BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не пора ли защищать геев от гей активистов?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 02:21    Заголовок сообщения: Не пора ли защищать геев от гей активистов? Ответить с цитатой

С 3 на 4 января в гей клубе г. Тольятти произошел инцендент. 4 парней ворвались в клуб и начали нападать на посетителей. Все закончилось с приездом гбр. Очень неприятный случай...
А поговорить я вот о чем хочу. Гей активисты раздули из этого очередную сенсацию, раструбив во многих новостных сайтах про это и теперь только ленивый в Тольятти, да и не только там, не знает про этот гей клуб...
На все замечания и пожелания учитывать интересы представителей гей клуба, а так же обычных представителей лгбт тк действия активистов наносят им вред, были встречены в штыки, посыпались оскорбления и грязь на всех кто с ними общался...
В такой ситуации закрадывается вопрос, а чьи собственно интересы защищает тот же "аверс". Складывается впечатление, что свои финансовые за счёт создания доп проблем для обычных представителей лгбт сообщества...
А также чего конкретно добились все наши активисты, кроме принятия антигеевских законов?
Кто что думает?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Тольятти уже и гей-клубе есть? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два) и тот на который напали кстати по уровню был очень даже приличный...
Жалко, что стараниями гей активистов он может закрытся...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда мы таких активистов не поддерживаем. 05 И голосовать за них не будем!
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Ну тогда мы таких активистов не поддерживаем. 05 И голосовать за них не будем!

Можно подумать мы выбираем ))) за нас всех выбрали))) от президента, до активистов))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

геям от лгбт-активистов ровно столько же пользы, сколько феменисткам от группы "femen". вопли с пеной у рта по поводу и без только способствуют отторжению меньшинств от общественного отганизма, как инородно тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я все больше понимаю, что от них один вред и ни какой пользы...(((
Просто к себе внимание привлекают, чтобы политическое убежище дали...
А на то как влияет их деятельность на обычных представителей лгбт им плевать...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активист активисту рознь. И не все методы борьбы за свои права, те которые опробованы в Европе и CША, применимы у нас в РФ. У нас даже сильно счастливое выражение лица может стать поводом к тому, чтобы это лицо разбить. Обычный гей парад признаный во всем мире, как один из эфективных способов борьбы за права геев, воспринимается в штыки у нас даже большинством геев! Что тогда можно требовать от остального общества?! Поэтому, тут нужны свои ОСОБЫЕ методы и никаких шаблонов. Какие? Вот ответ на этот вопрос, мне кажется, и должен стать главной задачей наших активистов, а не тупое копирование западных техник. По активистам, есть такая барышня, может многие знают, Елена Климова, вот она со своим проэктом Дети -404 бросила таки камешек в огород гомофобии. Пусть один, пусть маленький, но бросила. А вообще, лучшей борьбой за права геев, я считаю, может заниматься каждый из нас, совершая каминаут. Тем самым наши друзья и знакомые живущие в клетках из стереотипов , начинают понимать, что геи, это нормальные люди, а не существа из других измерений. Тем самым можно качнуть весы общественного мнения в нашу сторону.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не понял поддерживаешь ты Климову или нет? Мне кажется, что она делает действительно важное дело.
По поводу западных техник я согласен... Ну они их используют тк деньги оттуда получают...
У нас другой менталитет и на сознание многих людей, влияет тюремная мораль... Какие уж тут парады гордости... Для того, чтобы нас нормально воспринимали, нужно чтобы люди понимали, что геи родились такими, а не стали! Что это не выбор человека... И изменится гей или лесбиянка не могут как бы не хотели...
Читаешь комментарии обычных людей и все через одного пишут, я не понимаю как так можно выбрать такую ориентацию... Им нужно донести, что эту ориентацию ни кто не выбирал... Климова единственная кстати хотябы косвенно этим занимается...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был я как-то в гей клубе...почему они натуралам не нравятся...все прилично...никто ни с кем на виду не занимается сексом 05
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.