BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как научиться говорить слово "Нет"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
..а, ? теперь только такие на тебя западают? 04



Да че-то видят мои последние фотки где вместо мышц 2-3 летней давности худющая педовка с плечами меньше головы и сахарными губами - и посылают 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
04 15 15 15 к твоему ужасу - НЕТ не сторонник! и призываю тебя быть моим последователем. Во благо собственного здоровья. 03
_________________



Простите за нескромный вопрос, а вы даже со своим постоянным партнером защищаетесь?


Просто даже если я встречу парня своей мечты мне было бы некомфортно с ним заниматься незащищенным сексом, ну вот такой вот я, не хочу себя ломать и под других подстраиваться, а наааадоооо если хочу отношений 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
сторонник незащищенного секса и секса в туалетах?

Вазелиновна, пиздец, до чего ты докатилась!
09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не докатилась. Меня склоняют к этому 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Ну, какой же это не скромный вопрос ... здесь. уже вопрос безопасности, ответ - ДА. Ибо я еще и действующий донор крови. 03 Об остальном не спрашивай, уже будет не скромно. 01 Теперь мой черед Почему на "ВЫ" а к Сержанту было на "ТЫ" ? 01 (или мне пора уже встать у зеркала, которое меня не узнает и с диким воплем закричать...ёппаная тетя, как ты постарела...) 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Не докатилась. Меня склоняют к этому 02

Сука, я ж тебе второй день твержу! Брось его нахуй! Это не твой вариант! Зач тебе грязь и такое блядство туалетное?! Тебя чё, на помойке подобрали, или это последствия саровской молитвы на голове сказываются в виде фимоза головки мозга?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Сука, я ж тебе второй день твержу! Брось его нахуй! Это не твой вариант! Зач тебе грязь и такое блядство туалетное?! Тебя чё, на помойке подобрали, или это последствия саровской молитвы на голове сказываются в виде фимоза головки мозга?



Ты так можешь говорить потому что у тебя есть жена и дети. А я останусь одна 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):

Ты так можешь говорить потому что у тебя есть жена и дети. А я останусь одна

Почему ты вдруг останешься одна? Тебе что, уже пездесят лет? Или шисят? Уй не стоит, и голова трясётся, как у госпожи Журден?
И потом, каким образом мимолётное знакомство с туалетным геем-вжопудавалой даст тебе уверенность в будущем, жену, детей и спутника всей твоей жизни?

Брось его и нацелься на поиск того, кто будет тебе близким.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки сказал ему что у нас ничего не получится. Заблокировал его вконтакте и телефонные звонки от него, но не могу заблокировать SMS на Samsung Galaxy 4.


Он меня закидывает щас СМС как это не правильно и что все было хорошо, как заблокировать смс от него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он атакует меня СМСками! 10 Спасите бедную дурочку, не то я вот-вот и поддамся его атакам и попрошусь обратно! 10 Как блокировать смс на Самсунге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.