BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не пора ли защищать геев от гей активистов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как я понимаю "прокуратор" у нас здесь один. Конечно, не плохо было бы почитать точку зрения и само виденье ситуации активистов объединения. Я сомневаюсь, что, без согласия, полученное от пострадавших, они озвучили информацию в сми (иногда. это даже детально оговаривается) устного согласия вполне достаточно. Делать выводы, что у парня, отныне все будет плохо, я бы не стал. Если, и дойдет дело до судебного заседания, учитывая характер и деликатность дела, судья обьявит заседание закрытым. Понятно, это малоприятный период в жизни человека, но ставить крест я думаю не стоит. В конце концов все мы можем оказаться, не в том месте в не то время ...когда обстоятельства складываются в не нашу пользу. ...Жизнь вообще вредная штука...от неё умирают. По этому, Миша не надо этой псевдо озабоченности за судьбу парня, и не стоит здесь себя пиарить, пытаясь получить какие то девиденты. Будем надеяться. что произошедшее не нанесет, ему серьезного ущерба для здоровья. Пожелаем ему скорейшего выздоровления и пусть идет до конца. Отступать то уже некуда да и незачем. Одним смелым человеком станет больше. Придется уехать...ну, кто знает,..какие возможности может открыть этот переезд в дальнейшей судьбе одному Амуру известно... 03 Но, мне думается все проще, страсти улягутся, и все утихнет и как обычно все это скоро забудут.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно это мое мнение, я считаю что неправильно когда гей активисты якобы защищающие права геев, на деле с ними не считаются...
То, что вы ничего страшного в той ситуации не видите... Это конечно ваше мнение... Надеюсь на форуме и среди его читателей есть люди с другой точкой зрения... Которые умеют думать... Я тоже раньше слепо верил что активисты что то хорошее делают, пока не столкнулся...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара, хорошо всё расписал. Согласен с тобой.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне еще нравится как с легкостью люди решают, то, что придется переехать ни чего страшного... Для многих это крах всего, примеряю на себя и понимаю что все не так безобидно, а уж если вообще подумать про других ( что для многих я смотрю невозможно) у кого ипотека, кредиты, карьера и тд и тп и когда я слышу о том что ни чего страшного переедет в другом городе полно новых парней.... Вот уж действительно у кого какие приоритеты... Тем кому нечего терять легко судить...
Или подумать о хозяйке клуба которая вложила немалые деньги в этот клуб... Каково ей я представляю(((
В моей жизни были моменты когда нужно было бросить все и начать все с начала... Врагу не пожелаешь...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/// так...все, сей факт уже произошел и это данность. весь этот "насморк" уже ни к чему. Реальность такова, что вы там, можете помочь парню... в какой то мере. Или, что нужно то ? Хозяйке теперь купить новый клуб, а парню сделать "пластику" ? Миша да ты прирожденный профсоюзный лидер, тебя бы в профсоюз мед.работников - я думаю, половину вопросов с повестки дня снять было бы реально. 01 Ну, раз есть возможность помоги парню, все ж таки бизнесмен 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... С тобой точно по этой теме не о чем разговаривать...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
этот случай просто в скрыл тот факт что активисты аверса делают на этом деньги и тп, а геев за людей не считают так расходный материал на котором они бизнес делают

Миша, г-н М. тоже на нас свою зарплату отрабатывает. Ибо на чём ещё, не на реальных же проблемах. А казённые деньги, знаешь ли, надо освоить, иначе мало того, что отберут, так ещё и нагнут и вылюбят.

Хотя... я во многом с тобой согласен... Мало ли кому как СОБСТВЕННАЯ жизнь видится, а принудительный аутинг - вообще вещь недопустимая. К тому же - почему все решили, что пострадавший - гей? вполне мог быть просто толерантным чьим-то другом, пришедшим за компанию потанцевать.
И ещё, ИМХО позиция активистов типа такой:
Цитата:
вообще те геи которые скрывают свою ориентацию не заслуживают уважения

или
Цитата:
Геи создают себе уютные гетто в клубах

далеко не самая корректная для активистов, решивших помогать.
И уж точно призывать кого-то уехать... Не знаю, несмотря на всё говно, которое меня окружает в родном крае, я его люблю, и не готов рвать с ним все связи даже из-за одного этого. И даже если я когда-нибудь решусь сменить страну проживания, я не собираюсь уезжать отсюда со словами "вы все козлы"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
И даже если я когда-нибудь решусь сменить страну проживания, я не собираюсь уезжать отсюда со словами "вы все козлы"...

Правильно, не надо таких грубостей.
Рекомендую использовать в этом случае классический вариант: "Прощай, немытая Россия..."
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад, слава богу, есть здравомыслящие люди.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Вад, слава богу, есть здравомыслящие люди.

Замечено, что все люди, которые во многом не согласны с тобой - это неадекваты и пр. Толерантности в тебе мало.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.