BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каких парней по внешним признакам вы предпочитаете?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

каких парней вы предпочитаете?
спортивных
28%
 28%  [ 15 ]
худых
15%
 15%  [ 8 ]
полных
11%
 11%  [ 6 ]
симпатичных на лицо
44%
 44%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 52


Автор Сообщение
милый друг

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2015
Сообщения: 14
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 04:47    Заголовок сообщения: Каких парней по внешним признакам вы предпочитаете? Ответить с цитатой

не хотелось бы много воды лить и ходить вокруг да около)
меня интересует мнение спортивных парней...вот не буду делить на актов и пассов,но все же интересно было бы именно мнение актов услышать.и не над писать "умных",ибо не дурак далеко, а предложения чтот не сыплятся :D
и не пишите "лишь бы человек хороший" или про душу что то,ибо встречают сами знаете по чему))))
так что какие парни вам нравятся?
я не о эталоне спрашиваю,не о идеале,и без учета скидок сезонных...а вот объективно какой парень должен быть, чтобы привлечь заинтересовать да и вообще хотеть видеть с собой рядом?
просто хочется понять,что делать: тягать усиленно железо, жрать усиленно? худеть слав богу не надо :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 06:52    Заголовок сообщения: Re: Выбор спортивных парней? Ответить с цитатой

милый друг писал(а):
и не над писать "умных", ибо не дурак далеко


17 Был бы не дурак, нашёл бы все темы по этому вопросу.

Начнём, пожалуй, с этой.
Как быть, если нравятся только спортивные парни?
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=27646

Ну а в этой теме ты уже сам отметился.
Вопрос активам: пассивы с какой внешностью вас привлекают?
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=28919

А как насчёт тем из этой же рубрики?

Каким должен быть пассив внешне по мнению актива?
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=25882

Какие вам нравятся пассивы: женственные или нет?
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=26531

О каком типе парня вы мечтаете?
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=28000

Что для вас важнее в партнере: лицо или тело?
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=27292

Остальные темы сам найдёшь?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котик, ты бы не умничал, а по теме отписался :))
Хотя с другой стороны, если осилить все эти темы, то можно понять - сколько людей, столько и мнений. Поэтому универсальные советы по этой теме очень сложно дать.

Я, конечно, далеко не качок, но в остальном под запросы автора подхожу, поэтому внесу свои пять (или даже десять) копеек и отвечу. Естественно, смотря для чего искать (партнёр разовый/постоянный), но в любом случае предпочтение отдается парням спортивного телосложения, в сексе преимущественно пассивным, с волосатой грудью, бородой и в очках... ой, что-то я увлёкся :))) Короче, парни спортивного телосложения импонируют, но это не значит, что надо безостановочно тягать железо, забивая на духовное такскать развитие. Да и всем подряд нравиться всё равно не будешь, хотя количество вариантов всё же увеличивается :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
милый друг

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2015
Сообщения: 14
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот долго колебался,стоит ли вообще писать этот топик,во первых исходя из того интересует ли меня чьето мнение или нет,но всеже решился основываясь только на любопытсве и возможности общения)
Дажьбогъ писал(а):

17 Был бы не дурак, нашёл бы все темы по этому вопросу.

2Дажьбогъ...сначала вам хотел ответить грубостью..
начнем с того что я все же в реальный человек и живу в реальной жизни, а не на форуме, и у меня нет ни желания , ни времени копаться в 10 летних архивах форума....
к тому же мой вопрос с формулирован достаточно четко и конкретно,а то что вы выложили вообще не пересекается с тем о чем я говорю...меня интересует конкретное мнение, конкретных людей, на конкретную тему, в реалиях конкретного времени..а не разговоры о женственных или неженственных пассивах написаные непонятно кем и когда?!....вы о чем вообще?вы читаете посты прежде чем сумничать?!?! Божество,вы наверное высоко сидите,раз так хреново видите что на земле творится! 12

2V_ad_1 спасибо, по существу! да, оно понятно что вкусы у всех разные, и что каждый хочет видеть партнера под стать себе. но мне именно было интересно кто что напишет))
V_ad_1 писал(а):
Естественно, смотря для чего искать
ну знаете мне кажется найти разового партнера не так уж и сложно это95% всех представителей вида,тут и искать не надо, достаточно руку вытянуть и свиснуть 14 ....речь конечно шла именно о постоянном партнере....а за духовное,если человек до зала духовно не развивался,то там и после зала нечему будет убавится я считаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

милый друг писал(а):
сначала вам хотел ответить грубостью..

Да ты просто ничего ему не отвечай. Зачем ему отвечать? Ответь лучше мне! Я чище, добрее и душевнее!

08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Ответь лучше мне! Я чище, добрее и душевнее!

08

пффф я х2 по сравнению с ним! Мне отвечай!
08 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня толще, и я дольше!

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толще губы?))
А дольше.... Зареган тут чем я?)))) 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё он у меня очень красивый.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попугайчик в клетке? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.