BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каких парней по внешним признакам вы предпочитаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

каких парней вы предпочитаете?
спортивных
28%
 28%  [ 15 ]
худых
15%
 15%  [ 8 ]
полных
11%
 11%  [ 6 ]
симпатичных на лицо
44%
 44%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 52


Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2017 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Не русня. Я любою кавказцев:) они трахают классно

Я думаю всё это индивидуально, от человека зависит..
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Henry писал(а):
Европейской внешности, но с узкими глазами, большие глаза не люблю.
Рост минимум 180. (Так как я сам очень высокий)
Форма не важна, можно быть худым, но главное без жира, особенно в области живота.
Итог: если лицо милое, то все исключения ликвидируются автоматически 07 кроме жирности
Во времена моей молодости высокие парни как-то более котировались,а вот сейчас на рост мало кто смотрит,наоборот даже в тренде низкорослые худощавые

Странно. Щас мания, что всем нужны накаченные... в знакомствах. Средний рост выше 175 обычно. Это обычные параметры.
Я ниже 180 не знакомлюсь, тк сам 193. Когда рядом хожу, парень кажется лилипутом, если его рост 170. Вот такой типаж люблю

_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2017 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бзик на длинные волосы. Очень редко когда воспринимаю парня с короткими волосами как привлекательный объект. Жир тоже не люблю, даже минимальный. Сервер падает сразу. Нравятся или худощавые, или немного подкачанные. Лица предпочитаю скорее скульптурные, терпеть не могу пухлые щёки и носы картошкой. Так же нравятся андрогинные парни. Мой экс вообще длинные ногти носил и имел патлы до задницы.) А ещё нравятся некоторые азиаты типа Сакурая Атсуши.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2017 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
У меня бзик на длинные волосы. Очень редко когда воспринимаю парня с короткими волосами как привлекательный объект. Жир тоже не люблю, даже минимальный. Сервер падает сразу. Нравятся или худощавые, или немного подкачанные. Лица предпочитаю скорее скульптурные, терпеть не могу пухлые щёки и носы картошкой. Так же нравятся андрогинные парни. Мой экс вообще длинные ногти носил и имел патлы до задницы.) А ещё нравятся некоторые азиаты типа Сакурая Атсуши.
урааа.я не во вкусе смерти)))))
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2017 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
урааа.я не во вкусе смерти)))))


Если бы всё так просто решалось)))
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2017 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня харизма заводит...
при том, что есть нравящийся внешне типаж, но внешность привлекает только на первых порах
взгляд... сенсорные руки, которые грамотно прикасаются... аура силы и уверенности, чтоб даже немного подавляющая, низкий голос

как-то мне шею продуло на работе от кондиционера, пришлось топать к знакомому мануальщику, он по образованию хирург, но получилось смешно - у него выявилась аллергия на латекс :). Внешне он крупный, в целом приятный, но не мой типаж совсем. Но как только дотронулся, у меня все поплыло. Пару раз чуть оргазм не словился. И так бывает, просто от прикосновений.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2017 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Смотрящий на закат писал(а):
Mara220 писал(а):
Смотрящий на закат писал(а):
Мара, у тебя похоже совсем ролики за шарики в педалики! 06 В каком месте сие атлетик? Это синтоловый астеник пытающийся прикинуться атлетиком. Ужас, кошмар! Только попробуй себя до такого убожества довести! Я тебя... на съедение Мадам отдам. Пусть она тебя припахает целину пахать.



Никакой это не синтоловый астеник! Это он сам накачал!


Да-да. Ну, не синтоловый, стероидный - одна херь. Посмотри на его уродливый бицепс - это просто кошмар. Я видел мужиков, которые с железом на ты, навроде кузнецов с прошлых веков - вот у них фигура, так фигура, всё естественно и гармонично. А то, что ты выложил - убожество в чистом виде!


Ничего вы не понимаете в настоящих мужиках...(

Понимаем кроха, там же реально синтетик с гипертрофированными руками, ну как такое может нравиться? 0_о у тебя уже крышу снесло от масс? А потом у таких сектантов массы даже генри дрыщ 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2017 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, так чем более накачанный-тем лучше!) и я люблю коротковолосых или вовсе бритых
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.