BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не пора ли защищать геев от гей активистов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Я так и не понял поддерживаешь ты Климову или нет? Мне кажется, что она делает действительно важное дело.
По поводу западных техник я согласен... Ну они их используют тк деньги оттуда получают...
У нас другой менталитет и на сознание многих людей, влияет тюремная мораль... Какие уж тут парады гордости... Для того, чтобы нас нормально воспринимали, нужно чтобы люди понимали, что геи родились такими, а не стали! Что это не выбор человека... И изменится гей или лесбиянка не могут как бы не хотели...
Читаешь комментарии обычных людей и все через одного пишут, я не понимаю как так можно выбрать такую ориентацию... Им нужно донести, что эту ориентацию ни кто не выбирал... Климова единственная кстати хотябы косвенно этим занимается...

Климову поддерживаю. Её проект, книга, стали лично для меня большой помошью в осознаниии и принятии себя. Я же сам до 28 лет считал себя генетическим мутантом и извращенцем, что можно требовать от натуралов, которые этим вопросом вообще не занимаются и судят о геях лишь по тв ящику! Климова делает хорошее дело, но боюсь, в нашей стране, затраты энергии несоразмерны результату. В любом случае, Климова помогла лично мне, и возможно кому то еще, за это ей огромное спасибо. А будет ли толк в плане общественного мнения, время покажет.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад, что многие видят, тоже что вижу я)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще рассматриваемый эпизод какой то не реальный . 4 парней ворвались в клуб... А где охрана клуба была? А из посетителей, что 3 калеки было? Как бы, по идее, подобное должно было закончится для четверых долбоебов черепно-мозговыми(если имеются) травмами и бутылками из под мартини в заднице.
В США кстати, в середине 20 века, случилось что то похожее, но там прибыли в клуб полицейские. В итоге это вызвало такую волну, что бедным копам пришлось забарикадироваться в помещении клуба и держать оборону против взбешенных представителей ЛГБТ и ни подкрепления ни машины с брансбойтами не смогли умерить пыл толпы и по всему городу прокатились массовые беспорядки. Вот с такого гей-майдана в США началась реальная борьба за права геев.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Вообще рассматриваемый эпизод какой то не реальный . 4 парней ворвались в клуб... А где охрана клуба была? А из посетителей, что 3 калеки было? .


Цитата:

Очевидцы рассказывают о том, что в клубе находилось 40 человек, а защищался от нападавших только один посетитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... 40 человек! Допустим половина это старики, женщины, дети и инвалиды.)) Ну а остальные 20?! 5 к 1!!! Вот и говорю чет не реально как то...
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Ну вот... 40 человек! Допустим половина это старики, женщины, дети и инвалиды.)) Ну а остальные 20?! 5 к 1!!! Вот и говорю чет не реально как то...

Может боялись превысить "пределы необходимой обороны"? Или считали, что ворвалось что-то вроде "омона-ра"?
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
старики... дети

В ЛГБТ-клубе :)))
Такая публика у нас, что поделать. О том факте, что "добро должно быть с кулаками", мало кто задумывается. Все ждут поддержки активистов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что не реального? Пидессы по углам разбежались...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Пидессы по углам разбежались...

Миша, объясни мне, плиз - нафига защищать тех, кто даже не пытается себя сам защитить? Я сейчас не про конкретную ситуацию в вашем клубе, а вообще...
Хотя... если рассматривать общество в целом, то разве не так себя все ведут? живут по принципу "моя хата с краю"... геи - всего лишь одна из частей этого общества...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вообще не про это... А про то, что гей активисты реально создают проблемы, для обычных геев.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.