BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень не хочет секса со мной. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Это йа тот парень 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрК писал(а):
А мне кажется Cranz и есть тот парень только скрывает это 15 15 15

15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Нет. Это йа тот парень 05

когда это ты от секса отказывался???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за секс на первом свидании ... сразу понятно кто и что в сексе,а тут сложно будет решить,а если в сексе не подойдете???
а может у парня есть что-то не так...вот он и привязывает к себе...а потом вроде и секс будет не важен...можем думать что угодно,но причина настоящая такого воздержания проявится только когда секс случится :) будем ждать новостей от автора ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2015 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы как то прояснить ситуацию надо попытаться ответить на один вопрос. Если секса между вами нет, то для чего ты ему нужен? Мотив? Причины по которым он с тобой встречается 3 месяца??? Убери из ваших отношений деньги, если это присутствовало. Когда ты ответишь на этот вопрос тогда более станет ясно почему секса нет между вами. Просто так без интереса 3 мес тоже никто гулять не будет. Причина есть наверняка. Вот и подумай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2015 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я соглашусь с Cranz'ом. Мне бы такую ситуацию, я бы только радовался. Не когда общение возникает в результате секса, а секс в результате общения (а за 3 месяца они наверно уже многие вопросы обсудили).
Так что ИМХО не нужно искать причины, а наслаждаться моментом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2015 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад это все прекрасно, а если окажется сексуальная несовместимость, одна и таже роль в постели, фимоз в том числе головного мозга и т.п. случаи. Я вот зная себя не смог бы например с чистым 100% пассом встречаться, какие бы прекрасные отношения и общения не были. У меня уже был опыт "отношений" с человеком с которым я сексуального удовольствия не получал, меня хватило на 2 месяца подобных отношений, дальше я понял что это путь в никуда, т.к. встречаться с одним человеком и не получать с ним удовольствия в постели или получать его на стороне, так проще тогда не связывать себя обязательсвами ни себя, ни его. Т.к. вы оба достойны того, чтобы найти тех с кем будет гармония и в сексуальном и в духовном плане. Концовки мы видимо никога не узнаем, так что о том что там было на самом деле мы можем только гадать.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2015 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
а если окажется сексуальная несовместимость, одна и таже роль в постели, фимоз в том числе головного мозга и т.п. случаи.

Ну роль-то в постели так или иначе за эти 3 месяца наверняка обсуждалась, если уже и минет был. Равно как и факт наличия проблем с мозгами тоже не в постели решается. Фимоз лечится. А вот несоответствие в сексуальной сфере - согласен, серьезная проблема. Но во-первых, каждый решает для себя, что для него важнее, с чем он готов мириться. А во-вторых, установить факт такого несоответствия можно в уже достаточно длительных по времени отношениях, а не после 2-3 потрахушек. Опять же, они уже достаточно близки, чтобы совместно решать какие-либо проблемы, в т.ч.и в интимной сфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелее будет,когда парни так привыкнут друг другу,а еще тяжелее если это любовь...а случится секс ...и несовместимость ... трагедия :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это трагедия. И когда секс уже был (особенно если неоднократно), и ни чувств, ни общения не сложилось - тоже трагедия.
Но когда людей связывает что-то из ряда эмоций и интересов, ряд проблем, связанных с сексом, возможно преодолеть. А если нет ни эмоций, ни интересов, будет кто заморачиваться? Сразу "на выход", и пофиг, что человек может быть хороший...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.