BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как научиться говорить слово "Нет"?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 21:17    Заголовок сообщения: Как научиться говорить слово "Нет"? Ответить с цитатой

Познакомился с парнем, хороший человек, но не орёл, не герой моего романа.



Как вежливо прервать отношения и знакомство, если у меня слабая воля и я не умею отказывать и говорить слово "нет"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 01 Галинка, а, может в твоем варианте -"Да" будет всегда преимуществом перед остальными ? А, то сразу - нет 15 кокетливым ты становишься... 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я просто мало кому отказываю, практически безотказная и от этого страдаю 10


Так как отказать хорошему челвоеку? 10


И я никого не хуже, не лучше, обычный парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, хорошо, тогда сразу зови в сауну - может, есть надежда, что первые они тебе будут говорить - НЕТ! 15 Добрая ты у нас...от того и несчастная... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну серьезно, не издевайтесь надо мной 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто боюсь что в последнее время мне никто не дает, а тут парень хочет отношений и если я его пошлю, больше я парня не встречу и встречаться со мной никто не захочет 02 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но этот парень любит туалетную тему и иблю без презерватива, что меня совершенно не устраивает, к тому же у него заплывшие бока и нос перебитый 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
к тому же у него заплывшие бока и нос перебитый 10
...а, ? теперь только такие на тебя западают? 04 потрясающая кандидатура даже не думай! хватай и уноси, но прежде поинтересуйся нет ли у него гепатоза или иные проблемы с печенью? впрочем...это такие пустяки, не повод на самом деле отменять ваше 3 дневное загородное турне...остается только пожелать Bon voyage!!! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть Вы не сторонник незащищенного секса и секса в туалетах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
То есть Вы не сторонник незащищенного секса и секса в туалетах?
04 15 15 15 к твоему ужасу - НЕТ не сторонник! и призываю тебя быть моим последователем. Во благо собственного здоровья. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.