цитатой

Артур Данилов писал(а):
Они ухаживают, дарят дорогие подарки, пишут стихи, могут на всю стену дома нарисовать и подписать "Люба, я тебя люблю! " , готовы отдать жизнь, защищая любимую. Вспомнить всех поэтов, художников, писателей, солдат на войне, всех их любовь вдохновляла на подвиги.

Атрут, всё это брачные танцы павлинов с целью обладания особо понравившейся павлинихой. всяэта тряска перьями, эта пластмассовая романтика вызывает скуку и уныние куда больше чем относительная прямолинейность геев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда о какой любви здесь может идти речь, если за выбором стоит, максимум, страсть, влечение, расчет или привязанность, привычка. Прям наболело. Неужели нет настоящей искренней любви у геев?
Бог мой! ну и херня... 01 и в каком возрасте ты пришел к таким мрачным выводам? ...Знал бы ты. какие бывают драмы из-за этой несчастной любви ... 01 Страсти почти Шекспировские. 03 Или, что там у вас в Литве парни не такие страстные стали? И. потом, подарки, еще не мерило любви. а всего лишь некий атрибут расположения человека к тебе... Не стоит отчаиваться, все еще у тебя будет и в любви тоже. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто геи очень распутны по природе своей и склонны к частой смене партнёров, а настоящее чувство они ищут только на двадцать втором году жизни, начиная со ста четвёртого партнёра, который, в свою очередь, хочет долбиться в пердак в туалете под звездами без презика. Какая тут любовь?! Блядство одно.

17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Мэд Кат, чаще всего это все брачные игры натуралов, настоящая любовь у них такое же редкое явление как и среди геев. И наша прямота в этих вопросах мне нравится гораздо больше, хотя и у нас конечно бывает бытовая проституция и прочая хрень.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Согласен с Мэд Кат, чаще всего это все брачные игры натуралов, настоящая любовь у них такое же редкое явление как и среди геев. И наша прямота в этих вопросах мне нравится гораздо больше, хотя и у нас конечно бывает бытовая проституция и прочая хрень.

А у них её не бывает!

15

Kellhus, по сравнению с некоторыми моими дружбанами и коллегами мы с тобой - образцы духовности и целомудрия. Жаль, что вот только они нас считают недочеловеками.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Цитата:
Тогда о какой любви здесь может идти речь, если за выбором стоит, максимум, страсть, влечение, расчет или привязанность, привычка. Прям наболело. Неужели нет настоящей искренней любви у геев?
Бог мой! ну и херня... 01 и в каком возрасте ты пришел к таким мрачным выводам? ...Знал бы ты. какие бывают драмы из-за этой несчастной любви ... 01 Страсти почти Шекспировские. 03 Или, что там у вас в Литве парни не такие страстные стали? И. потом, подарки, еще не мерило любви. а всего лишь некий атрибут расположения человека к тебе... Не стоит отчаиваться, все еще у тебя будет и в любви тоже. 03

Да ему просто не дарят дорогие подарки, вот и расстроился. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истеричная Девочка писал(а):
Нет, нет у них любви, любите только нас, прекрасный пол!!!! 04 06 06 06


06 Дура, пошла и отдалась в общественном сортире своему 26-летнему возлюбленному! 05 И тогда познаешь истинное счастие истинной любви. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.