BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Умеют ли геи любить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 00:03    Заголовок сообщения: Re: Геи не умеют любить? Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Всё больше и больше убеждаюсь, что всё зависит от того, как повезёт. Судьба, короче. А кому-то наоборот - не судьба (любовь встретить). Ну или так - второй половины не предусмотрено.
А уж надо ли лишать себя возможности секса, если с любовью не повезло - ну тут уж каждый решает сам.



Чо за унылый ответ? Судьба, да она есть. А повезет, не повезет - зависит от того как локтями будете работать. 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 00:09    Заголовок сообщения: Re: Геи не умеют любить? Ответить с цитатой

veller писал(а):
А повезет, не повезет - зависит от того как локтями будете работать. 32

Ну если секс искать - то да.
Но не чувства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 00:13    Заголовок сообщения: Re: Геи не умеют любить? Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
veller писал(а):
А повезет, не повезет - зависит от того как локтями будете работать. 32

Ну если секс искать - то да.
Но не чувства.



Чой то? Как раз судьба найти чувства - приложив усилия 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 00:16    Заголовок сообщения: Re: Геи не умеют любить? Ответить с цитатой

veller писал(а):
V_ad_1 писал(а):
veller писал(а):
А повезет, не повезет - зависит от того как локтями будете работать. 32

Ну если секс искать - то да.
Но не чувства.



Чой то? Как раз судьба найти чувства - приложив усилия 05

Чувства же не возникают по заказу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="temporary presence"]
Цитата:
Бог мой! ...Знал бы ты. какие бывают драмы из-за этой несчастной любви ... 01 Страсти почти Шекспировские.

+
Шекспиру и не снилось, сам был и свидетелем и участником некоторых событий.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 01:18    Заголовок сообщения: Re: Геи не умеют любить? Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
veller писал(а):
V_ad_1 писал(а):
veller писал(а):
А повезет, не повезет - зависит от того как локтями будете работать. 32

Ну если секс искать - то да.
Но не чувства.



Чой то? Как раз судьба найти чувства - приложив усилия 05

Чувства же не возникают по заказу.

Да, но если же сидеть на жопе ровно, простите, и ждать пока на вас снизойдет амур, то можно действительно всю жизнь просидеть. Любовь, отношения, их тоже нужно искать, а кроме того, их потом еще нужно подпитывать. Я например, нашел свою любовь, на сайте, где принято искать только секс, я зашел туда с намерением найти именно отношения и нашел. Я не говорю о том, что все так же там найдут любовь всей жизни, я говорю о том, что для любой задачи требуется намерение и действие, если и то и другое есть, задачка решена на 95%, остаток за божьей искоркой, именуемой удача.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения между парня в паре бывают разные...кто подражает гетеропарам,я так не могу...не мое...а я сторонник - парень+парень,и лучше если оба универсалы в сексе...а любовь между парнями - это дружба,настоящая мужская дружба...вот такие отношения я приемлю...такие наблюдал со стороны,будучи знаком с одной парой парней. Они именно так и жили,и любили так друг друга,что когда одного не стало(умер от болезни рано в 45) то другой парень прожил без него всего год...
Любовь - это жертва ради друг друга,готовность на многое ради своего парня...я тоже жил так же,может не получая равное,чем я давал,но я чувствовал что меня ценят,дорожат мной...один раз я сорвался,и просто зарыдал...парень был в шоке,и так меня жалел,так успокаивал...и после этого стал осторожнее в словах :)
Геи тоже люди...а люди способность ЛЮБИТЬ получают с самого рождения...а вот с возрастом все по-разному распоряжаются этой способностью...кто зарывает свое любовь,и только пользует влюбленных в него,другой прячет в шкаф,и иногда позволяет себе пыль стереть...а кто ЛЮБИТ и ВСЕ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 08:05    Заголовок сообщения: Re: Геи не умеют любить? Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Да, но если же сидеть на жопе ровно, простите, и ждать пока на вас снизойдет амур, то можно действительно всю жизнь просидеть. Любовь, отношения, их тоже нужно искать, а кроме того, их потом еще нужно подпитывать. Я например, нашел свою любовь, на сайте, где принято искать только секс, я зашел туда с намерением найти именно отношения и нашел. Я не говорю о том, что все так же там найдут любовь всей жизни, я говорю о том, что для любой задачи требуется намерение и действие, если и то и другое есть, задачка решена на 95%, остаток за божьей искоркой, именуемой удача.

Я Вам не возражаю, и полностью согласен.
Но! жизненный опыт у всех разный. И я попал в эти 5 %, или наоборот - не попал... ну вот как-то так. А изначально был на сайте с намерениями найти отношения, ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 11:03    Заголовок сообщения: Re: Геи не умеют любить? Ответить с цитатой

[quote="V_ad_1"]
Волчара писал(а):

Я Вам не возражаю, и полностью согласен.
Но! жизненный опыт у всех разный. И я попал в эти 5 %, или наоборот - не попал... ну вот как-то так. А изначально был на сайте с намерениями найти отношения, ага.

Вы так говорите, как будто вам завтра уже помирать нужно. Я почему то не слышал даже, об абсолютно удачливом человеке. Всем где то в чем то не везет. И у меня лет 10 был абсолютный бардак с личной жизнью, да и вообще с жизнью. Я думаю, только, что если человек действительно что то хочет, то здаваться в любом случае не нужно. Капитулируя мы сами отказываемся и от победы и от удачи. Я бы сейчас не поднял белый флаг, даже если бы вдруг оказался прикованным к креслу сыном иракского имама. Не нужно вешать на себя ярлыки неудачника и этим мотивировать отказ от борьбы. Кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет причины.
Читал однажды про девчонку одну, родилась без рук и почти без ног. Как бы... не повезло. Хуже невезенья даже придумать сложно. Как то ей удалось переломить в себе синдром неудачника и найти себя. У нее черный пояс по теквондо, она научилась крутить нунчаки(блин, я с руками то не научился) и водит машину. А вторая девочка родилась без рук, тоже черный пояс, и она не только сама управляет самолетом, но и учит летать! Авы говорите, судьба, удача. Удача благоволит храбрым, как сказал кто то из великих.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.