BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Умеют ли геи любить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 11:42    Заголовок сообщения: Re: Геи не умеют любить? Ответить с цитатой

[quote="Волчара"]
V_ad_1 писал(а):
Волчара писал(а):

Я Вам не возражаю, и полностью согласен.
Но! жизненный опыт у всех разный. И я попал в эти 5 %, или наоборот - не попал... ну вот как-то так. А изначально был на сайте с намерениями найти отношения, ага.

Вы так говорите, как будто вам завтра уже помирать нужно. Я почему то не слышал даже, об абсолютно удачливом человеке. Всем где то в чем то не везет. И у меня лет 10 был абсолютный бардак с личной жизнью, да и вообще с жизнью. Я думаю, только, что если человек действительно что то хочет, то здаваться в любом случае не нужно. Капитулируя мы сами отказываемся и от победы и от удачи. Я бы сейчас не поднял белый флаг, даже если бы вдруг оказался прикованным к креслу сыном иракского имама. Не нужно вешать на себя ярлыки неудачника и этим мотивировать отказ от борьбы. Кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет причины.
Читал однажды про девчонку одну, родилась без рук и почти без ног. Как бы... не повезло. Хуже невезенья даже придумать сложно. Как то ей удалось переломить в себе синдром неудачника и найти себя. У нее черный пояс по теквондо, она научилась крутить нунчаки(блин, я с руками то не научился) и водит машину. А вторая девочка родилась без рук, тоже черный пояс, и она не только сама управляет самолетом, но и учит летать! Авы говорите, судьба, удача. Удача благоволит храбрым, как сказал кто то из великих.

Ну Вы меня совсем похоронили...
Не нужно мешать кислое с гладким, отношения - только часть жизни. Планов на жизнь у меня достаточно.
А что касается отношений, отмечу: у меня достаточный опыт в этой части жизни, чтобы рассуждать, как надо жить, а как - нет. Особенно второе, установленное на личном опыте. Я буду очень рад, если удастся убедить кого-то, как не нужно поступать, как лучше действовать, чтобы избежать моих ошибок и моего итога. Это ли не на пользу - чужой реальный пример и опыт? Воть... Да, и еще - я бы очень хотел испытать только радость (в смысле, без намека на зависть), что удалось кому-то помочь. Пожелаю себе удачи в этом нелегком деле. Аминь. :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алёна

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 14:16    Заголовок сообщения: Re: Умеют ли геи любить? Ответить с цитатой

Артур Данилов писал(а):
От мужчин натуралов я это слышу и вижу постоянно. Они ухаживают, дарят дорогие подарки, пишут стихи, могут на всю стену дома нарисовать и подписать "Люба, я тебя люблю! " , готовы отдать жизнь, защищая любимую. Вспомнить всех поэтов, художников, писателей, солдат на войне, всех их любовь вдохновляла на подвиги. А что у геев? В основном на первое место ставятся сексуальность потенциального человека, его характер, личностные качества , внешность, ну и в конце составляются целые списки из возможных "партнеров" и гей выбирает из них, как в магазине, более подходящего, по его мнению.

Тогда о какой любви здесь может идти речь, если за выбором стоит, максимум, страсть, влечение, расчет или привязанность, привычка. Прям наболело. Неужели нет настоящей искренней любви у геев?

Знаете, не буду писать отсебятину, а просто порекомендую почитать книжицу
Бейлькин М. - Гордиев узел сексологии. Она вполне доступна в сети.Это взгляд профессионала. Думаю будет интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2015 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умеют.
Но по-моему между парнями любовь - это в первую очередь крепкая дружба.
Я гей, люблю своего друга безумно. А он натурал. )) И хотя он мне никогда не скажет, что любит меня, я постоянно это вижу в его глазах, поступках, словах, заботе. Мы как стекло - оба прозрачны друг для друга. Вот уже более чем за 7 лет огня воды и медных труб нам ни на секунду не было скучно. Мы настолько близки, что можно сказать знаем каждую родинку на теле друг друга, каждую привычку, каждый взгляд. И все же он натурал!

Так получилось, что на год нам пришлось расстаться. Из-за его девушки. Она запретила ему со мной общаться. Ревность.
Вот вы тут скажете какой он тогда нахрен друг? Может быть. Тогда я имел шансов оставить его рядом с собой не менее чем его, простите, баба (иначе как так этого человека не назовешь). Но я сел тихонько один поревел в уголочке в тряпочку, чтобы никто не видел, а потом ему сказал что, я тебя люблю настолько, что если ты с тем человеком будешь счастливее, то и я буду счастлив, пусть и без тебя. А еще сказал, что даю ему год. Год - хороший срок испытать дружбу. Сказал, что если любим друг друга настолько сильно насколько могут любить два друга, то заодно и посмотрим искренни ли наши чувства. А через год, если оба придем на условное место, то слова будут не нужны. И пропал для него, прекратил всякое общение.

Восемь месяцев спустя, так складываются звезды что он пишет, и мы вроде как разговариваем, а вечером совершенно случайно встречаемся на улице. А я понимаю, что не могу в глаза ему смотреть, потому как предатель предо мной. Думал за год смогу простить ему это, но год еще не прошел. Уговаривает встретиться - выпить, поговорить. А я ему, мол не вопрос, принесешь справку от девушки, что она разрешила со мной общаться - выпьем. ))) Ну и конечно справка уже не нужна была, так как месяц назад они расстались, что собственно было ожидаемо. Все месяцы думали друг о друге, он сам признался, скучал очень говорит по мне и я точно знаю что это не лукавство...

И вроде как он хочет все обратно вернуть, старается... А я уже другой. Вроде и люблю так же сильно, и скучаю, а в глаза ему больно смотреть. Но нам по прежнему не скучно, даже после 8 месяцев тайм аута.

Осадок остался. Говорю мол хочешь быть рядом - добивайся теперь ты меня. А сам не знаю чего делать, думаю выждать полный тайм аут (год), который был обговорен. Человек должен понять чтО он потерял, потому как пока не потеряет не начнет ценить. Вроде его и хочется проучить, а душа то рядом с ним хочет быть уже сейчас!

А вы говорите могут ли любить парень парня. Могут, еще как! И не просто парень парня, а парень-гей и парень-натурал. Любовь то разная бывает и вовсе не подразумевает секс! Мужская дружба без соплей самая сильная любовь, такая, что никакая баба в итоге не сможет ее разбить.

Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2015 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Временно. До следующей его девушки.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2015 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут скорее всего именно мужская дружба. Прямо таки знак равно между всеми видами любви я бы ставить не стал.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геи любить умеют. Но не все долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлександрК

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 20
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Геи любить умеют. Но не все долго.



Не могу не согласится 18
_________________
И о тебе я напишу красивый роман......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Временно. До следующей его девушки.


Может и так. Но второго раза не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zax
почти моя история...тоже так же привел в нашу квартиру ее,я в шоке,он читает что прав...и год не общались,и когда встретились,просто,без слов обнялись и как-будто ничего не было...через семь лет он решил разводиться с женой законной,потому как понял,что он ей нужен только как спонсор...встретил тут же другую с ребенком,родители против,он уходит от всех,и только со мной поддерживает отношения...а я ему не указываю с кем жить...живи с кем тебе хорошо...через полгода уходит от новой бабы,возвращается к жене:)...жена ставит свои условия...короче что будет дальше решать только ему...моему любимому...но мы будем вместе при всех случаях..потому что я его люблю,и бросить,предать кинуть - просто не могу...а он понимает - ЧТО у него есть Я,который принимает его таким,каким он есть,и при любых ситуациях...
Мужская дружба - это любовь... 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
zax
почти моя история...тоже так же привел в нашу квартиру ее,я в шоке,он читает что прав...и год не общались,и когда встретились,просто,без слов обнялись и как-будто ничего не было...через семь лет он решил разводиться с женой законной,потому как понял,что он ей нужен только как спонсор...встретил тут же другую с ребенком,родители против,он уходит от всех,и только со мной поддерживает отношения...а я ему не указываю с кем жить...живи с кем тебе хорошо...через полгода уходит от новой бабы,возвращается к жене:)...жена ставит свои условия...короче что будет дальше решать только ему...моему любимому...но мы будем вместе при всех случаях..потому что я его люблю,и бросить,предать кинуть - просто не могу...а он понимает - ЧТО у него есть Я,который принимает его таким,каким он есть,и при любых ситуациях...
Мужская дружба - это любовь... 08
Господи, спасибо за то, что сделал меня эгоцентричным логическим интровертом без склонности к аддиктивному поведению. Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.