BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень не хочет секса со мной. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад, если у них ничего не было и даже намека на секс, могли и не обсуждать, я например далеко не всегда заранее узнаю, но могу себе это позволить ввиду универсальности.
То есть влюбиться в человека, а потом облом это не трагедия, а переспать пару раз пообщаться на свиданиях и понять, что не зацепило и расстаться - это трагедия?
Дело не в том хороший или не хороший человек, человек может быть очень хороший, секс может быть хороший, но если нет чувств хоть каких-то, стоит ли продолжать общение, насиловать мозг себе и ему?

Я не говорю, что обязательно должна быть какая-то вспышка любви и озарение, любовь тоже разная может быть в том числе и размеренная и спокойная, а не сметающая все как ураган. Ну вот получилось так, что никаких чувств не возникло и ты понимаешь, что уже не возникнет (а это в большинстве случаев происходит на первых свиданиях, если не на первом), что теперь продолжать общение и "отношения" только потому что человек хороший, в надежде, что когда-нибудь стерпится слюбится? Зачем?

Что-то можно решить, а что-то нет. Когда каждый половой акт не взаимное доставление удовольствия, а исполнение супружеского долга тоже знаешь мало приятного. К тому же секс это такая вещь на уровне инстинктов мы далеко не все там можем контролировать, в какой-то другой сфере в случае разных интересов проще идти на компромисс.

Да могут быьб отношения вообще без любви - этакий партнерский союз двух зрелых людей, которые четко понимают чего хотят, уверены в своих желаниях и партере, он их устраивает по ряду параметров и они понимают, что зачастую вдвоем проще чем одному. Но это опять же надо встретить такого-же как и ты в этом плане человека и раз нет чувств (которые затмевают недостатки) нужно иметь какое-то количество совпадений чисто в рациональном, прагматическом плане на уровне ума, а не сердца и если этого не произошло - то опять же какой смысл продолжать общение? Зачем?

Зачем продолжать общение если ты понял, что общение с этим человеком вынуждает идти тебя на заведомо большее число компромиссов (а свовсем без них никуда) чем ты готов? Ну глупо это ожидать переделать человека под себя, люди меняются, но делают это медленно и болезненно и успешно зачастую только для себя или как минимум по собственному желанию измениться в эту сторону, а не для кого-то из под палки. Из под палки можно ждать только самых ужасных метаморфоз.

Да есть те кому только секс нужен, но если человек ишет отношения - это вовсе не значит что он должен слится в экстазе с таким же вторым ищущим отношений и вовсе не значит, что он тебя не понял, не понял какой ты хороший человек, просто ты не его человек и можешь многое дать, но не ему. Честно говоря устал я на этом форуме взрослым людям объяснять прописные истины, в реале мне такие люди не попадались к счастью.

Я второй год луплю в одну и туже точку, а ты второй год отвечаешь в духе, но я же хороший, почему меня никто не любит. Опять же еще один банальный совет, а ты сам то себя любишь ответь честно самому себе, тут душевный стриптиз устраивать необязательно. Любишь ли ты себя и свою жизнь. И я тут говорю вовсе не о разумном или безумном эгоизме присущем каждой человеческой твари.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
И это трагедия. И когда секс уже был (особенно если неоднократно), и ни чувств, ни общения не сложилось - тоже трагедия.
Но когда людей связывает что-то из ряда эмоций и интересов, ряд проблем, связанных с сексом, возможно преодолеть. А если нет ни эмоций, ни интересов, будет кто заморачиваться? Сразу "на выход", и пофиг, что человек может быть хороший...


Согласен на все 100%...пусть у них будет большое и светлое чувство...и секс будет только как одна из граней этой многогранной ЛЮБВИ ...только порадуюсь с ними и о них :)...вот бы так же было у всех - любовь,которая все покрывает,которая и есть весь смысл ОТНОШЕНИЙ...но любить надо все же уметь...а это наука неточная,это наука ДУХОВНАЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но любить надо все же уметь...а это наука неточная,это наука ДУХОВНАЯ...
скорее ДУШЕВНАЯ! а, потом уже разумом осознанная - ДУХОВНАЯ. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,конечно...влюбиться - это легко...а вот полюбить...тут сложнее. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

То есть влюбиться в человека, а потом облом это не трагедия, а переспать пару раз пообщаться на свиданиях и понять, что не зацепило и расстаться - это трагедия?
Дело не в том хороший или не хороший человек, человек может быть очень хороший, секс может быть хороший, но если нет чувств хоть каких-то, стоит ли продолжать общение, насиловать мозг себе и ему?

Kellhus, не обижайся, но я не перевариваю, когда читают жопой. В предыдущем посте всё было конкретно.
И не забывай, что я в такой ситуации был, и ничё, пережил. Я конечно могу сказать, что тоже трагедия, но не буду, ибо так не считаю.

Цитата:
а ты второй год отвечаешь в духе, но я же хороший, почему меня никто не любит

Речь была не обо мне, и я просто высказал своё мнение.
И не пишу, что я хороший. Не любит - значит, не судьба, хрен с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О том и речь, что просто не судьба и он виноват в этом не больше чем ты.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

?
Ты о чём?
Я вроде никого не обвиняю, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DannyIks

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2015 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 У меня также сложности с парнем из-за секса. Я очень сильно люблю своего парня, он меня любит. Все у нас хорошо, но мне не хватает внимания с его стороны ко мне как к мужчине. Очень часто я чувствую себя просто другом с которым хорошо. Даже когда мы смотрим сериалы с обилием сексуальных сцен, я не понимаю как можно быть таким сдержанным и не приставать к своему мальчику. Мы доверяем друг другу и разрешаем друг другу секс на стороне, но мы пришли к выводу, что каждый из нас не получает того удовольствия, когда секс по любви. Я не знаю что делать. Секс на стороне мне не нравится. Мой парень ко мне не проявляет внимания. Из-за этого у нас ссоры. Бывает что застаю в его в постеле за мастурбацией, просто потому что просыпаюсь от того что дрожит кровать. В такие моменты я просто теряюсь, у меня поднимается сердцебиение. Мне становится невыносимо обидно, что он дрочит вместо секса со мной. Мне всегда приходится уламывать его на секс, даже в наши общие выходные он старается отложить его на самый самый последний момент. В итоге зачастую мне просто уже ничего не нужно потому что я засыпаю. У меня опускаются руки. Я сильно люблю его, но в тоже время я чувствую себя очень любимым, родным, близким человеком. Но не любимым мужчиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2015 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то я не назвал бы это у нас все хорошо и в чем тогда эта любовь и "все хорошо" проявляется. И давно у вас это "все хорошо" и как давно вы в отношениях?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DannyIks, не встает у него на тебя...не возбуждаешь ты его...Видать, складки у тебя какие-то есть на животе, пресс недостаточно силен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.