BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не пора ли защищать геев от гей активистов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закроют его не по этому, а потому что все остальные быдло дебилы теперь знают о том что он существует... И геи теперь боятся туда ходит...
Общественный резонас??? Ты шутишь? Он есть но с призывами сжечь клуб и всех посетителей на кол посадить, а тех 4х наградить...
А про уроки для клубов... Их и так содержат на энтузиазме... Их просто не будет и все... Это вам не Москва ...
И лишают этого клуба именно гей активисты, причем именно травят его... И его хозяев в попытке его сохранить... Те в здравом уме вы называете это нормальной ситуацией???
Центральную станцию выселяли примерно так же, повесив огромную вывеску над клубом с названием гей клуб... И в Москве это создало им проблемы ...
А в нашем случае это делают гей активисты и не в Москве, а в маленьком Тольятти !
Давайте посмотрим правде в глаза! Потасовки бывают во всех клубах и в московских и в заграничных... Пострадал один человек... Гей активистам нужно создать шумиху чтобы послать отчеты своим западным спонсорам и не важно о чем шумиха и какие последствия ...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007, как по-твоему должны были себя вести гей-активисты? Каким образом защищать попранные права избитых?

Клубы должны приносить деньги. Надо нормальную охрану иметь в таких заведениях.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как эта шумиха помогла избитому парню??? Теперь все знают что он пидар??? Хорошая помощь...
Да хорошая охрана бы не помешала... Только где ее взять и на какие деньги, вы можете представить сколько приносит клуб в Тольятти с посещаемостью в выходной 40 человек...???
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Закроют его не по этому, а потому что все остальные быдло дебилы теперь знают о том что он существует...

Это был секретный гей клуб? Типа масонов, только геи?)) Не, ну вам то, как местному, ситуация известна лучше, чем всем остальным. Т.ч. я допускаю, что все так и есть, как вы говорите. И травля гей клубов - гей активистами и отчеты перед западом и все все все. Скорее всего так оно и есть. Но вы, я думаю, не правы вот в чем. Я всегда руководствуюсь принципом, ''отвергая - предлагай''. Если вам не нравится, как что то делают другие, сделайте лучше или покажите, как нужно делать, предложите идеи, только не здесь , на форуме, а лично тем активистам действия которых вас не устраивают. Это , я думаю, будет продуктивней. А то получается, активисты дураки, я самый умный, но заниматься сам ни чем не буду и ничего предлагать тоже.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Как эта шумиха помогла избитому парню??? Теперь все знают что он пидар??? Хорошая помощь...

Менты и так знали бы об этом. И суд. А значит, каминг-аут у парня уже состоялся бы в любом случае. Конечно, если бы он предпочёл наказать быдланов, а не отказаться от их преследования.
Узнало побольше народу благодаря гей-активистам. Думаю, что это не принципиально. Зато благодаря этим же активистам и поднятой шумихе шансы наказать быдланов повышаются.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким образом повышаются????
Накажет он их, а как жить то дальше? Город маленький!
Меня вообще удивил ответ представителя аверса, что принудительный аутинг они ни чем таким не считает и вообще те геи которые скрывают свою ориентацию не заслуживают уважения и тд..,
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защищать геев ломая их жизни ? Хорошая защита...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Каким образом повышаются????
Накажет он их, а как жить то дальше? Город маленький!

Скрыть своё гейство он мог, только отказавшись от преследования быдланов.
Это трусливо и достойно презрения. Тебя унизили, избили, а ты утёрся лишь бы не разглашать страшную тайну. Ты бы так поступил на месте избитого парня?

Миша007 писал(а):
принудительный аутинг они ни чем таким не считает и вообще те геи которые скрывают свою ориентацию не заслуживают уважения и тд..,

Это не верно, на мой взгляд.
Но в данном случае парень мог сохранить свою тайну только отказавшись защищать свои права. А это для гей-активистов не допустимо, видимо. Они решили защитить его права, хочет он этого или нет. То, что при этом произошёл каминг-аут - побочный эффект.

Я бы на месте избитого не побоялся каминг-аута.
Или (будь я настолько труслив), я бы не ходил в гей-клубы. ;)

Кстати, сам тот избитый парень что-нибудь говорит? Как он оценивает происходящее?
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Миша007 писал(а):
Закроют его не по этому, а потому что все остальные быдло дебилы теперь знают о том что он существует...

Это был секретный гей клуб? Типа масонов, только геи?)) Не, ну вам то, как местному, ситуация известна лучше, чем всем остальным. Т.ч. я допускаю, что все так и есть, как вы говорите. И травля гей клубов - гей активистами и отчеты перед западом и все все все. Скорее всего так оно и есть. Но вы, я думаю, не правы вот в чем. Я всегда руководствуюсь принципом, ''отвергая - предлагай''. Если вам не нравится, как что то делают другие, сделайте лучше или покажите, как нужно делать, предложите идеи, только не здесь , на форуме, а лично тем активистам действия которых вас не устраивают. Это , я думаю, будет продуктивней. А то получается, активисты дураки, я самый умный, но заниматься сам ни чем не буду и ничего предлагать тоже.

А что где то в России не в столицах есть не секретные гей клубы???? Вы не из России ???
Для того, чтобы что то предложить или рассказать нужно иметь диалог...
Наши гей активисты невменяемые... А о чем можно говорить с невменяемыми людьми которые не признают право людей самим решать оставаться в тени или выходить из нее...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Волчара писал(а):
Миша007 писал(а):


А что где то в России не в столицах есть не секретные гей клубы???? Вы не из России ???
Для того, чтобы что то предложить или рассказать нужно иметь диалог...
Наши гей активисты невменяемые... А о чем можно говорить с невменяемыми людьми которые не признают право людей самим решать оставаться в тени или выходить из нее...

Я из Норильска, тут нет гей клубов вообще. )) И я ни разу в них не был, да и в обычном клубе был всего один раз и мне не понравилось.
Ну, невменяемые, это все таки ваша субъективная оценка, найдутся люди на этой планете, которые и вас и меня назовут невменяемым.
Что касается парня, как бы неизвестно вообще, как он ко всему этому относится. Может ему такая ''реклама'' по вкусу?)) Мы же за него решать не будем, правда? И вообще, дела в уголовном праве, подразделяются на частные, частно-публичные и публичные. Характер действий 4 придурков описанный вами, на обычное причинение вреда здоровью никак не тянет. Тут ''хулиганка'' чистой воды, если не разбойное нападение, деталей то я не знаю. А при такой квалификации, от желания этого парня ничего не зависит, дело возбудят даже без его желания со всеми вытекающими.
Активисты, они могут быть в чем то не правы, они занимаются своими делами и решают свои проблеммы, грин карта это или действительно права росийских геев, а может и то и другое, я не знаю. Они к парню не в койку залезли, дело то явно публичное было. А в том что парня все будут считать...как вы там сказали, в том что это вообще плохо быть таким, и вообще в том что такие дерзкие нападения у нас возможны, со всеми последствиями, я бы винил государство, но никак не гей активистов.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.