BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень не хочет секса со мной. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sconroy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 03:06    Заголовок сообщения: Мой парень не хочет секса со мной. Как быть? Ответить с цитатой

Доброго времени суток, друзья. Постараюсь вкратце объяснить суть мой проблемы, если она является таковой.

Мы с парнем встречаемся 3 месяца. Все хорошо, он говорит, что влюбился в меня, и я в него тоже. Каждый день видимся, гуляем, проводим время вместе, он мне близок, как никто другой. Но он не старается сблизиться со мной в интимном смысле.

Дело в том, что он живет с другом-геем, с которым они снимают эту однокомнатную квартиру. Понятное дело, что мы не можем заняться этим дома, потому что друг всегда дома. Но он и не старается в принципе как-нибудь решить эту задачу. Ведь можно снять квартиру, сауну или заняться этим прямо в машине, в конце концов. Он говорит, что "всему свое время". За все эти 3 месяца мы успели кое-как заняться пару раз минетом и всё, и то всегда только по моей инициативе и настойчивости. Я спрашивал неоднократно у него, может я не возбуждаю его, он говорил, что возбуждаю и он тоже хочет. На меня у него стоит. Но ведь он нисколько не старается изменить наше положение. А я безумно хочу секса, мне 20 лет, я не хочу ему изменять, но и дрочить, зная, что есть парень, я устал.

Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они точно просто друзья с тем парнем с которым он снимает квартиру?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик, меня конечно врядли кто-то поддержит, но на мой скромный, уууузкий такой узенький взгляд, тебе нееб*чески повезло! 3 месяца за ручку долговато конечно, но куда прекраснее чем ебля с первого взгляда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в 20 лет он вряд ли это оценит, оно ему не надо))) да и я и в 34 не оценю такую потерю времени ))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я оценю! Дайте мне её, эту потерю времени!! 10 ...а...это...Sconroy
, "потеря времени" хоть симпатишная? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор не говорил про потерю времени))) это мои энсинуации)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлександрК

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 20
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 07:31    Заголовок сообщения: Re: Мой парень не хочет секса со мной Ответить с цитатой

Sconroy писал(а):
Доброго времени суток, друзья. Постараюсь вкратце объяснить суть мой проблемы, если она является таковой.
Мы с парнем встречаемся 3 месяц. Все хорошо, он говорит, что влюбился в меня и я в него тоже. Каждый день видимся, гуляем, проводим время вместе, он мне близок как никто другой. Но он не старается сблизиться со мной в интимном смысле. Дело в том, что он живет с другом-геем, с которым они снимают эту однокомнатную квартиру. Понятное дело, что мы не можем заняться этим дома, потому что друг всегда дома. Но он и не старается в принципе как-нибудь решить эту задачу. Ведь можно снять квартиру, сауну или заняться этим прямо в машине, в конце концов. Он говорит, что "всему свое время". За все эти 3 месяца мы успели кое-как заняться пару раз минетом и всё, и то всегда только по моей инициативе и настойчивости. Я спрашивал неоднократно у него, может я не возбуждаю его, он говорил, что возбуждаю и он тоже хочет. На меня у него стоит. Но ведь он нисколько не старается изменить наше положение. А я безумно хочу секса, мне 20 лет, я не хочу ему изменять, но и дрочить, зная, что есть парень, я устал.
Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.


Чувак 15 бросай его на фиг он тебя тупо разводит и это реально 3 месяца и только миньет смешно реально!Просто твой бой спит с этим другом а тебе парит мозг вот и вся логика вещей.Просто много таких хитро вы.....ных у нас в тусовке сами строят из себя а в итоге оказываются простыми б....ми .Проверить очень просто сними квартирку на час без придуприждения своего боя да и потощи его прогулятся а потом в эту хату и там он не куда не денится а если пойдет в отказ шли его куда подальше и ищи нового .Со мной такое было был один типо я не могу ,там грязно,ты у меня первый итд в итоге через неделю узнал что он последняя б...дь а меня держит за лоха !Я снял хату и притащил его туда под придлогом сюрпрайза!Видел бы ты его глаза после того как я разделся и начал с него снимать одежду он пулей вылетел с криками что я козел и что ему нужны были от меня деньги и прогулки по кофешкам,и киношкам ,с макдон.Так что брат дерзай!Мне 32 года а ему 30 вот такие пироги)))) а что взять с малолеток сам подумай!Удачи решай проблемы 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж каким наивным мудаком надо быть в 20!!! лет чтобы давать разводить себя 3!!! месяца без секса. Ну если он "просто друг" - то это хотя бы понятно, и то 3 месяца жизни тратить не понятно на что - пипец. Ну а если претендуешь на большее...я бы 3 раз встречаться бы не стал если как минимум на второй встрече не было бы секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор тебе точно 20 лет, а не 14? 09 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя (т. е. последний высказавшийся), держи себя в руках! Не обижай новичков!
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.