BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс без обязательств или любовь навсегда. Что лучше то?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисьё Smaragd93 знает толк в извращениях Х)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elk писал(а):
Избранник официально заявил, что мы только спим. Точка ;)

Моя мечта.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
простите, а что ЗД может быть в презервативе?


Меня именно об этом просили 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насцать в презерватив?!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
мисьё Smaragd93 знает толк в извращениях Х)

Но он не упомянул ни пониплей без седла, ни трамплинг без носков, ни фейсситтинг... вообще без ничего. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Насцать в презерватив?!


Ага 17 Болящие люди 09 Как раз тот парень которого мы вместе с тобой тогда бросали 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Как раз тот парень которого мы вместе с тобой тогда бросали 05


04 С балкона?
04 На рельсы, под поезд??
04 В долговую яму???
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под поезд 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На произвол судьбы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлександрК

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 20
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это знакомо ,если речь идет о жинатиках в возрасте тут готовся к выносу не только мозга но тебя тупо не станет будешь жить его жизнью ,а когда он уйдет от тебя с ним жизнь и кончится твоя так как ты всё время жил его жизнью!надеюсь понятнор обьяснил.Хитро вы...ные хотят чисто секса и что бы он был бесплатен )))))по этому они ищят мальчика для постели и ставят условия чисто сек ,дальше хуже он понимает что уже не чего ему не светит а ты тут с ним рядом и он уже от тебя требует не только секс но любоффф до гроба опять же пока ему это выгодно.
Честно на своем опыте скажу вот что
1)Секс и не болие если нет то пусть идет лесом а пока вы тра...тесь ищи себе парня не теряй время
2)Если начинает запрещать поиски скажи ему -Ты же сам захотел чисто секса и не болие
3)Если начинает еп.ть мозг любовью итд и при этом ты видешь что не чего не меняется а как спали так и спите и любовю не пахнит шли его ! 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.