BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каких парней по внешним признакам вы предпочитаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

каких парней вы предпочитаете?
спортивных
28%
 28%  [ 15 ]
худых
15%
 15%  [ 8 ]
полных
11%
 11%  [ 6 ]
симпатичных на лицо
44%
 44%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 52


Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
А можна я буду вашим модератором?

Вот ещё! Не матерись потом, не рассказывай про секс, не показывай панаграфических картинок...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Я ж говорила сцироту назначить модератором...не захотели 02 02


15 15 Ну, опосля ентого кыивський майдан показался бы всем детским утренником. 17 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
милый друг

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2015
Сообщения: 14
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм..только сейчас заметил что название кто-то отредактировал...может быть оно было и не совсем корректным..но по карайней мере из него было видно, что тема адресована конкретной прослойке...и вообще название темы должно быть конкретным а не обобщенным...
а это ,что хочу то и ворочу называется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю полненьких. Во первых они не избалованны, во вторых - хорошего человека должно быть много!
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2015 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время начал за собой замечать, что смотрю только на азиатов.
Последние два парня, с которыми я встречался были крупными азиатами( высокие, мускулистые) оба были китайцы, оба из Канады.. Думаю, что меня привлекает их способ мышления. У одного из них даже лысина начала проступать- 31 год.. Однако, я влюбился. Есть что- то в азиатах. Он научил меня есть a wrap... Хаха.
Если европейцы, то относительно высокие, тёмные волосы, волосы на лице и на теле, карие глаза.. Германского происхождения в основном.. Добрая улыбка, открытое сердце, мышление, накаченная грудь..хаха Мой ex- boyfriend был очаровательным немцем.. До сих пор близкие друзья с ним, только он был тёмно-русым, но зато волосатым.. И глаза у него карие были.. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2015 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет темнокожим и латиносам!! Приятно посмотреть- сложно мириться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2015 23:06    Заголовок сообщения: Re: Каких парней по внешним признакам вы предпочитаете? Ответить с цитатой

милый друг писал(а):
не хотелось бы много воды лить и ходить вокруг да около)
меня интересует мнение спортивных парней...вот не буду делить на актов и пассов,но все же интересно было бы именно мнение актов услышать.и не над писать "умных",ибо не дурак далеко, а предложения чтот не сыплятся :D
и не пишите "лишь бы человек хороший" или про душу что то,ибо встречают сами знаете по чему))))
так что какие парни вам нравятся?
я не о эталоне спрашиваю,не о идеале,и без учета скидок сезонных...а вот объективно какой парень должен быть, чтобы привлечь заинтересовать да и вообще хотеть видеть с собой рядом?
просто хочется понять,что делать: тягать усиленно железо, жрать усиленно? худеть слав богу не надо :D


Странно вообще поставлен вопрос. Наверно надо развиваться самому по разным направлениям, а не только таскать железо.
Я актив, сам очень спортивный, но для меня приемлемым будет если у парня обычное телосложение плюс когда он не пустышка, когда нравится общение с ним, характер, когда производит приятное впечатление. Не скрою, внешность важна, есть планка ниже которой не рассматриваю вариант знакомства, но эта планка все же не столь высока.

Само собой что если ты будешь спортивным по телосложению, то количество парней которые хотят с тобой увидеться, резко возрастет. Но это отнюдь не означает что тело и лицо - единственное чем надо заниматься и чему уделять внимание.
В любом случае хорошей внешность. можно первоначально привлечь, но не удержать потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а ведь бывает так, что человек и весьма симпатичен, и спортивен, и умен, но все равно как-то не интересует тебя. Лично мне нравятся парни с нормальным телосложением (не обязательно суперспортсмены - просто более-менее стройные), с яркими, живыми глазами (особенно тащусь от сине, серо и голубоглазых) и волевым лицом. Ну, и голос, пожалуй. А, и нос)) крупный, прямой, можно даже с горбинкой - курносые носики меня ну никак не прельщают. Признаки интеллекта на лице, в голове и на деле также немаловажны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть интересным абсолютно всем практически невозможно. Да и в общем то не нужно, так как для личной жизни вполне хватит и тех кому ты нравишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я практически всеядный, путем уступок и компромиссов могу переспать с огромным количеством типажей (кроме азиатов).


Но мой идеал: молодой, спортивный парень (либо худой и обычного телосложения, но без пуза), обязательно тоже бисексуален (чтобы вместе трахать телок!), с членом от 17 см, брюнет (либо ярко выраженный блондин, но это реже), высокого роста как и я (от 180 см и выше), универсал (реже пасс).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.