BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не пора ли защищать геев от гей активистов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодняшние новости меня просто огорчили....
Цитата:
6 января 2015 года вступило в силу постановление правительства РФ №1604 от 29 декабря 2014 года "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством", на основании которого в получении прав на управление транспортным средством может быть отказано представителям ЛГБТ-сообщества, людям с ампутированными конечностями и редкими, в т.ч. наследственными, заболеваниями глаз, а также тем, чей рост менее 150 см.

Об этом пишет в среду, 7 января, сайт Ассоциации адвокатов России за права человека.

и что мне теперь нужно прийти в полицию сказать заберите мои права я гей?
или в очередной раз когда меня остановит гаишник, он будет спрашивать гей я или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
сегодняшние новости меня просто огорчили....
Цитата:
6 января 2015 года вступило в силу постановление правительства РФ №1604 от 29 декабря 2014 года "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством", на основании которого в получении прав на управление транспортным средством может быть отказано представителям ЛГБТ-сообщества, людям с ампутированными конечностями и редкими, в т.ч. наследственными, заболеваниями глаз, а также тем, чей рост менее 150 см.

Об этом пишет в среду, 7 января, сайт Ассоциации адвокатов России за права человека.

и что мне теперь нужно прийти в полицию сказать заберите мои права я гей?
или в очередной раз когда меня остановит гаишник, он будет спрашивать гей я или нет?

Порылся я тут немножко... В общем наше государство сделало все так, что вроде как не подкопаешься с такого угла, что геям опять там что то запретили. Потому как постановление де-юре распостраняется и на гетеросексуалов в той же мере, что и на гомосексуалов, би , лесби. Речь идет не о сексуальной ориентации, а о отклонении секуальных предпочтений, коими являются садо-мазо, фетишизм, трансвестизм и т.п. Короче, грубо, если ты трахаешься с мужиком, прав тебя не лишат, как и с бабой. Но государству (ВНИМАНИЕ!) интересно КАК ты трахаешься! Если ты используешь в половом акте, например плетку, то это уже повод лишить тебя прав и неважно с кем(женщиной или мужчиной) ты ее использовал. Сама по себе гомосексуальная ориентация исключена из международной класификации болезней и потому ее притянуть к такому идиотизму не возможно. Вот с Трансами все сложнее, как я понял они в списке болезней находятся. Постановление бред полнейший , если чесно, надеюсь найдутся грамотные юристы которые его уничтожат.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, я считаю, что это еще один популистский высер нашего убогого государства, еще один запрет, который на практике работать не будет, как и десятки других запретов. Родить какой нибудь бред, много ума не нужно, это постановление тому подтверждение, а вот с исполнением наше правительство отсасывает. Омерзительно тошно, господа, от такого государства.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара, здорово что ты разобрался в этом вопросе. Но только лучше от этого правда не стало....

Волчара писал(а):
Омерзительно тошно, господа, от такого государства.

Действительно вызывает только отвращение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Да я вообще не про это... А про то, что гей активисты реально создают проблемы, для обычных геев.
... так, каким образом ? 01 вот конкретно тебе, какое неудобство это приносит? Ты же открытый гей, живешь с супругом и открыто выступаешь за равенство прав декларируемых по Конституции... 15 15 15 хватит Миша трусливого лицемерия. 05 03 А, подобные вылазки и стычки, поверь и в общем то толерантной Европе случаются. Повторюсь это вопрос воспитания и собственных умственных способностей. ...В жизни многое, с чем можно не согласится или с кем то, быть не согласным, А, вот способы выражения несогласия они разные...кто то просто пускает в ход кулаки, когда нет аргументов...ну, так проще... 01 НО, причем здесь ЛГБТ активисты? ну, хорошо, нет их, все, все уехали...наступит "Золотой век" для ЛГБТ сообщества ? 01 смешно просто...
Вот тебе анекдотик:
- Доктор у меня попа чешется...
- Что!? Сама!? 04 03 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
сегодняшние новости меня просто огорчили....

Мда...
Типа люди, использующие непопулярные способы сексуального удовлетворения - не дееспособны по мнению нашего государства? Вот уж бред так бред.
Логично, когда людям недееспособным не дают прав. А тут то, вроде бы, речь не идёт о том, чтобы признавать таких людей недееспособными.
В общем, очередная репрессивная мера. Применяться будет, видимо, избирательно, как рычаг давления на гей-активистов.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Миша007 писал(а):
Да я вообще не про это... А про то, что гей активисты реально создают проблемы, для обычных геев.
... так, каким образом ? 01 вот конкретно тебе, какое неудобство это приносит? Ты же открытый гей, живешь с супругом и открыто выступаешь за равенство прав декларируемых по Конституции... 15 15 15 хватит Миша трусливого лицемерия. 05 03 А, подобные вылазки и стычки, поверь и в общем то толерантной Европе случаются. Повторюсь это вопрос воспитания и собственных умственных способностей. ...В жизни многое, с чем можно не согласится или с кем то, быть не согласным, А, вот способы выражения несогласия они разные...кто то просто пускает в ход кулаки, когда нет аргументов...ну, так проще... 01 НО, причем здесь ЛГБТ активисты? ну, хорошо, нет их, все, все уехали...наступит "Золотой век" для ЛГБТ сообщества ? 01 смешно просто...
Вот тебе анекдотик:
- Доктор у меня попа чешется...
- Что!? Сама!? 04 03 15

Что за чушь??? Тебе это в каком сне приснилось???
Уж лучше ни каких активистов, чем такие...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 ...какие есть...но, ты же не будешь заниматься правозащитной деятельностью, считая это чушью, а будешь стыдливо изображать из себя натурала 15 15 15 Позволь все же, людям заниматься, тем чем они занимаются, руководствуясь собственными убеждениями и совестью. 01 *овнищем то мы все рады, друг друга вымарать, был бы повод подходящий. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты можешь привести хоть что то положительное от их деятельности???
Ну кроме того, что они получают деньги из за границы и потом массово получает заграницей же политическое убежище...
А вот отрицательных последствий их действий можно перечислять очень долго...
Ну и самое главное - это отрицательное отношение активистов к тем геям которые не хотят быть активистами и выходить из тени... Какое они вообще право на это имеют, они сделали свой выбор, почему другие люди не могут сделать свой?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Да их масса! Нет смысла обо всем говорить это долго, и не для людей с рабской психологией как у тебя. Но, давай начнем с тех времен, когда Россия была демократической страной 03 1993 - отмена уголовной статьи 121. Много это или мало? То, что потом постепенно начинают говорить в обществе об этом в различных СМИ идут дискуссии на эту тему, люди просто начинают об этом говорить, меняя отношение в обществе к людям иной ориентации. Опять немного? То, что ты здесь пишешь, так это благодаря кому? Этот сайт делали такие же люди. энтузиасты и активисты, что бы ты мог здесь общаться с людьми! Это мало!? Тебе, *лядь не стыдно за, то, что ты несешь? А? 06 Или ты не видишь дальше носа? Я. тебе честно скажу; Упаси боже меня от таких знакомых, кто думает, так как ты!
Все блядь ждут больших результатов от деятельности ЛГБТ ... 02 При этом сами, ни хера полезного для собственных свобод не сделали! Все блядь, ждут супер героя, своего Харви Милка, который должен умереть за идеи. Так, много ли смогут сделать, практически в одиночестве эти люди пытаясь бороться за права геев(тщетно) и не находя поддержки в обществе, вынуждены, после эмигрировать, опасаясь за свою жизнь, причем справедливо. Ни когда, здесь ни чего не изменится в плане прав. потому как. многие думают также как и ты... ибо страх, рабский страх на генетическом уровне, позволяет мыслить лишь как пожрать и втихую почпокаться. Конечно, можно, понять страх потерять работу, прочие неприятности. но, тогда не надо здесь хотя бы поднимать тему, цинично используя гей - ресурс.. о каком то мнимом вреде со стороны активистов движения за права ЛГБТ. Найди в себе мужество, извинится за ту ахинею, что ты здесь несешь. 03 Или ты, и дальше будешь думать, что в гей клубы, ходят одни "пидессы" а. организаторы заведений (на свой страх и риск) только, лишь за тем, создавали эти клубы, что бы в них ходили "пидессы" ? Не надо здесь этой местечковости и провинциального мышления.! Как ты еще не начал здесь одобрять милонова с мизулиной - ума не приложу. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.