BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не пора ли защищать геев от гей активистов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надо запретить проводить интернет в психушки))))
04 15 так ты теперь оттуда вещаешь? Что последствия длительных выходных и на тебе сказались? Какого цвета твоя белочка? 15 Давай Миша запретим не только интернет в психушки. но и вообще свободу слова и BlueSystem в частности. чего уж там ...какие то организации ЛГБТ - которые ни хера не делают. 15 заодно закроем все гей клубы и восстановим уголовную ответственность за гомосексуализм.? И сразу все станет хорошо, ты станешь лучше спать, больше есть, а страна в целом будет процветать. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Миша007 писал(а):
Ну еще туалетная муха меня тут учить будет))))

Миша007 писал(а):
Но видимо проблема не только с адекватным восприятием действительности, но и с умением читать и понимать написанное тоже проблемы... На все один ответ так же как у твоих любимых активистов - перейти на личности и оскорблять...

В твоем случае, понятно что ты вылез тут потявкать из за общения по другой теме... Так что не надо...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть Миша ты готов теперь подать в суд на ЛГБТ организацию и потребовать компенсацию за порванные колготки и поломанные шпильки в том клубе? 15 15 15 Или твое возмущение проистекает из-за прерванного. платного орального секса ? 15 15 15 Не будь таким мелочным форс-мажоры и в клубах бывают. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):

В твоем случае, понятно что ты вылез тут потявкать из за общения по другой теме... Так что не надо...

Какой ты суровый. Знаешь, я общаюсь там, где хочу и так, как считаю нужным. Твоё желчеплюйство мне фиолетово.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
То есть Миша ты готов теперь подать в суд на ЛГБТ организацию и потребовать компенсацию за порванные колготки и поломанные шпильки в том клубе? 15 15 15 Или твое возмущение проистекает из-за прерванного. платного орального секса ? 15 15 15 Не будь таким мелочным форс-мажоры и в клубах бывают. 15

Пиздос... Надо же быть таким дебилом...
Я начал с того что благодаря "стараниям" активистов гей клуб в Тольятти закрыт и неизвестно откроется ли...
Я говорю реальные вещи, уж потрудись прочитать... А если не хочешь читать и говорить о том о чем тут общаются, то выйди из темы тк пишешь не по теме.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Миша007 писал(а):

В твоем случае, понятно что ты вылез тут потявкать из за общения по другой теме... Так что не надо...

Какой ты суровый. Знаешь, я общаюсь там, где хочу и так, как считаю нужным. Твоё желчеплюйство мне фиолетово.

Осуждать туалетных мух - желчеплюйство??? 15
Есть что сказать по теме говори! Нет значит иди соси немытые хуи в туалете как ты любишь...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):

Есть что сказать по теме говори!

Собсно, я уже сказал своё мнение по теме. Ты в ответ плюнул желчью в очередной раз. ;)

Повторю свой пост по существу темы:
Миша007 писал(а):

Гей активисты раздули из этого очередную сенсацию, раструбив во многих новостных сайтах про это и теперь только ленивый в Тольятти, да и не только там, не знает про этот гей клуб...

Собсно, вот претензии Миши007 к злобным гей-активистам. Они, карабасы такие, раздули сенсацию из этого! Посмели громко заявить о произошедшей гомофобной акции! Посмели раструбить о том, что на геев в их же заведении напали и нанесли им телесные повреждения!

А надо было по-тихому всё. А то как бы не вышло чего. Ну побили немного. Ну так дело жеж житейское. Не убили же. )))



Миша007 писал(а):

Нет значит иди соси немытые хуи в туалете как ты любишь...

Может я мытые люблю, не задавался этим вопросом?
Признавайся, это твоя фотка?

_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):

Пиздос... Надо же быть таким дебилом...
Я начал с того что благодаря "стараниям" активистов гей клуб в Тольятти закрыт и неизвестно откроется ли...
Я говорю реальные вещи, уж потрудись прочитать... А если не хочешь читать и говорить о том о чем тут общаются, то выйди из темы тк пишешь не по теме.
/// Пиздос - на самом деле. твое настоящее имя. Ты вообще в материале??? Пытаешься здесь найти "группу поддержки" на ГЕЙ Ф-О-Р-У-М-Е ! для своей бредовой по сути мысли, что благодаря активистам прикрыли на время твой любимый клубик...Так не благодаря им,а, то тому быдлу, которое туда забрело и устроило потасовку!!! Какого куя им там делать ??? Скучно блядь стало? или интересующиеся и им там блядь отказали в чем то. Спрашивается, если нормальный мужик, пойдет ли он в гей клуб устраивать какие то разборки? да ему по хуану, на самом деле кто там, как, и где отдыхает, его это просто не интересует!!! а, если у вас там местные чугунки такие озабоченные на почве "нравственности" то это их проблеммы 06 Ты же, блядь, здесь постишь тему с истеричным вопросом ....не пора ли... Ну! ??? 04 Да это шизуха в чистом виде. Не доводи ситуацию до абсурда! 06 Нет. все должны были и дальше молчать, Так, какая свобода слова тебе нужна? 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До абсурда доводишь ситуацию ты...
Перечисли что сделали гей активисты хорошего, ты все порывался!?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики не сорьтесь.))
По теме, думаю то что раструбили на всю ивановскую об этом случае, это скорее плюс, чем минус. Во-первых этим четверым дибилам будет сложнее уйти от ответственности, так как дело стало иметь общественный резонанс. Во- вторых, клуб, если его и закроют, то не потому что он, - гей клуб и не потому, что там произошла драка, они везде происходят, а потому что он не может должным образом обеспечить охрану своим посетителям, что в принципе то правильно.
Плюс , и первое и второе , может послужить уроком, как для остальных быдло-дибилов, так и для клубов.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.