BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не пора ли защищать геев от гей активистов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
01 Да их масса! Нет смысла обо всем говорить это долго, и не для людей с рабской психологией как у тебя. Но, давай начнем с тех времен, когда Россия была демократической страной 03 1993 - отмена уголовной статьи 121. Много это или мало? То, что потом постепенно начинают говорить в обществе об этом в различных СМИ идут дискуссии на эту тему, люди просто начинают об этом говорить, меняя отношение в обществе к людям иной ориентации. Опять немного? То, что ты здесь пишешь, так это благодаря кому? Этот сайт делали такие же люди. энтузиасты и активисты, что бы ты мог здесь общаться с людьми! Это мало!? Тебе, *лядь не стыдно за, то, что ты несешь? А? 06 Или ты не видишь дальше носа? Я. тебе честно скажу; Упаси боже меня от таких знакомых, кто думает, так как ты!
Все блядь ждут больших результатов от деятельности ЛГБТ ... 02 При этом сами, ни хера полезного для собственных свобод не сделали! Все блядь, ждут супер героя, своего Харви Милка, который должен умереть за идеи. Так, много ли смогут сделать, практически в одиночестве эти люди пытаясь бороться за права геев(тщетно) и не находя поддержки в обществе, вынуждены, после эмигрировать, опасаясь за свою жизнь, причем справедливо. Ни когда, здесь ни чего не изменится в плане прав. потому как. многие думают также как и ты... ибо страх, рабский страх на генетическом уровне, позволяет мыслить лишь как пожрать и втихую почпокаться. Конечно, можно, понять страх потерять работу, прочие неприятности. но, тогда не надо здесь хотя бы поднимать тему, цинично используя гей - ресурс.. о каком то мнимом вреде со стороны активистов движения за права ЛГБТ. Найди в себе мужество, извинится за ту ахинею, что ты здесь несешь. 03 Или ты, и дальше будешь думать, что в гей клубы, ходят одни "пидессы" а. организаторы заведений (на свой страх и риск) только, лишь за тем, создавали эти клубы, что бы в них ходили "пидессы" ? Не надо здесь этой местечковости и провинциального мышления.! Как ты еще не начал здесь одобрять милонова с мизулиной - ума не приложу. 15

Да уж... Такого бреда я давно не читал...
К отмене уголовной статьи, активисты не имеют ни какого отношения...
Можно много перечислять говоришь??? Ты долго нес ахинею, лучше бы перечислил... А знаешь почему, потому что перечислять нечего...
Активисты вместо того чтобы говорить о самом главном - о том что ориентация это не выбор человека, говорят о чем угодно только не об этом...
Эта самая главная мысль которую нужно доносить до людей, а не выставлять манерных пидовок и говорить, что они могут гордится собой...
Активисты да и ты несете какую то пургу, а как только начинаешь задавать конкретные вопросы так сразу оскорбления, нелепые обвинения и тд...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, прежде чем раздувать тему о вреде активистов, ИМХО следует выяснить:
а) По поводу пострадавших - один пытался защищаться, и больше всех пострадал? или тот, у кого тяжелые травмы, и оборонявшийся - разные люди?
б) Те люди, которые получили лёгкие повреждения - просто попавшие под горячую длань гомофобов, или пытавшиеся защитить указанного в п. а?
в) Что в это время делала охрана, остальные посетители?
Это важная вещь - был ли факт "всеобщего избиения", или есть кто-то "особо нарвавшийся"? Прежде чем рассуждать об активистах, понять, кто они - прущие "против танка" революционеры-альтруисты, или подготавливающие почву для эмиграции "дезертиры".
Я не пытаюсь сейчас защитить активистов, мне просто не хочется, чтобы подобная ситуация повторилась у нас. Я не испытываю стыда, что не готов "страдать за веру". И я не считаю, что мы отсиживаемся в собственных "гетто"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад... А тут все просто все разбежались по углам впринципе... Кто защищался огребли... Охраны там считай не было...просто видимо не на что было нанять... Дело то не в этом на самом деле, этот случай просто в скрыл тот факт что активисты аверса делают на этом деньги и тп, а геев за людей не считают так расходный материал на котором они бизнес делают
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 не ужели так тяжело вникнуть? Ну, а как ты думаешь, смогла бы, Россия вступить в совет Европы? если в УК есть 121 статья, конечно благодаря больше западным правозащитникам. но уже и у нас были созданы фонды, тот же (имени Чайковского), которые оказывали поддержку всем пострадавшим от этой статьи и которые требовали упразднения данной статьи из ук - или ты думаешь ЕБН - по своей инициативе и с молчаливого согласия подписал закон об отмене? 15 Ты можешь сколько угодно, говорить мне, что я несу ахинею, Но, в данном вопросе, полная ахинея в голове - у ТЕБЯ. И тысячи искалеченых судеб от этой статьи это отнюдь не ахинея а самая что ни на есть реальность. Но, для этого надо иметь зрелые мозги и не менее трезвый взгляд на эти вещи. Работа проделанная за все эти годы просто колоссальная, я не знаю. как ты оцениваешь весь этот "мизер" возможно, что бы увидеть результаты работы активистов, наверное надо было приобрести для тебя какие то материальные блага на средства ЛГБТ сообществ в виде домика на Лазурном берегу, квартиры S - от 180 кв/м. или уютного бентли. ? 15 Вот для меня уже не плохо, что минздрав снял запрет на донорство крови для гомосексуалистов 6 лет назад 03 догадаешься под давлением каких людей это было сделано? 01 98 оставь свои фобии и неприязнь для себя. но не надо здесь транслировать собственное слабоумие. 132 61
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конкретном случае слабоумие демонстрируете вы... Я говорю об одном вы о другом...
Когда я говорил что отмены статьи 121 добились не активисты, я как раз и имел ввиду Совет Европы... А что уж вам нарисовало из моих слов ваше больное воображение я не знаю...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
В конкретном случае слабоумие демонстрируете вы... Я говорю об одном вы о другом...
Когда я говорил что отмены статьи 121 добились не активисты, я как раз и имел ввиду Совет Европы... А что уж вам нарисовало из моих слов ваше больное воображение я не знаю...
15 Спасибо! все очень последовательно и аргументированно, ну. это так. ...я уже заметил, как только человеку предлагаешь привести доводы, чем конкретно смогли нанести вред активисты?, вообщем то обычному парню Мише с перифирии, в который раз (!!!) приходится, слышать о собственной умственной несостоятельности... 15 Да, да Мишаня фишечка то давно объезженная тобой, и на других собеседниках обкатанная, почти со 100% гарантией. 15 Ну, собственно раз больше сказать не чего, кроме того, что все дураки и с больным воображением, остается из соображений высшего гуманизма, завершить этот диалог. да бы не тревожить твою израненную душу, всякий раз напоминая об этих "алчных чудовищах", ловцах человеческих душ, оказывающих. такое, поистине разрушительное воздействие на твою личность. 15 Излишняя впечатлительность конечно ни к чему...начнут приходить во снах, разовьется стрессовая инконтиненция. 15 придется нести ответственность за это.
... 05 Ну. принято у нас устраивать охоту на ведьм, искать виновных. или там пятую колонну искать...менталитет таков,... что бы, хоть, как то компенсировать собственную ущербность ... грусняяяк пляяя 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо запретить проводить интернет в психушки))))
Аргументов у вас нет, на поставленные вопросы ответов тоже... Я то как раз свою позицию описал достаточно подробно... Но видимо проблема не только с адекватным восприятием действительности, но и с умением читать и понимать написанное тоже проблемы... На все один ответ так же как у твоих любимых активистов - перейти на личности и оскорблять...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 16:11    Заголовок сообщения: Re: Не пора ли защищать геев от гей активистов? Ответить с цитатой

temporary presence, спасибо за тонкий юмор и ряд здравых аргументов.

Миша007 писал(а):

Гей активисты раздули из этого очередную сенсацию, раструбив во многих новостных сайтах про это и теперь только ленивый в Тольятти, да и не только там, не знает про этот гей клуб...

Собсно, вот претензии Миши007 к злобным гей-активистам. Они, карабасы такие, раздули сенсацию из этого! Посмели громко заявить о произошедшей гомофобной акции! Посмели раструбить о том, что на геев в их же заведении напали и нанесли им телесные повреждения!

А надо было по-тихому всё. А то как бы не вышло чего. Ну побили немного. Ну так дело жеж житейское. Не убили же. )))
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну еще туалетная муха меня тут учить будет))))
Чуть позже с компа отпишусь)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Ну еще туалетная муха меня тут учить будет))))

Миша007 писал(а):
Но видимо проблема не только с адекватным восприятием действительности, но и с умением читать и понимать написанное тоже проблемы... На все один ответ так же как у твоих любимых активистов - перейти на личности и оскорблять...

_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.